Фотобумага для принтера Canon GP-501c 0775B003 - Отзывы

\ Фотобумага для принтера Canon GP-501c 0775B003

Фотобумага для принтера Canon GP-501c 0775B003
Фотобумага для принтера Canon GP-501c 0775B003

Оставьте свой отзыв о товаре: Фотобумага для принтера Canon GP-501c 0775B003

Постоянно ею пользуюсь уже год, бумага очень высокого качества - по-настоящему белая, не имеет опилок и рельефности, очень гладкая и принтер ее намного меньше зажевывает, чем более дешевые аналоги от малоизвестных производителей, во всяком случае мне так показалось. Вот только в пачке всего 100 листов, упаковок в большим объемом почему-то не делают, ну да ладно. Качество цене соответствует на все сто, я так считаю.

Плюсы

Качественная фотобумага от надежного производителя

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я решила брать фотобумагу Canon после того, как пару раз обожглась на более дешевых вариантах. А на качестве, как известно, не экономят. Покупаю именно ее, т.к. цвета имеют очень реалистичную передачу на этой бумаге. Размер стандартный 10х15, можно печатать фотки, а можно даже делать визитки, получается 4 стандартных штуки на один лист.

Плюсы

Кэнон. Этот бренд уже говорит сам за себя. Бумага стабильно дает красивые яркие фотографии. Плотность и толщина первоклассные. Всем абсолютно доволен, это реально фантастически хорошая бумага, как все остальное что бренд производит. Японское качество для меня не пустой звук. Фоткаю я на Кэнон и печатаю на Кэнон.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Большинству клиентов мои кадры на бумаге нравятся даже больше чем на экране-мониторе. Заказчики в восторге в ста процентах случаев, когда я им выдаю портреты. За пачку в сто листов цена адекватная - учитывая насколько интересные фотографии в результате имею.

минусов нет.только плюсы.бумага для своей стоимости себя оправдывает.если у вас хороший принтер то снимки получаются качественные.не советую сравнивать с дешевой.был печальный опыт.количество листов и качество фото оправдывает цену.рекомендую