Флеш-диск Transcend JetFlash 350 32GB (TS32GJF350) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Флеш-диск Transcend JetFlash 350 32GB (TS32GJF350)

Флеш-диск Transcend JetFlash 350 32GB (TS32GJF350)
Флеш-диск Transcend JetFlash 350 32GB (TS32GJF350)

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Transcend JetFlash 350 32GB (TS32GJF350)

Плюсы

Нормальная флешка, чего вам надо ещё?

Минусы

Да нет вроде

Отзыв

Эксперт месяца: я, правда, искренне не понимаю чем эта флешка заслужила такие низкие оценки. Купила я ее для просмотра скачанных фильмов на телевизоре четыре года назад. Флешка до сих пор работает, за все время ни разу не выдавала ошибок. Ничего не пропадало, не было битых файлов, все воспроизводится отлично. Скорость записи постоянно на уровне 9-10 мб, скорость чтения вообще летает. Не забывайте, что скорость зависит не только отсамой флешки, но и от железа и от программного обеспечения. Нормальная флешка, не дорогая, достаточно надёжная. Ну не может же такого быть, что качественная флешка попалось только мне?

Huu 14.10.2017

Недорогая? Вы же понимаете , что флешку с подобными характеристиками , можно купить в 1,5 , а то и в 2 раза дешевле.

Плюсы

Минусы

Уже устарела

Отзыв

Увы, но именно мне насоветовал её консультант. Уже позже, знакомые мне сказали, что не актуально брать флешку USB 2.0, когда на 3.0 куда больше преимуществ(а разница в цене меня не смущала). Очень обидно, но я даже консультанта не помню...Неприятно очень.

Ф

Плюсы

Вместительная флешка от известного производителя.

Минусы

Не нашел)

Отзыв

Давно пользуюсь флешками этого производителя. Рекомендую! И спасибо Мвидео за хороший прайс)

Плюсы

Минусы

через 2 мес. редкого использования накрылся.

Отзыв

не берите.

Егор 03.07.2017

Вот, вот. А я думал что у меня одного такая беда с этой моделью на 32 Gb .Правда накрылась еще быстрее,а точнее на третий день.Восстановить так и не удалось.А ведь закинул туда все свои наработки отрендеренные в Wav файлы c DAW-станции от Image-Line FL Studio ,для будущих треков EDM : Electro House,Dubstep,Complextro - Но как видимо,не судьба .Пришлось создавать другие,те уже и не повторю в точности . Пришлось все создавать по новой,с другим звучанием. ________________________________________________________ А вот еще есть флешки данной фирмы на 4Gb (черный / красный корпус),на 8 Gb (черный / синий корпус) и на 16 Gb (Белоснежный / светло-зеленый корпус) Так данные флешки служат с 2012 года . А вот с моделью на 32 Gb не сложилось .

a

Плюсы

объем памяти

Минусы

очень медленная.

Отзыв

Пригодна для хранения информации. Что то переносить, смотреть, играть с неё не получится

Плюсы

Минусы

очень низкая скорость

Отзыв

Максимальная скорость записи - 4 МБ/сек при форматировании в формате exFAT с максимальным размером кластера. На NTFS - 3,5 МБ/сек.