Флеш-диск Kingston FD-DTM10/4GB - Отзывы

Флеш-диск Kingston FD-DTM10/4GB
Флеш-диск Kingston FD-DTM10/4GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Kingston FD-DTM10/4GB

T

Хорошая флешка, которая хорошо зарекомендовала в себя. Никаких ошибок и сбоев не выдавала. Удобно носить в кармане и на ключах, в машине часто через фм-модулятор слушаю музыку. Скорость меня устраивает

Флэш диск очень понравился, но возникли малые проблемы с подключением к компьютеру. Но скорость порадовала.

Очень удобная и стильная флешечка, хороший дизайн и внешний вид, крышечка удобно открывается и её не потеряешь. Скорости тоже неплохие, не подкачали) Можно смело рассчитывать, что и качество не хуже, чем у других флех этой фирмы! В общем-рекомендую!