Флеш-диск OTG ADATA DashDrive UC330 Silver/Black 32GB(AUC330-32G-RBK) - Отзывы

\ Флеш-диск OTG ADATA DashDrive UC330 Silver/Black 32GB(AUC330-32G-RBK)

начиная с 19.12, 290¤

Флеш-диск OTG ADATA DashDrive UC330 Silver/Black 32GB(AUC330-32G-RBK)
Флеш-диск OTG ADATA DashDrive UC330 Silver/Black 32GB(AUC330-32G-RBK)
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск OTG ADATA DashDrive UC330 Silver/Black 32GB(AUC330-32G-RBK)

Плюсы

Компактная флеха, работает четко

Минусы

Неа, все окей

Отзыв

Мне нравится эта флеха, она в целом то обычная, но по факту она годится и для передачи фото и видео материала прямо с телефона на флешку, тут с одной стороны микро юсб а с другой обычный usb порт. Скорости соответствуют заявленным, ну не могу сказать, что флешка молниеносная, она вполне обычная, тут же 2.0 usb. Я доволен, удобно работать.

Плюсы

Работает!

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Рекомендую!!

г

Плюсы

Скорости, цена, и подходит не только для пк. но и для телефона моего, и для планшета тоже

Минусы

Да все окей

Отзыв

Маленькая такая флешка, крепкая, подходит для телефона без лагов, ни разу с ней проблем и не было на самом деле. Прикольно выглядит, ну часто через нее передаю фото и видео с телефона на флешку, а потом уже все на компьютер. Ни одного косяка не было замечено за ней, файлы не терялись, не пропадали. С первого раза обнаруживается любыми ОС