Флеш-диск Kingston DT50/128GB - Отзывы

\ Флеш-диск Kingston DT50/128GB

Флеш-диск Kingston DT50/128GB
Флеш-диск Kingston DT50/128GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Kingston DT50/128GB

Плюсы

Металлический корпус. Отсутствует колпачок, который обычно у всех моих флешек сразу же теряется. Большая емкость. Подходит к любому типу USB и к старомодному 2.0 и к современному 3.1. Скорость чтения и записи очень впечатляет.

Минусы

Легко потерять, благодаря таким малым размерам.

Отзыв

Удобная и высокотехнологичная флешка. Копирую на нее ноутбука всю важную для меня инфу на случай форсмажора, так как прошлый мой комп плохо кончил, в связи с поломкой жесткого диска, и потерялась масса нужной информации.

Плюсы

Без каких-то особых преимуществ

Минусы

Греется и быстро теряет скорость

Отзыв

Довольно посредственное устройство. Скорость записи ниже заявленной. Где-то после 900 Мб скорость записи сильно просаживается, посему копирование фильма на 80 Гб. растягивается на 30-35 минут. Еще одним неприятным сюрпризом стал очень сильный нагрев устройства. К нему смело можно прикручивать водоблок для охлаждения, не знаю протянет ли флешка с такими перегрузками хоть сколь-нибудь долго

Очень доволен!

Плюсы

Быстрая, стильная, большой объем.

Минусы

Быстро вышла из строя

Отзыв

Прослужила 2 месяца и умерла. Жаль, что чек не сохранил.

Яна 19.09.2017

Через 6 месяцев умерла.