Форма для льда Plast Team PT1809/MНАТ-12РN 2шт. - Отзывы

\ Форма для льда Plast Team PT1809/MНАТ-12РN 2шт.

сегодня, 990¤

Форма для льда Plast Team PT1809/MНАТ-12РN 2шт.
Форма для льда Plast Team PT1809/MНАТ-12РN 2шт.
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Форма для льда Plast Team PT1809/MНАТ-12РN 2шт.

Плюсы

Эргономичная форма, легко вынимается лёд, прочная

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца: в нашей семье все любят чай (и не только чай со льдом), поэтому одной формы, которая шла в комплекте с холодильником нам оказалось мало, и мы приобрели ещё несколько. Формочки выполнены из прочного качественного пластика, прозрачные, легко моются как вручную, так и в посудомоечной машине. Формы классической прямоугольной формы, благодаря чему их легко не только мыть, но и вынимать из них кубики льда. Размер кубика позволяет замораживать целые ягоды, заливая их соком. Ягода закрывается полностью, полученный кубик смотрится очень аппетитно. Рекомендую этот товар, дёшево и сердито!

Больше всего нравится, что форму не нужно о стол ударять, чтобы лед достать - куски при легком нажатии сами приподымаются, потом пальцами приподнял и готово. Пластик крепкий, но упругий, такие формы, по идее, намного дольше прослужат и не сломаются, как обычные из хлипкого пластика. Постоянно их в холодильнике держу, уже третий месяц в активном использовании и нигде ни трещинки ни скола. Однозначно удачная покупка.

Очень приличные классические формы для льда, в комплекте идет сразу две штуки. Я не люблю современные в форме разных зверей и ягод, они не очень удобные, тут же классические квадратики. Выдавливаются легко, достаточно большие куски льда получаются.