Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3) - Отзывы

Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3)

1 890 ₽
+ 57  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 80 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 01.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 01.12, 290₽

круглая/прямоугольная

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3)

Плюсы

Цена,3 шт В комплекте

Минусы

Одна емкость только с крышкой

Отзыв

Купил жене в подарок. Ещё не подарил. Плохо спрятал,а она нашла,испортила сюрприз. Так что ещё не использовали по назначению. Достался по акции,почти В пол цены. Советую

Елена 29.05.2020

Добрый день! Подскажите, какой диаметр круглой формы? Спасибо.

Плюсы

Все устраивает, все отлично

Минусы

Отзыв

Качественные стеклянные формы для выпечки в духовых шкафах.

Плюсы

3 шт в наборе

Минусы

Отзыв

В целом хороший набор, красивый и 3 разные формы. Но все таки маловаты размерами)

Плюсы

Качественные материалы, цена, Франция

Минусы

Отзыв

Идеальные размеры для духовок мини-печей и обычных. Приятный на ощупь материал, в комплекте есть крышка, на которой тоже можно выпекать. Набор был в фирменной коробке и место изготовления указана Франция. Безусловно рекомендую к покупке.

Плюсы

Отлично

Минусы

Одни плюсы минусов нет

Отзыв

я очень довольна, дочка младшая готовит с удовольствием

Плюсы

Набор форм разного размера очень удобен в использовании.

Минусы

Не заметила

Отзыв

После многочисленных опытов с разными материалами подобных форм я отдаю предпочтение стеклянным, керамика очень часто трескаються от перепад температур, к металлическим часто всё прилипает, а эти прямо находка!!! И мыть очень удобно, внешний вид форм всегда как новый!

Плюсы

Удобные формы для духовки,уже все попробовала в применении

Минусы

Отзыв

Цена соответствует качеству

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Формочки классные, аж 3 штуки в комплекте и хорошие стандартные размеры, не пригорает, удобно мыть, рекомендую, точно не пожалеете.

Плюсы

Можно сразу подавать на стол, не перекладывать, ничего не прилипает, не пригорает

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Однозначно рекомендую! Полезно, красиво и удобно

Плюсы

Вместительные

Минусы

НЕТ

Отзыв

Купили себе этот набор,очень красивые формы,очень вместительные ,все три по 2л.Отдали нам их в коробки,просто читала отзывы что так в руки отдают.Рекомендую!!!Да и уже пробовала в них запекать всё супер,просто был горький опыт, 2 формы треснули купленные в Порядки.

Плюсы

Хорошо отмывается

Минусы

Отзыв

Хорошее качество, по составу чувствуется больше стекла, у дешёвой посуды больше полимера

Плюсы

Плюсы-это стекло, и довольно таки толстое и качественное стекло, стандартные средние размеры, и не маленькие и не большие, то что нужно

Минусы

Отзыв

Урвала по скидке, я очень рада что купила все эти три замечательные формы по смешной цене, пока еще ничего в них не пекла, но обязательно напишу как они в работе)

Плюсы

Очень удобно

Минусы

Отзыв

Все очень нравится

Плюсы

Отличный набор рекомендую

Минусы

Не упакован, отдают так посуду, неси как хочешь

Отзыв

Думаю в будущем возьмут на заметку что стекло должно быть упакованым между собой или отдельно, чтобы не расколоть

Нина 05.05.2020

Напишите, пожалуйста, размеры форм.

Плюсы

Удобная красивая посуда, в которой можно готовить и хранить. Отлично моется. В крышке можно тоже готовить

Минусы

Отзыв

Удобно, красиво, функционально Рекомендую к покупке

Плюсы

Их много

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Нареканий нет, но готовим в ней часто

Плюсы

Качественное стекло, недорого

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Это хороший товар, вы покупаете целый набор посуды за небольшие достаточно деньги. Хорошее качество стекла, все таки Франция!!! Легко отмывается.

Отличный комплект, очень полезен на кухне

Плюсы

Красивая,легко моется,прочная.

Минусы

Отзыв

Купила себе набор стеклянной посуды первый раз. До этого пользовалась металлическими формами. И просто влюбилась в эту посуду. Готовить в ней одно удовольствие- выдерживает большую температуру; выпечка в ней не пригорает-хорошо вынимается; виден процесс приготовления.Бренд Pyrex, произведено во Франции.

Плюсы

Очень хороший набор

Минусы

Их нет

Отзыв

Классно печь картошку, мясо и пироги в общем все блюда. Дарил маме, очень нравится готовить говорит