Флеш-диск OTG Sony USM32SA1/B - Отзывы

\ Флеш-диск OTG Sony USM32SA1/B

Флеш-диск OTG Sony USM32SA1/B
Флеш-диск OTG Sony USM32SA1/B

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск OTG Sony USM32SA1/B

Очень приличная штука. При закачке естественно греется. Сама флешка не очень удобна для телефонов с защитой от воды, заглушки не очень дают её вставить, из-за её ширины. Очень большая скорость записи. Определяется без проблем во всех аппаратах Sony. С остальными не знаю. В принципе необходимая вещь и для компьютера и для смартфона.

Греется очень и очень сильно,особенно при передаче больших файлов,порты USB когда-нибудь выгорят точно.Скорость обычная ничего выдающегося не увидел.Не советую.

Флешка компактная,скорость записи в среднем 8 мб/с ,доволен.Советую!

Очень редко оставляю отзывы на товары, но эта флэшка потрясла своей скоростью (скачивания и на неё и с неё). Очень быстрая. Брал, поскольку понравился дизайн :-) На ощупь просто потрясна. Щелчок-фиксация крышечки microUSB сводит с ума :-) Чуть-чуть греется, да (хотя может больше греется телефон/планшет, к которому она подключается). Но что не греется? В офисе у нас около 5-ти разных флэшек (возраст от 1 года до 3 лет) и большинство из них мой пятилетний ноутбук HP видит только через 3-10 секунд. Эта флэшка всегда становится видной за доли секунды. Дома также за доли секунды она подключилась к моему только что купленому планшету Samsung Tab S 10.5. Но мой двухсимочный телефон Samsung A3 её не видит, но это не беда. Но что удивило - то то, что её видит более древний телефон моей мамы Samsung Galaxy S III. В общем всем в семье я уже подарил данную флэшку. Сестра, у которой телефон и ноутбук Sony, пользуется ей также с восторгом. Рекомендую, друзья.

отличная вещь. маленькая, быстрая, удобная. очень доволен покупкой.