Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-108 - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-108

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-108
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-108

Оставьте свой отзыв о товаре: Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Nokia BH-108

Регулировка громкости есть, просто она регулируется с телефона. Я сегодня только купил, сам сначала расстроился, но потом почитал, нашел! Во время разговора надо крутить громкость на телефоне. Правда в машине еще не испытал, завтра. А так, в ухе сидит хорошо, мне нравится. Беспокоит только громкость, а в остальном хорошо все.

Не могу слушать аудио с аудиовидеопроигрывателей. И сисадминов просил и в техподдержку писал Explay и BTmono ставил. Безрезультатно.

Гарнитура хорошая, НО есть единственный минус - это пластикова душка. Она постоянно ломалась у основания, приходилось каждые 2 недели бегать в сервис менять, пока шла деталь из Москвы сроком более 45 дней, мне сделали возврат денег. Рекомендую ту же фирму, но модель BH-212, никаких проблем больше года. Кирилл

E

Нормальная гарнитура - пользуюсь 2 месяца, в основном в машине. Громкость нормальная и я слышу, и меня слышат. Регулировка громкости, конечно, через телефон, с другой стороны это одна из самых дешевых гарнитур Nokia, так что полностью все устраивает.

i

пользовался 2 дня. + : удобно включать и выключать. - : нет регулировки громкости. нормально разобрать речь собеседника, можно только в тихом помещении. за рулем автомобиля или в магазине почти ничего не слышно. разочаровался, хочу поменять на что-нибудь другое.