Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Boost Black - Отзывы

4.6
Гарнитура Bluetooth для сот. телефона Jabra Boost Black

Я много перемещаюсь по городу и много говорю. Jabraboost просто незаменима при таком ритме жизни. Емкий аккумулятор позволяет забыть о зарядке на пару дней. Она очень удобно сидит в ухе и, если не задумываться, то о ней просто забываешь до ближайшего звонка. Маленькая и очень легкая

Звук

Плюсы

легкая и удобная.

Минусы

Отзыв

не пожалел что купил данную гарнитуру.

Звук

Плюсы

несколько насадок, долгое время работы, простота в использовании.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь с 14.04.2017. по настоящий момент. Была острая необходимость в гарнитуре, т.к. весь день за рулем. Оптимальный вариант, проверенного бренда. Работает стабильно и долго. Успел сменить два телефона за это время. Конэктится за пару секунд, слышимость хорошая (в том числе и меня), в ухе сидит удобно. Выбор из 3 или 4х насадок. При звонке играет мелодия в гарнитуре и на телефоне, ответ и сброс одним нажатием. 4 кнопки: звук , основная и вкл/выкл. До этого заказывал китай, но были жуткие шумы. Поэтому берите сразу нормальную вещь. Очень рекомендую.

1.7

Плюсы

Минусы

Сломалась через 5 дней

Отзыв

Купил, пользовался дней пять по 3-4 часа в день, сломалась. ПЛЮС магазину, поменяли без разговоров.

Звук

Плюсы

плюсы то что невесомая на ухе .ну всякая дребедень наподобие дизайна удобства подключения

Минусы

минусы просто громадные два штука ..тихо слышно даже на всю громкость ..на шумной улице вообще ни чего не слыхать да и в шумной комнате не понятно что говорят в наушнике..звук не идеальный чёткости супер пупер нету ..у меня телефон приложенный к уху говорит более разборчиво и чётко и громко само собой ..и второй мега минус меня плохо слышит абонент только когда я снимаю с уха эту жабру и разговариваю в неё как в микрофон поднеся к губам абонент меня слышит хорошо

Отзыв

не рекомендую покупать ..из за двух мега недостатков .тихо слышно меня ..ни чего не слышу я в шумном месте или на улице ..только в полной тишине надо по ней общаться и орать или очень громко говорит что бы абонент слышал хорошо ..я в шоке от такого большого количества хороших отзывов .только из за них и купил эту ерунду ..выкинул деньги на ветер ...из за непонятных людей которые пишут положительные отзывы ..кто вы ребята ? продавцы жабры что ли ?

Звук

Плюсы

Легкая,звук хороший,аккумулятор.Работает с смартфоном и ноутбуком.

Минусы

Не могу совместить с планшетом (он ее не видит).

Отзыв

Сравнивать не с чем - это у меня первая. Все устраивает. По началу не мог найти удобного положения в ухе, потом подобрал и теперь не мешает. плотно держится и слышно хорошо.

Звук

Плюсы

очень удобная , легкая ,компактная,быстро подключается,заряда хватает на долго.

Минусы

потерялась((

Отзыв

хочу купить такую же, но белую.

Звук

Плюсы

Быстро подключается

Минусы

Часто подключается не полностью. Мелодия вместо гудков входящих вызовов.

Отзыв

Чаще всего подключается без возможности воспроизведения аудио. Телефон при этом пишет "подключено без h2dp". Узнаешь об этом когда музыка начинает играть в телефоне вместо гарнитуры. Или навигатор говорит через динамик. Нормально переподключить - только с бубном, через несколько попыток. Причем первые 30 секунд после включения аудио гарнитура заикается. В ухе тоже держится не очень, норовит выпасть (хотя последнее-субьективный недостаток). С древней plantronics М55 и недавно купленными китайскими нонеймами таких проблем никогда не было. Такое ощущение, что jabra пошла вслед за Нокиа. Когда-то распиаренный бренд теперь...

Звук

Покупала в подарок мужу. Работа связана со звонками. Муж доволен, теперь не надо сгибать шею и морозить руки. Руки свободны для других дел. Качеством связи и аккумулятором доволен.

Звук

Плюсы

удобная штучка. хорошо сидит в ухе, отличная слышимость

Минусы

немного не удобна клавиша отзыва ( на мой взгляд), но это дело привычки и вкуса

Отзыв

Советую к покупке

Звук

Плюсы

хороший звук, удобство в использовании, в ухе сидид идеально

Минусы

не наблюдаю

Отзыв

купив гарнитуру, я сразу принялся её тестировать. слушал музыку, отходил от телефона на растояние около десяти метров, носил пол дня. Гарнитура полностью оправдала мои ожидания. Даже и не знаю к чему придраться, от ношения даже ухо не болит.

Была бы возможность поставил бы 0. Сам слышу нормально, но у собеседника в телефоне одни хрипы. Пробовал разные телефоны. Если положить телефон в сумку на плече, т.е. максимум 1 метр, то связь между гарнитурой и телефоном постоянно прерывается. Никаких 10 метров нет.

Сергей 13.12.2017

Если у тебя сумка на плече, тебе гарнитура не нужна. Даже если от уха до сумки 1 метр. Просто говори по телефону с плеча.

Маленький спасатель от полиции

купил вчера данную гарнитуру и хочу сказать, что это очень достойная вещь. В ухе сидит удобно, звук четкий и громкий, очень простое сопряжение с телефоном, простой переключатель для включения питания, регулировка громкости. Еще приятен факт отображения уровня заряда батареи на экране телефона,а также оповещение голосом о низком уровне заряда. Очень добротная гарнитура за невысокую сумму, берите смело.

Качественный товар. Полное отсутствие каких-либо небрежностей в исполнении корпуса или микрофона. Легкая, аккуратная, не чувствуется в ухе. Динамик хороший, на улице возле дороги отлично слышно собеседника, а собеседник в свою очередь отлично слышит меня. Отличное время работы: заряда хватает на 3-4 дня: музыка 1-2 часа, в зависимости от пробок, аудио книга или 2 фильма на работе 3-4 часа, разговоров много. В общем, прекрасная модель!

Купила сегодня эту полезную для меня вещицу! устала со всеми ругаться, чтоб не названивали в дороге мне! пока доехала до дома (за 2 часа) позвонили 4 раза. слышимость хорошая, только один человек сказал что слышит посторонние звуки. удобная кнопка ответа и сброса вызова- это вся поверхность этой штучки, это удобно не надо пальцами шарить искать ее. в ухе сидит удобно-приудобно, как будто ее там нет. в инструкции на картинки- заряд через шнурок от компьютера, не понятно от сети можно или нет. мне удобно и нравится))))

Очень порадовала цена. Стильная, компактная и удобная гарнитура. Крепление очень грамотное, держится крепко, но при этом почти не ощущается. Общаться по скайпу, не отрываясь от домашних дел - вот это классно) Можно хоть целый день общаться через неё по скайпу - батарейка не сядет. Работает действительно ооочень долго.

отличная, очень прочная и стильная гарнитура. Батарею заряжаю не чаще двух раз в неделю, а разговариваю много. Звук очень хороший, на полной громкости не говорил еще ни разу, даже в шумном месте. Связь с телефоном не теряет, никаких шумов и треска. На ухе незаметна, часто вообще про нее забываю, когда не говорю.

Маленькая и очень стильная гарнитура. Далеко ловит, не теряет связь с телефоном даже из соседней комнаты. Очень емкий аккумулятор, пользую несколько дней без подзарядки. Прямой доступ к Siri. Просто находка!

Я очень удивлен, что Boost отлично держится в ухе без заушного держателя! Это супер! Качественный звук и соединение с телефоном. Батареи хватает на несколько дней без подзарядки. Маленькая, легкая и очень стильная.