Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.i Gloss Black - Отзывы

\ Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.i Gloss Black

Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.i Gloss Black
Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.i Gloss Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Геймпад Mad Catz Micro C.T.R.L.i Gloss Black

Уже привык подключать мобилу к телевизору через hdmi адаптер и валить в игрушки на большом экране! деэд триггер, оффроад, да игрушек куча, есть целый список совместимых, я просто частенько ставлю по очереди их все, потом естественным отбором половину отпадают а лучшие остаются) каждый день часа по 2 играю, а сразу после покупки и все 4 часа в день проводил с ним, уже чутка отпустило. Батареек хватает надолго, по часам не скажу, но вот недели на 2 хватает примерно +/- дня 3

Покупал для Apple TV. Все отлично подключилось, работает без проблем. Пользоваться удобно. Также подключал к айфону, были проблемы в некоторых играх, просто переставал работать, но возможно это проблема самой игры.

В этом геймпаде мне нравится удобность , доступность к многим играм.Не понравился размер ,но это не так важно и то ,что геймпад не был упакован во что-то другое кроме своей коробки,но плюсы всё-таки опережаются минусы .Я советую купить этот товар.

хех, теперь тоскаю геймпад с собой постоянно, штука реально крутая, ведет себя отлично, соединение с планшетом или мобилой простое, и быстрый отклик, ну т.е играть комфортно, в резвые игрушки. Гонки, футбол, да их куча, есть список с играми, легко найти в нэте. Геймпад похож на xbox'овский. Расположение кнопок такое же в принципе. И как-то жать их приятно, легкие такие знаете, и без разницы под каким углом жмешь, каждое нажатие - результат.

Геймпад прикольный. Я сначала думал, что но от иксбокса, потом почитал, что для айфонов и айпэдов он сделан и решил приобрести. модель крутая, в руках плотно лежит, сборка на уровне да и играть приятно на нем. Особенно в футбол да в гонки разные, игрушек море в эпп сторе, качай да играй себе в свободное время, на работе, пока еду на работу и с неё домой, всегда хотя бы матч в футбольчик провожу)

D

Теперь наконец-то могу поиграть с удовольствием во все мобильные игры, к примеру в последнее время выпускают просто огромное число портов на популярные игры, причём вполне нормальных, без проседаний fps, но очень уж часто пользуются виртуальными джойстиками, с которыми нормально не поиграть, физически в 10 раз лучше. Понравилось, что у стиков на этой модели нет никаких мёртвых зон, да и просто рукоятки геймпада удобно лежат в руках. Подключается нормально, пары аккумуляторов хватает на достаточно продолжительное время, да и список поддерживаемых игр таков, что во все вряд ли можно переиграть в течение жизни.

P

Геймпад достойный - как внешне, так и снаружи. Есть всё что может понадобится для нормального заруба в любую из игрушек - джойстики с отсутствующими мёртвыми зонами, обычные кнопки, стрелочки, бамперы и курки - всё это выполнено на высоте и вопросов не вызывает. Кнопки никуда не проваливаются и не болтаются в своих пазах. Программная часть также вызывает лишь уважение - подключаешь к айфону и играешь в своё удовольствие без обрывов связи и аналогичных непотребств во время игры. Классная штука.

Геймпад понравился настолько, что не перестаю периодически подталкивать друзей к покупке оного - всё таки в мультиплеере играть значительно интереснее, да и библиотека игр и их качество на Ios такое, что можно играть хоть до бесконечности, причём не в кривые порты, а во вполне нормальных и годные игры. От батареек ААА работает в диапазоне 2-3 недель, Bluetooth Грамотно экономит энергию, да и соединение держит стабильно. Очень радует, что нет необходимости выполнять кучу сложных действий вроде настройки кнопок под каждую игру, всё таки библиотека поддерживаемых игр огромна, и позволяет в принципе не заморачиваться по этому поводу.

Хороший геймпад, и крепкий вроде и работает отлично, я с ним не долго еще работаю, но уже понял, что вещица достойная и постоянно вожу с собой её. когда есть возможность, на учебу беру, пока еду на ОТ куда-либо тоже играю, если не час пик, а то порой не развернутся в тралике каком. Нет мертвых зон, это больше всего волновало при покупке, слышал такая беда присутствует у разного рода геймпадов. Тут нету. фифа и дэад триггер это мое все =)

D

Оптимальный пример хорошо проработанного контроллера, который значительно упрощает игры на телефоне, и делает их на несколько порядков удобнее. Использую девайс исключительно с айфоном, с айпадом как-то и не пробовал. Купил и сразу же подключил, после установки батареек естественно, танцевать с бубном не пришлось, всё совершается настолько элементарно, насколько это возможно. Батарейки держат более трёх недель, при условии что играю каждый день по часу и больше. Из минусов - теперь играю в мобильные игры куда, куда чаще чем раньше.

Теперь я вообще не расстаюсь с мобилой, постоянно играю в футбол! в любое свободное время. В метро, на работе, дома) ну так было в первую неделю, сейчас отпустило немного. Но его постоянно с собой тоскаю, удобно, маленький он, качественный. Кнопки легко жмутся, не залипают, не разболтанные на ощупь.

Джойстик нормально работает со всеми устройствами от Apple c с нормальным железом и актуальной версией прошивки, да и с играми из списка совместимости на оф. сайте проблем не было. Из фишек очень понравилась возможность играть вдвоём на одной планшете, а если ещё не полениться и вывести всё это дело на большой экран, как мы и делаем с фифой, то получается настоящая игровая консоль. В руках лежит крайне удобно, не выскальзывает даже при долгих матчах в фифу. Очень интересная моделька)

Ч

В первую очередь брал этот геймпад под планшет, на мобиле не так удобно валить, а вот на большом экране уже совсем другое дело=). Больше всего доволен тем, что батарейки не быстро садятся, можно играть несколько недель спокойно, по часика 2 в день и так хоть целый месяц. В руках приятно держать, корпус без косяков, ничего не болтается, кнопки жмутся легко. Тянут действительно метров на 9-10, это хорошо для тех, кто будет как и я подрубать яблоко к телевизору и играть уже на нем.