Гироскутер 6.5 дюймов HIPER ES65 - Отзывы

Гироскутер 6.5 дюймов HIPER ES65
Гироскутер 6.5 дюймов HIPER ES65

Оставьте свой отзыв о товаре: Гироскутер 6.5 дюймов HIPER ES65

M

Нормальный и сбалансированный гироскутер, разгоны, повороты, торможение - всё это происходит на нём нормально, никаких нареканий просто нет и чувствуется он под ногами отлично, хотя первое время было страшновато ехать на максимальных 10км/ч, всё таки страшно сперва когда он тебя везёт а тебе и руками ухватиться просто не за что) Батарейка заряжается быстро, примерно за пару часов что для акума с ёмкостью 4400 мАч отличный результат. Нареканий по работе просто нет - свои функции этот HIPER отлично выполняет.

Света 25.04.2017

Зтраствуйте! А вы уже протали??

Плюсы

Подсветка. Продолжительность гарантии. Безопасная зарядка. Внешний вид.

Минусы

Нету чехла в комплекте.

Отзыв

Для тех денег что я за него отдал ожидал результата даже несколько похуже, однако в реальности и разгоняется он хорошо, и едет ровно, и заряжается с 0 до 100 всего за два часа (здорово что есть безопасная зарядка), и едет он очень мягко, не норовит самостоятельно повернуть, снизить или же набрать скорость, датчики отличные и управления модель слушается очень хорошо. Колёса не поистирались, хотя я проехал на этой модели уже явно не одну сотню километров.

Плюсы

Стоимость, отличный дизайн, очень податливо слушается управления, долго держит зарядку.

Минусы

Нет проблем.

Отзыв

После покупки гироскутера я уже морально подготовился к тому что буду много падать, однако в реальности буквально полторы минуты и я научился на нём ездить, комфортно входить в повороты и безпроблемно разгоняться и тормозить, ноги на специальных прорезиненных площадках удерживаются хорошо, колёса идут мягко, и даже на небольшой подъём гироскутер карабкается без проблем. Ещё понравилась батарея, в которой ёмкости примерно на двадцать километров пробега.

Плюсы

Низкая стоимость, хорошо слушается управления, хороший пластик и датчики - нет ощущения что купил какую-то дешёвку. Общая сбалансированность, батарею держит долго (20км на одной зарядке).

Минусы

Пластик в паре мест чуть-чуть царапается, но чтобы это увидеть нужно ещё постараться.

Отзыв

Гироскустер надёжный. Купил, зарядил и нормально на нём катаюсь, и при наборе скорости, и при торможении, и при поворотах чувствую себя отлично. Упасть с него можно только что специально, потому что даже когда на нём учился ну максимум что было - я просто с него сходил и собственно говоря всё. Замечаний нету, все свои функции нормально выполняет.

Плюсы

Цена относительно конкурентов намного ниже.

Минусы

Быстро царапающийся глянцевый пластик.

Отзыв

Давно хотел себе такую штукенцию, но все что- то никак не мог себя настроить на покупку. И вот промокод на 2000 рублей подтолкнул меня на приобретения гироскутера. В итоге со скидкой он обошелся мне дешево, что считаю очень адекватной ценой. Поехал сразу после того, как забрал из магазина тестировать его на парковке ТЦ. Катался до тех пор, пока не разрядилась батарея, заряженная с завода. Хочу озвучить несколько моментов, которые не очень мне понравились, но на общее впечатление негатива не добавили. В инструкции есть несколько обозначений степени зарядки аккумулятора, а именно- зеленый- батарея полностью заряжена. Красный- батарея разряжена на половину. Мигающий красный- критически низкий заряд батареи. На деле, оказалось все иначе, чем в инструкции. И выяснил Я это только после того, как навернулся с него на последних секундах жизни батареи. Теперь подробнее- когда индикатор загорелся красным, Я продолжил кататься и ждал того момента, когда красный индикатор начнет мигать. Но не тут- то было. Вместо этого в один из моментов гироскутер выключился на ходу и Я полетел от нежданчика по инерции вперед, упав на асфальт)). Это самый главный МИНУС. Нигде не сказано, что в случае разрядки батареи его просто клинит и все, падение гарантировано. Ну и второй момент, это то, что в инструкции не верно написаны этапы разрядки аккумулятора. В целом покупкой доволен, не считая эпичного падения в финале покатушек. Но как говорится, до свадьбы заживет))). Сумки для переноски в комплекте нет, но не считаю это большой проблемой. Щас гироскутер стоит на зарядке и блок питания очень сильно нагревается. Вот не знаю- нормально ли это?

Плюсы

1) Стоимость. 2) Безопасность при зарядке. 3) Притягивает кучу взглядом. 4) Большой выдерживаемый вес, солидный запас хода и нормальный разгон.

Минусы

Все, просто абсолютно все просят покататься)

Отзыв

Чаще стал выбираться на прогулки да и просто на работу на нём прокатиться - удобно и быстро, скорость набирает спокойно, тормозит легко, движениями ног и наклонами управляется легко, объяснить на словах сложно, это как на велике - один раз научился и всегда сможешь ездить)) Качество отличное, не какая-то китайщина, отличные материалы, качественный пластик и нормальная сборка плюс и угол подъёма неплохой - он составляет 17 градусов. Приобретением доволен, о покупке не жалею.

D

Плюсы

Качество! Крепкий пластик, удобные площадки для ног, никаких зазоров и траблов - сразу чувствуется что нормальная вещь а не просто какой-то деребас. Стоимость порадовала - стоит на 6к дешевле чем в остальных местах.

Минусы

Не разочарован в покупке.

Отзыв

Это одна из тех вещей которые словами описывать бесполезно - нужно один раз попробовать на нём поездить, ощущения невероятные, словно паришь в воздухе и при этом ни при поворотах ни на максималке не страшно, еду вполне себе нормально. Заряжается всего за 2 часа и на полном заряде можно уехать на 20 километров. Колёса диаметров в 6.5 дюйма нормально справляются с небольшими неровностями. И что здорово - он всегда, абсолютно всегда слушается управления и не живёт своей жизнью.

Плюсы

Выдерживаемый вес до 120 килограмм, быстрый разгон/торможение, пробег до 20 километров на одном заряде, дизайн и высокая надёжность всех элементов.

Минусы

Не было обнаружено.

Отзыв

Гироскутер привлёк ценой - всё таки стоит на несколько тысяч дешевле чем в остальных местах, и после недели интенсивного использования могу с уверенностью сказать что модель отличная. Научился ездить буквально за пять минут и с тех пор чувствую себя комфортно - при разгоне, поворотах, торможении. Максималка в десять километров в час это не так и мало как может показаться на первый взгляд, едет реально быстро.Из-за нормальной интуитивности в управлении езжу на нём с огромным удовольствием и всегда туда куда хочу. Сделан на пятёрку.