Флеш-диск Silicon Power 032GBUF2851V1G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Silicon Power 032GBUF2851V1G

Ч

Плюсы

Подарил такую флешку сестре, ей надо было для школьных дел)

Минусы

Отзыв

Обычная флешка, ничего особенного, да, красивая, и вроде работает не плохо. по крайней мере я пару раз пользовался, скорости более менее хороши, особенно чтения, вообще без проблем все запускается. Ну и запись вроде ничего такая. по крайней мере для обычных дел самое то!К тому же удобно носить, цепочка мини есть.

Плюсы

флешка в норме, скорости не низкие, пользуюсь давно

Минусы

Неа , таких не было

Отзыв

По мне так все отлично, флешка с брелком, симпатичный дизайн к тому же, определяется всеми компьютерами нормально, и старыми и новыми, давно уже пользуюсь, каких-либо проблем нет, рекомендую.

Ч

Плюсы

5 звезд

Минусы

Неа, никаких нет

Отзыв

Флешка обычная, но она полностью исправная и пол года уже пользуюс ей почти каждый день .с Виду симпатичная как сами видите , брелок удобный, памяти хватает для того, чтобы качать фото и видео материал и хранить на ней. Советую

Плюсы

В данный момент все окей. флешка как флешка, скорости не падают туда сюда, отлично работает

Минусы

Не помню, ей 2 года почти.

Отзыв

Ну раз работает до сих пор значит флешка нормальная, по крайней мере у меня с ней трудностей не возникало, висела и на ключах, работала в машине. Никаких проблем по работе ни разу не было, я доволен в общем-то .

Плюсы

В целом то все хоршо, флешка реально качественная, тут и скорости в норме и дизайн красивый.

Минусы

Не знаю , не было проблем

Отзыв

Мне нравится, давно уже пользуюсь, качаю фото и видео материал без проблем, не помню. чтобы файлы с нее куда-то девались или были какие-то ошибки, не нужно было лишний раз форматировать, как хранилище вообще нормальный вариант

Плюсы

Красивая и удобная

Минусы

Не знаю

Отзыв

Взял месяц назад, мне нравится, дизайн вообще крутой, яркий такой, и сама компактная( я румын , но не цыган) Просто понравилась дизайном) покупал для передачи фото и видео, ну и плюс на сессиях приходится если доживет до них. Пока ничего на нее не пропадало.

T

Плюсы

Ну.. дизайн это самое крутое

Минусы

Обычная

Отзыв

Не считаю ее плохой, по крайней мере я знал что покупаю и что скорости тут будут не самые летучие как в флешках с 3.0 портов, это ведь логично, но так как я покупал ее для мелких дел ,документы, контрольные на сессиях и прочее - то мне лишние эти вещи были не важны, и так достаточно ее с запасом. Памяти хватает, можно и фильмы качать, и хранить фото например.

Ч

Плюсы

Плюсы тут кроются в дизайне. скоростях и стабильности работы.

Минусы

А вот их нет

Отзыв

Самое главное, что работает уже продолжительное время. примерно пол годапочти каждый день через нее что-то проходит, и никаких нареканий нет, скорости стабильно высокие, файлы не бьются. не исчезают, не портятся. Можно с нее смотреть фильмы например, без лагов

Плюсы

Работает

Минусы

Нет их

Отзыв

Адекватная флешка с нормальными скоростями, всегда определялась с первого раза всеми компами, не падали скорости даже когда почти вся забита, корпус прочный и падений не боится

Плюсы

Компактная флеха

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

А мне нравится. реально же клевая флешка, нормальные скорости у нее, и передавать можно как фото так и видео по быстрому. Определяется с первого раза всеми видами ОС, ну и брелок есть, на ключи поэтому и повесил, ношу вечно с собой - удобно. Пользуюсь часто, проблем по работе нет. Все окей.

Плюсы

Нормально все, хорошая с виду, и скорости не низкие

Минусы

Ни едного

Отзыв

Просто флешка, хорошо работает давно уже, с любыми пк и ОС на них, даже недавно XP отрыл)) работает и с 10ой нормально, распознается сразу же после покупки, файлы на ней никуда не девались, корпус крепкий. дизайн красивый конечно, и брелочек типа, прикольный.

При перезаписи с одной (старой) флешки на новую Silicon Power 032GBUF2851V1G при первом же подключении результатом стала невозможность ни дополнительно записать ни стереть информацию записанную на новую флешку. А записанные файлы не для чужих глаз и ушей поэтому нести флэшку на обмен/возврат/ремонт не вариант.

в

купил 2 таких флешки,обе через время не смог полноценно использовать. Стало писать диск защищён от записи. никакие программы не помогли... ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Виктор, попробуйте отформатировать флэшку или вот еще способ: В меню "ПУСК" выбирайте "выполнить" в открывшемся окошке введите команду REGEDIT , через поиск найти этот путь в реестре: [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\StorageDevicePolicies] далее: WriteProtect=1 меняеем на - 0- разрешено.

Отличная флешка!

Вчера в Талисмане купил эту флешку 32гб. Вечером пытался залить туда фильмы. Был шокирован когда эта флешка по факту оказалась меньше 6гб. Уж от кого, но от Мвидео такого не ожидал. Разочарование. Чек к сожелению не сохранил.

Удобная маленькая флешка,купила себе,но мужу приглянулась.Думаю придется покупать еще одну такую же,только другого цвета.