Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3)

Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3)
Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3)

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3)

Плюсы

Отличная посуда для готовки, легко моется. Процесс приготовления можно наблюдать.

Минусы

Несколько раз ронял на кафель, не разбились. Придётся пользоватся старыми, а так бы с удовольствием купил ещё один комплект.

Отзыв

Жена любит готовить в стеклянной посуде. Нареканий на качество нет. Чаще всего использует для приготовления в духовом шкафу.

Плюсы

Цена,3 шт В комплекте

Минусы

Одна емкость только с крышкой

Отзыв

Купил жене в подарок. Ещё не подарил. Плохо спрятал,а она нашла,испортила сюрприз. Так что ещё не использовали по назначению. Достался по акции,почти В пол цены. Советую

Плюсы

Качество прекрасное

Минусы

Отзыв

Совсем недавно приобрели данный набор, но уже много лет пользуемся посудой (стекло) этой фирмы. Нареканий нет. Думаю, что и формы для выпекания будут радовать нас долгие годы.

Плюсы

Хорошее качество.

Минусы

Отзыв

Используем не давно.Все радует.