Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Eclipse Black - Отзывы

4.5

Звук

Плюсы

Стильно,удобно

Минусы

Звук

Отзыв

Ужасное качество звука,голос сильно искажается ,автоматическая регулировака громкости не работает как надо...геморой

Катрин 18.02.2018

Конкурент!!! Не нужно лукавить!!! У меня работает идеально! Минус только то что нет регулировки громкости на гарнитуре. Я корректирую звук в телефоне иногда в оооочень шумно. Месте и все норма. Иногда в помещении приходится уменьшать даже громкость. Я довольна гарнитурой!!! Рекомендую!

D

Звук

Плюсы

Хорошо держится в ухе. Очень легкая. Интересно смотрится. Есть голосовое управление и даже голосовой набор - чрезвычайно нужная функция.

Минусы

Боюсь потерять, так как со временем перестаешь ощущать ее в ухе.

Отзыв

Вещичка очень маленькая, удобная и технологичная.

З

Оригинальный, стильный корпус. На ухе сидит четко, в комплекте есть выбор силиконовых амбюшур, подобрал наиболее комфортные. Меня слышно, мне слышно, можно плеер запустить через наушник даже, все просто и причем с хорошим качественным звуком. Управляется и сенсором, и голосом. Новая модель с новыми техническими возможностями так скзаать )) Я удовлетворен наушником полностью, со своей функцией справляется на ура, это главное.