Флеш-диск PNY MICRO M2 ATTACHE 32GB - Отзывы

\ Флеш-диск PNY MICRO M2 ATTACHE 32GB

Флеш-диск PNY MICRO M2 ATTACHE 32GB
Флеш-диск PNY MICRO M2 ATTACHE 32GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск PNY MICRO M2 ATTACHE 32GB

Очень удобная флешка для постоянной работы в цифровых приставках, где порт USB на лицевой панели. Не выступает, не мешается, практически не заметен. И работает безотказно. Скорость обмена вполне достаточна для этих целей.

Плюсы

компактная

Отзыв

2 месяца искала такую масенькую флешку в магнитолу))) то в наличии не было,то только можно было через сайт заказать... наконец -то можно было купить в магазине. помчалась в 1 магазин, сказали есть в соседнем. искали с продавцом, но не нашли. уже почти смирилась. но уходя, решила все-таки пройтись через авто-отдел... и о,чудо!!! моей радости не было предела!!! нашла!!нашла мою флешку!одну-одинешеньку/

Полностью согласен с предыдущим отзывом. Огромный плюс, он же минус - это размер флэшки. Ни за что не задевает, ни цепляется. В то же время очень маленькая, два раза терял в портфеле от ноута :). Товар рекомендую однозначно.