Геймпад Microsoft JR9-00010 Black - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Геймпад Microsoft JR9-00010 Black
Геймпад Microsoft JR9-00010 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Microsoft JR9-00010 Black

Максим, геймпад подходит для игры на ПК.

Подскажите, к PlayStation есть возможность подключить его или никак?

Эксперт «М.Видео» 14.12.2017

Здравствуйте, Андрей! Данный геймпад несовместим с PlayStation.

А скажите пожалуйста на 8ю винду пойдет?

Эксперт «М.Видео» 07.12.2017

Здравствуйте, ДРЭЙ! Данный геймпад совместим с Windows 8.

Я правильно понимаю, это тот же обычный геймпад для 360, только в комплекте с ресивером? То есть если у меня уже есть 1 геймпад для 360 ( без поддержки винды ), то я смогу и его тоже использовать с пк?

Эксперт «М.Видео» 23.11.2017

Макси, добрый день! Беспроводной приемник Xbox 360 позволяет подключить до четырех беспроводных гарнитур и четырех беспроводных геймпадов к компьютеру.

Как его подключать к ПК?

Эксперт «М.Видео» 24.10.2017

Олег, добрый день! Для этого необходимо подключить передатчик к USB-разъему компьютера, а затем зажать кнопку сопряжения на геймпаде и передатчике. Геймпад совместим с компьютерами под управлением Windows.

Подскажите пожалуйста, работает ли данный геймпад с ОС Windows 7?

Эксперт «М.Видео» 11.10.2017

Егор, добрый день! Да, этот геймпад будет полностью совместим с операционной системой Windows 7.

Плюсы

Довольно удобный

Минусы

Сильно скрипят стики

Отзыв

Купил геймпад, пришел домой и начали скрипеть стики , ходил менял, пришел другой, поиграл часа два,тоже начал скрипеть, придется разбирать самому и смазывать.

Плюсы:Удобный и компактный геймпад. Минусы:Разъём для зарядки просто непонятный (для него кабеля не найти).Разъем для наушников как я понял 2.5 мм гарнитуру не найти (неудасться поиграть со звуком пока мамка спит :)).Раньше ресивера в комплекте небыло пришлось его покупать за 1000 рубликов. Товар рекомендую для игры на пк.

Я не понял, а приставка идет на Компьютер Windows 8?

Иван, с родными джойстиками официальной поддержки между PS3 и PC нет. Вы можете воспользоваться универсальными джойстиками, с такой поддержкой. Например - 40060284

Скажите какой геймпад можно купить чтобы для Windows and PS3

Иван, совместимость с игровыми приставками Playstation отсутствует.

Я хотел бы его купить для ПК, но у брата есть PS3 и я бы хотел приходить с ним играть вместе, это возможно ???