Флеш-диск Kingston DTSE8/32GB - Отзывы

\ Флеш-диск Kingston DTSE8/32GB

Флеш-диск Kingston DTSE8/32GB
Флеш-диск Kingston DTSE8/32GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Kingston DTSE8/32GB

Это мой второй товар от Кингстон. То, что она имеет выход 3.0, увидела только дома. В информацию на сайте не вдавалась. Очень была этому рада! У меня на компе имеется вход 3.0, поэтому, благодаря такой совместимости, скорость закачивания информации - очень быстрая! Без проблем открывает файлы и, закачивает их. Ни разу никаких тормозов не было, всегда работает без проблем. Изначально, не хотела такой механизм, считая его не практичным, легко загрязняющимся. Практика показала, что, напрасно я так думала. Это очень удобно и, выход ни капли не пачкается. :) После дух удачных покупок этого бренда, теперь, я только за Кингстон, если дело будет касаться носителей информации! Пользуюсь флэшкой с того года. Всем рекомендую!

Отличная флешка за такие деньги