Флеш-диск Kingston DT50/32GB - Отзывы

Флеш-диск Kingston DT50/32GB
Флеш-диск Kingston DT50/32GB
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Kingston DT50/32GB

Плюсы

Низкая цена, большая емкость, дизайн, ничего лишнего

Минусы

Отзыв

Отличная флешка! Простой дизайн, металлическая, не люфтит, есть большое отверстие под шнурок. Изначально нет крышечки - а значит и не потеряется )) Запись файлов с внешнего жесткого диска идет в среднем на 10 Мб/сек, с диска С на 20 Мб/сек, с флешки на диск С на скорости 30 - 40 Мб/сек. Изначально имеет расширение FAT32 пришлось переформатнуть в NFTS чтобы можно было записывать крупные файлы. Пока юзала флешка слегка нагрелась, но не критично. В общем, советую!

Плюсы

Скорость, обём, крепкий корпус, маленький размер.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь под маком и под виндой - всё отлично!

O

Плюсы

Качество

Минусы

нету только цена

Отзыв

Купил и пользуюсь

Плюсы

Металлический корпус, большой объём 32 ГБ, 3.0 usb.

Минусы

Сломалась. Купили 27.01.17 вышла из строя в июле.

Отзыв

Спасибо, магазину М.видео за обмен товара на аналогичный. Спасибо специалисту по возвратам за профессионализм. Надеюсь, что новая флэшка прослужит долго.

Плюсы

Неплохая ёмкость и хорошая цена, у меня есть ещё одна Kingston но на 128 Гб - отличный дизайн и надёжная также.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь активно - подходит и для работы и отдыха. Скорость чтения неплохая, но вот на записи по характеристикам больше соответствует 2.0. Но для меня скорость записи не самое важное - как правило обращаю внимание на ёмкость, да и на фирму производителя.

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

Сломалась

Отзыв

Покупал флешку в Мвидео меньше 2 месяцев назад, пользовался не слишком активно. Как у автора выше - "защищена от записи" (случилось в процессе заливки на флешку образа windows 10 через официальную утилиту). Как возвращать непонятно, телефонов компании Kingston в России не нашёл.

Anton 20.05.2017

Наудачу (чек не сохранился), обратился в магазин Мвидео с номером заказа. Деньги удалось вернуть. Мвидео - моя благодарность и 5 баллов, оценка же флешки остаётся той же самой.

Плюсы

Одни плюсы.

Минусы

Недостатков не нашёл.

Отзыв

Работает по заявленным требованиям.Притензий по работе не имею .

Плюсы

"Защищена от записи"

Минусы

"Защищена от записи"

Отзыв

Флешки хватило на несколько записей файлов, после она превратилась в кирпич, защищена от записи, невозможно ничего записать и удалить с нее. ничего не помогает. супер флешка. у многих такая проблема, как оказалось, покупал у вас. чека не сохранилось.

Плюсы

Высокая скорость чтения (до 120 мб/с), дизайн, мателический корпус, отсутсвия колпочка

Минусы

Низкая скорость записи (15 мб/с)

Отзыв

Пользуюсь данной флешкой несколько дней, покупала для работы с документами, при чтении флешка нагревается но не критично, очень высокая скорость чтения до 120 мб/с, иногда бывают скорость падает до 70-80, а вот запись не радует в среднем 15-20 мб/с.

Плюсы

Дизайн.цена.корпус металл.размер.

Минусы

Большой вес.греется сильно.нет индикации загрузки

Отзыв

В целом все устраивает.скорость как и написано.корпус греется,но мне кажется так должно быть.

Плюсы

1. Металлический корпус. 2. Скоростной разъём - USB 3.1 3. Гарантия производителя - 5 лет.

Минусы

1. Нет крышечки на разъём. 2. Нет шнурочка для переноски.

Отзыв

19.10.2016 сделал интернет-заказ № 45048214 в личном кабинете. 20.10.2016 пришло смс -сообщение о готовности заказа к выдаче. При оплате заказа частично воспользовался бонусами. Сотрудники магазина обслужили быстро и квалифицированно. В процессе эксплуатации флэш диск перестал форматироваться. Пробовал форматировать из под Linux, Acronis и другими программами , но ничего не помогло. Выскакивала ошибка "защита от записи". Своими силами справиться не смог. Вспомнил о гарантии. В магазине в сервисном отделе быстро заменили флэшку на точно такую же. Сразу отформатировал в NTFS для того чтобы записывать файлы большого размера. Пока всё отлично. Возможно просто не повезло с первой флэшкой. Крышечку на разъём и шнурок для переноски нашёл (см. фото). Данную модель однозначно рекомендую.

Плюсы

Дизайн, крепкий металлический корпус , не люфтит

Минусы

достаточно спорная цена для 3.1 , по факту как 3.0 скорость

Отзыв

Реальная скорость больших файлов чтение 80MB/s. запись 15 MB/s.при объемах 1 Гб и 5 Гб , использую на порту 3.1

Плюсы

Крепкая флешка с приличной скоростью копирования.

Отзыв

Искал обычную флешку, чтобы файлы с рабочего компа на домашний ноут переносить, эту модель мне в магазине разрекламировали, мол, товар ходовой. Решил попробовать, пока полет нормальный (три недели в использовании), больше всего нравиться, что она видео копирует за очень короткое время, со старой флешкой копировал один файл по 1,2 гига полчаса, а с этой он пролазит намного быстрее. Сначала не понравилось, что у нее колпачок отсутствует, но теперь вообще на это внимание не обращаю, просто поначалу непривычно было. На корпусе есть петля для шнурка, пока не придумал, куда ее прицепить, но все равно радует, что о такой возможности производитель не позабыл.