Флеш-диск Kingston DTGE9/16GB - Отзывы

\ Флеш-диск Kingston DTGE9/16GB

Флеш-диск Kingston DTGE9/16GB
Флеш-диск Kingston DTGE9/16GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Kingston DTGE9/16GB

Сообразительная флешка на 16 гигов, насчет реальности покрытия золотом не знаю, вроде настоящее. Тонкая - это для меня достоинство, ведь сейчас толстые флешки в два порта рядом не воткнешь в большинстве ноутов, все экономят место. Комп ее видит быстро. Гарантийка на 10 лет аж, но я пока ни на что не жалуюсь.

Плюсы

Дизайн сразу бросается в глаза - лаконичный, но с приятным золотым покрытием.

Минусы

Никаких жалоб на флешку не поступало..)

Отзыв

Флешку девушке поадрил, она свою стару потеряла а я как толкьо такую модель увидел с золотым покрытием, сразу понял что ей понравится) Корпус ну совершенно тонкий, так что его удобно подключать к любым девайсам. Правда вот, из-за тонкости девушка постоянно боится что потеряет ее где-нибудь... Флешка быстро передает и считывает информацию, по крайней мере с фильмами и музыкой долго ждать не приходится. Меня удивило, что на такую технику дают 10 лет гарантии, думаю, это показывает ее качество.

Флэшка в не убиваевом корпусе, можно носить на ключах как брелок. За три года работы никаких сбоев. При подключении не мешает другим накопителям. Единственный минус медленная по нынешним меркам.