Фритюрница GFgril GFF-01 Mini - Отзывы

начиная с 18.07, 290¤

• Качество приготовления
4.5

Качество приготовления

Плюсы

Фритюрница компактная, экономит место и недорогая

Минусы

Отзыв

Это моя первая фритюрница, до этого опыта общения с такими домашними приборами не было. Специально выбирала небольшую модель с минимальным расходом масла. На практике оказалось, что для пары человек ее объем - то что надо! Еда из фритюра сытная, много все равно не съешь. Картофель действительно очень вкусный получается.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

при приготовлении выливается (выплескивается) масло, ненадежная

Отзыв

При приготовлении масло выливается, нужно что-то подкладывать под фритюрницу. При втором использовании заклинило кнопку открытия фритюрницы, после попыток открыть ее, она сломалась и провалилась. В итоге пришлось выкинуть фритюрницу вместе с малом и картошкой. Не рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактная

Минусы

Не продуман слив масла, ненадёжная сборка

Отзыв

Хлипкая конструкция, неудобно сливать отработанное масло. О покупке пожалел. не рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо жарит фри, написано на 8-12 минут, но если хотите красный, обжаренные фри то на 15 мин

Минусы

Нет отверствие слива масло

Отзыв

Отличный, мини фритюрица, жарит хорошо,за 15 мин получается обжаристый фри

L

Качество приготовления

Плюсы

Простая в использовании,недорогая фритюрница для домашнего использования.

Минусы

Отзыв

Брала чисто для празднования дней рождений,отличный способ накормить детвору любимой картошкой фри При первом нагревании был несильный запах,после "обгорания" исчез и больше не появлялся. Ну это нормально для новых электрических приборов. Полезный объем достаточен для готовки нескольких крупных порций картошки, парочки пирожков с повидлом или приличной мисочки луковых колец в панировке. Советую сразу мыть прибор и решетку,чтоб потом жир не прилипал

Качество приготовления

Ожидал, что будет немножко больше, но нужно внимательно читать описание)) заказ обработали быстро, доставили тоже в сжатые сроки, коробка целая и фритюрница работает исправно. Как любитель фаст-фуда, сразу же опробовал картошку и крылышки в панировке. Отлично справляется, быстро готовит и также быстро остывает. поэтому с мытьем проблем не возникало пока что) на самом приборе есть рекомендации по времени приготовления, радует таких неопытных как я))

Качество приготовления

Минусы

Не люблю мыть

Отзыв

Небольшая и симпатичная фритюрница, для маленькой кухни - хороший выбор. Все пишут про картошку, но можно жарить овощи и морепродукты-будет полезнее для фигуры. С первого раза все получилось, там долго не надо разбираться. Загрузка небольшая на один раз, но зато все прожаривается быстро. Вкусно есть пока все теплое, так что жарим небольшими порциями, чтобы не оставалось.

Качество приготовления

Плюсы

Не занимает много места, компактная, много масла не требуется

Минусы

Как все пишут чаша не съемная, трудно мыть, есть такое, но сколько смотрел практически все такие, для меня это не минус, минус это когда фритюр в работе на крышке сверху образуется пар и потихоньку начинает стекать сзади крышки, и вокруг фритюра образуется небольшая лужа, напрягает конечно, а так все плюсы

Отзыв

За свою цену - Рекомендую к покупке

k

Качество приготовления

Плюсы

решетка небольшая, ручка удобная. Сбоку на самой фритюрнице есть рекомендации по правильному приготовлению того или иного блюда

Отзыв

Недорогой, удобный прибор для приготовления хрустящей картошечки и других вкусностей, который занимает мало места. Всегда получается сделать отличную картошку и целую тарелку стрипсов или крылышек в кляре.

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая и удобная

Минусы

Через крышку виден процесс, открывать ее преждевременно не требуется. Но иногда запотевает.

Отзыв

Балую теперь вкусной едой (а-ля кафешка) детей и друзей по выходным. Специально выбирала небольшую, чтобы масла много не тратить и готовить небольшими порциями. Греет масло довольно быстро, - как нагрееться выключается индикатор и можно запускать картофель, пельмешки, шарики, сырники или хворост - любой полуфабрикат или десерт. В среднем готовит 5-8 минут после закипания масла.

Качество приготовления

Плюсы

Минимальное количество масла

Минусы

Разве что не съемная чаша, но можно приловчится.

Отзыв

Отличная фритюрница. Что только в ней не пробовала жарить, все выходит просто отлично. К ней нужно приноровиться т.к масло нужно где-то всего пол литра, а не заявленный литр. Когда залили до максимальной отметки масло побежало через верх. Но нашли свою порцию и все замечательно. Корзинка хоть и маленькая, но там выходит полноценная порция картошки. По количеству масла просто оооочень экономичная. Жарит очень быстро. Для не большой семьи самое то. А за такую цену так вообще замечательно. Рекомендую.

Y

Качество приготовления

Плюсы

Объем всего литр - но и жарит хоть по небольшим порциям очень быстро - даже на компанию можно приготовить гору картошки за то же время что и в фаст-фуде.

Минусы

Только вот чаша да не вынимается, но можно приноровиться мыть так - просто вылить масло и протереть бумажными салфетками даже проще.

Отзыв

Полноценный приборчик для жарки вкусняшек по хорошей цене. По функциональности ничем не хуже больших профессиональных фритюрниц. Та же мощность и температура максимальная нагрева, та же крышка, та же качественная решетка.

Качество приготовления

Хорошая вещь,стоит всегда на столешнице ,дети сами картофель делают и сухарики

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, с минимальным расходом масла.

Минусы

Существенных минусов не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь месяц, все устраивает. Приготовление быстрое и качественное. Масла требует по минимуму.

Минусы

Отзыв

В этой фритюрнице готовлю всё, что только можно: кольца лука или кальмара во фритюре, картошка само собой, румяные куриные ножки в панировке и т.д. Отличный прибор с небольшими габаритами, загрузка масла не более 1 литра, это удобно для семьи из двух человек Ручка на сите удобная, крепкая

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, простая в управлении, максимальная температура 190 градусов, больше не нужно. Быстро греется. Есть окошко для контролирования процесса приготовления и отверстие для доливки масла.

Минусы

Нужно приноровиться к ней.

Отзыв

Дети у меня любят картошку фри. Пусть это неполезное блюдо, но иногда можно себе позволить. Чтобы не покупать магазинную, решила делать дома. Фритюрница эта самая простая, что были у нас в магазине. Конечно к ней надо приноровиться. Чтобы масло не выливалось надо ее лить меньше, чем написано в инструкции. Когда нашла свою пропорцию, то все стало отлично! Дети довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Небольшая по размерам. Есть рекомендации по использованию той или иной температуры для каждого вида пищи. Масла лично я заливаю немного. Крышка плотная, есть окошко чтобы контролировать процесс приготовления.

Минусы

Очень короткий провод все портит. Пришлось покупать удлинитель.

Отзыв

Решила купить фритюрницу после того как подруга угостила меня креветками пожаренными в ней. Это было оооочень вкусно!!!! Выбирала в магазине самую простую, тк думала что все равно не буду ей часто пользоваться. После того как я на ней пожарила креветки и картошку фри, все мои домашние ничего другого не едят))) Покупку все оценили все !

Качество приготовления

Плюсы

Нет. Единственный плюс разве что: она работает

Минусы

Конструктивно не продумана совсем. Не приспособлена для нормального функционирования

Отзыв

1) Эта фритюрница в принципе конструктивно не приспособлена для того, чтобы нормально в ней что-то жарить. Минимальный уровень масла, указанный в ёмкости, на самом деле куда выше реально максимального. Наливал в два раза меньше минимального - всё равно масло проливается через край при начале жарки. Эта фритюрница при такой конструкции и с таким уровнем масла (рассчитанным на заявленный 1 литр) должна быть в два раза выше! Масло всегда проливается через край при закрытой крышке. При подъёме крышки после жарки, с неё стекает масло и капает на поверхность стола. Сам аппарат и поверхность вокруг него всегда залиты маслом. 2) Щели такие, и защёлка крышки такая слабая, и так болтается, что весь дым свободно проходит. Что крышка есть, что крышки нет. Проще тогда купить обычный котелок. 3) Категорически не доволен. Буду возвращать!

Качество приготовления

Плюсы

Отлично готовит.

Минусы

Отзыв

Для семьи из 4 человек самое то. Не жарьте в одном и том же масле после сладкого солёное, сильно пенится . Соотношение цена-качество, цена отстаёт.

Качество приготовления

Не думала что буду пользоваться ей почти ежедневно, но как устоять от фри. Невероятно компактная, мощная,бесшумная и недорогая. Да, чаша объемом всего литр - но всем хватает, к тому же очень быстро жарит, так что повторить процедуру по загрузке новой порции и выждать пару минут - не составляет труда. Да и масла нужно совсем немного - что очень экономно и не так вредно для здоровья. Это моя первая покупка от GFGril, - и теперь фаворит на кухне.

• Качество приготовления