Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-505 - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-505

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-505
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-505

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-505

Пользуюсь такими уже год! Очень надежные. Качественно сделаны. Звук отличный (главное подобрать нужную насадку) иначе теряются басы. Настраиваются очень просто. В качестве гарнитуры для разговора тоже все отлично работает слышно хорошо и вам и собеседнику вас. Переключение удобное. Уровня громкости достаточно даже прогуливаясь в шумном месте все слышно отлично. Из минусов только один: Когда наушники одеты вы "глохните" т.е. неслышите вокруг себя нечего! Только музыку. Есть режим когда наушники работают как слуховой аппарат т.е. звук с микрафона поступает в наушники.

Неск лет назад покупала блютус-наушники SE,звук у них вполне достойный. Лет через 5 зарядка стала быстро из строя выходить.Потом решила приобрести эту модель. Звук услышала дома,а не в магазине)))так получилось))) А когда услышала была приятно удивлена,очень хорошее звучание. Единственный минус для меня-это то,что немного иногда съезжают,но это не столь важно. Прошло время...почему то наушники лежали. Я купила яблоки(телефон и плеер),а сегодня достала свою нокиу и наушники к ним эти и я была в шоке!!!разница колоссальная!поверьте мне! Попробовала подключить к телефону не нокиа эти наушники,громкость чуть тише,а в нокиа(у меня н8)непередаваемый обалденный звук. Из всех гарнитур моих и наушников-эти нокиа самые лучшие.

Пользуюсь год,довольна товаром. Небольшие и очень удобные.Качество звука хорошее,можно даже на звонки отвечать. Единственный минус это то,что слушать можно только mp3,радио не послушаешь. В целом все на высоте.

I

Качество звука - кошмар.