Флеш-диск Kingston DT101G2/16GB - Отзывы

\ Флеш-диск Kingston DT101G2/16GB

Флеш-диск Kingston DT101G2/16GB
Флеш-диск Kingston DT101G2/16GB

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск Kingston DT101G2/16GB

На моем ноутбуке с Windows 8.1 стандартное средство расчета скорости, при подключении через разъем USB 2.0 показало следующее: средняя скорость записи 6,5 МБ/с; чтения более 20 МБ/с. Папка с фильмами объемом 14 Гб записалась за 37 минут. Довольно медленно по нынешним меркам, больше подходит для резервного хранения ценной информации, чем для постоянного использования. Тем более, что две другие флешки этой марки (4 и 8 Гб) у меня живут уже 7 лет и продолжают стабильно работать, бывают лишь редкие зависания, вызванные неправильной работой приложений на компьютере и немного упала скорость, что бывает с любыми флешками при длительном использовании. Надеюсь, что и эта флешка будет долгожительницей. Корпус выглядит довольно надежным, но микросхема с разъемом немного пошатывается. Это болезнь многих флешек данной марки.

Плюс то что читается любым устройством

Плюсы

Цена, качество

Отзыв

Отлично справляется со своими обязанностями

Плюсы

удобный, надёжный, приемлемая цена

Минусы

не заметил

Отзыв

Очень доволен флэшкой, и фирму давно знаю, пользуюсь их продукцией. Понятно что Китай, но это "Хороший Китай".

Плюсы

Симпатичный корпус, низкая цена, большой объем, долгая гарантия.

Минусы

Медленная, ненадежная

Отзыв

С мелкими файлами работает сносно, но на второй день померла при копировании файла размером 6Гб. Не фоматируется. Выручает гарантия на 6 лет!!!

Плюсы

Флешка

Минусы

СКОРОСТЬ

Отзыв

Очень медленная флешка!!!

Плюсы

нормальная рабочая флешка

Минусы

Отзыв

довольна покупкой

Плюсы

Удобная, стильная, работает нормально

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Купила недавно, использую по работе в основном. Пока не подводила)

Плюсы

Удобная вещица)))

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Советую приобрести)

Плюсы

Цена и скорость работы

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца. Эту флэшку мне подарили на новый год. Я ее использую для просмотров фильмов на телевизоре, закидываю с компьютера на нее и просматриваю по ТВ, очень удобно. Фильмы записываются быстро и качественно, пока все работает без нареканий. Я очень доволен товаром и цена приемлемая за 16 gb.

Плюсы

Я брал только из-за понравившегося корпуса и металлического ободка

Минусы

Года 3 наверно прослужила

Отзыв

Брал не помню где, не говоря уже о 5-летней гарантии, да и деньги не те, чтобы беспокоится об этом. Удалил какие-то файлы, попытался записать, и все . Просить отформатировать и не форматирует, при попытке перепрошивки контрола, оказывается для контроллера SSS6698 .

Хватило всего на 1 год и 3 месяца. При копировании фильма зависла и не отформатировалась никаким способом. Вернули деньги в Мвидео без проблем.

Нормальная флешка.Свои функции выполняет на все 100%.

Вполне нормальная флешка. Слушаю музыку в машине, проблем нет.

Хорошая флэшка. Стильная и недорогая (это только мое мнение).

Скорость записи 4 мб/с. Китайская подделка по цене нормальной флешки.

Флешка прожила 2,5 года, затем стали пропадать с нее данные выборочно, пришлось срочно копировать на другой носитель, не знаю долго 2,5 года для флешки или нет, но что-то важное хранить на ней больше не стану

Kingston довольно известный в определенных кругах производитель. Надежность этой флешки подтверждается пятилетней гарантией от производителя, едва ли часто вы встретите такие гарантии. Скорость копирования и передачи информации средняя, но ведь никто и не скрывал, что это USB 2.0. Я купил одинаковые флешки по 16 Гб мне и жене, проблем не замечаю. К недостаткам можно было бы отнести объем в 14.5 Гб, но при такой цене, стоимость 1 Гб ничтожна, а учитывая имя производителя, это вообще подарок.

Флешки этого бренда действительно хороши, соглашусь конечно что скорость невысокая, но за такую цену вполне следовало ожидать, этой флешкой пользовалась недолго, т.к. Ее у меня украли, но до нее 2х гиговая флешка прослужила 6 лет, если бы не механическое воздействие, пользовалась бы до сих пор. Предпочтение отдаю исключительно этой компании, планирую купить на 32гб. Осознаю что, чтобы загрузить хороший фильм придется немало ждать, но переплачивать не готова

Классная флешка, у меня все флешки только Кингстон. Сколько лет пользуюсь, никогда никаких проблем с ней не было. Скорость умеренная, но, согласитесь и цена совершенно не заоблачная. Как по мне, так цена вполне соответствует качеству. А качество тут и правда отменное.