Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3) - Отзывы

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

из 54 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для выпекания (стекло) Pyrex Original 3шт. (818S3)

Плюсы

Цена,3 шт В комплекте

Минусы

Одна емкость только с крышкой

Отзыв

Купил жене в подарок. Ещё не подарил. Плохо спрятал,а она нашла,испортила сюрприз. Так что ещё не использовали по назначению. Достался по акции,почти В пол цены. Советую

Плюсы

Качественное стекло, недорого

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Это хороший товар, вы покупаете целый набор посуды за небольшие достаточно деньги. Хорошее качество стекла, все таки Франция!!! Легко отмывается.

Отличный комплект, очень полезен на кухне

Плюсы

Красивая,легко моется,прочная.

Минусы

Отзыв

Купила себе набор стеклянной посуды первый раз. До этого пользовалась металлическими формами. И просто влюбилась в эту посуду. Готовить в ней одно удовольствие- выдерживает большую температуру; выпечка в ней не пригорает-хорошо вынимается; виден процесс приготовления.Бренд Pyrex, произведено во Франции.

Плюсы

Очень хороший набор

Минусы

Их нет

Отзыв

Классно печь картошку, мясо и пироги в общем все блюда. Дарил маме, очень нравится готовить говорит

Плюсы

Очень вместимые

Минусы

Крышки ко всем емкостям не помешали бы

Отзыв

Качество супер, вместимость супер ! Мне все понравилось !

Плюсы

Отличная посуда для готовки, легко моется. Процесс приготовления можно наблюдать.

Минусы

Несколько раз ронял на кафель, не разбились. Придётся пользоватся старыми, а так бы с удовольствием купил ещё один комплект.

Отзыв

Жена любит готовить в стеклянной посуде. Нареканий на качество нет. Чаще всего использует для приготовления в духовом шкафу.

Плюсы

Качество прекрасное

Минусы

Отзыв

Совсем недавно приобрели данный набор, но уже много лет пользуемся посудой (стекло) этой фирмы. Нареканий нет. Думаю, что и формы для выпекания будут радовать нас долгие годы.

Плюсы

Хорошее качество.

Минусы

Отзыв

Используем не давно.Все радует.