Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Boost Black - Отзывы

\ Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Boost Black

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Boost Black

купил вчера данную гарнитуру и хочу сказать, что это очень достойная вещь. В ухе сидит удобно, звук четкий и громкий, очень простое сопряжение с телефоном, простой переключатель для включения питания, регулировка громкости. Еще приятен факт отображения уровня заряда батареи на экране телефона,а также оповещение голосом о низком уровне заряда. Очень добротная гарнитура за невысокую сумму, берите смело.

Звук

Плюсы

удобная штучка. хорошо сидит в ухе, отличная слышимость

Минусы

немного не удобна клавиша отзыва ( на мой взгляд), но это дело привычки и вкуса

Отзыв

Советую к покупке

Звук

Плюсы

хороший звук, удобство в использовании, в ухе сидид идеально

Минусы

не наблюдаю

Отзыв

купив гарнитуру, я сразу принялся её тестировать. слушал музыку, отходил от телефона на растояние около десяти метров, носил пол дня. Гарнитура полностью оправдала мои ожидания. Даже и не знаю к чему придраться, от ношения даже ухо не болит.

Была бы возможность поставил бы 0. Сам слышу нормально, но у собеседника в телефоне одни хрипы. Пробовал разные телефоны. Если положить телефон в сумку на плече, т.е. максимум 1 метр, то связь между гарнитурой и телефоном постоянно прерывается. Никаких 10 метров нет.

Маленький спасатель от полиции

Качественный товар. Полное отсутствие каких-либо небрежностей в исполнении корпуса или микрофона. Легкая, аккуратная, не чувствуется в ухе. Динамик хороший, на улице возле дороги отлично слышно собеседника, а собеседник в свою очередь отлично слышит меня. Отличное время работы: заряда хватает на 3-4 дня: музыка 1-2 часа, в зависимости от пробок, аудио книга или 2 фильма на работе 3-4 часа, разговоров много. В общем, прекрасная модель!

Купила сегодня эту полезную для меня вещицу! устала со всеми ругаться, чтоб не названивали в дороге мне! пока доехала до дома (за 2 часа) позвонили 4 раза. слышимость хорошая, только один человек сказал что слышит посторонние звуки. удобная кнопка ответа и сброса вызова- это вся поверхность этой штучки, это удобно не надо пальцами шарить искать ее. в ухе сидит удобно-приудобно, как будто ее там нет. в инструкции на картинки- заряд через шнурок от компьютера, не понятно от сети можно или нет. мне удобно и нравится))))

Очень порадовала цена. Стильная, компактная и удобная гарнитура. Крепление очень грамотное, держится крепко, но при этом почти не ощущается. Общаться по скайпу, не отрываясь от домашних дел - вот это классно) Можно хоть целый день общаться через неё по скайпу - батарейка не сядет. Работает действительно ооочень долго.

отличная, очень прочная и стильная гарнитура. Батарею заряжаю не чаще двух раз в неделю, а разговариваю много. Звук очень хороший, на полной громкости не говорил еще ни разу, даже в шумном месте. Связь с телефоном не теряет, никаких шумов и треска. На ухе незаметна, часто вообще про нее забываю, когда не говорю.

Маленькая и очень стильная гарнитура. Далеко ловит, не теряет связь с телефоном даже из соседней комнаты. Очень емкий аккумулятор, пользую несколько дней без подзарядки. Прямой доступ к Siri. Просто находка!

Я много перемещаюсь по городу и много говорю. Jabraboost просто незаменима при таком ритме жизни. Емкий аккумулятор позволяет забыть о зарядке на пару дней. Она очень удобно сидит в ухе и, если не задумываться, то о ней просто забываешь до ближайшего звонка. Маленькая и очень легкая

Я очень удивлен, что Boost отлично держится в ухе без заушного держателя! Это супер! Качественный звук и соединение с телефоном. Батареи хватает на несколько дней без подзарядки. Маленькая, легкая и очень стильная.

Очень хорошо сидит в ухе и не выпадает (что для меня удивительно). Уши не устают даже при длительном использовании. Кроме того могу одевать на оба уха. Функциональна, очень быстро находит телефон. Заряда хватает очень на долго. Нравится, что могу работать с Siri.

Гарнитуру использую по работе, поэтому выбирал исключительно по функционалу. С консультантом пересмотрели несколько аналогов, остановились на Jabra Boost. Не жалею. Прежде всего, отличная продолжительность работы – 9 часов в режиме разговора (смартфон, например, разряжается быстрее). Очень нравится удобство в ношении (для меня это важно, потому что забота об ушах при многочасовых переговорах – маст). Очень компактна. И еще имеет автомобильное зарядное устройство в комплекте (с двойным USB). Что, конечно, удобно.

Новинка у джабры получилась удачная. По функционалу вопросов нет, знакомо, а вот время работы просто и безжалостно радует. Даже в особо активные на разговоры дни ее хватает почти на неделю.