Флеш-диск для Apple Leef iBridge 32GB (LIB000KK032R6) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Флеш-диск для Apple Leef iBridge 32GB (LIB000KK032R6)

Флеш-диск для Apple Leef iBridge 32GB (LIB000KK032R6)
Флеш-диск для Apple Leef iBridge 32GB (LIB000KK032R6)

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск для Apple Leef iBridge 32GB (LIB000KK032R6)

M

Одни плюсы у этой флешки - шустрая, прикольно выглядит, крепкая, при падении не разваливается на части, у меня с ней уже несколько нехилых краш-тестов было - жива и невредима даже после полета вниз по ступенькам и падения на кафель, все-таки с ударопрочностью производитель не подвел)))) Купил ее для айфона, чтобы памяти чуть прибавить гаджету, отличная штуковина, чтобы любимую музыку с собой всегда носить и телефон не перегружать, мой айфон на 16 гигов, а флешка на целых 32, даже не знаю, как я раньше без нее обходился. Хочу теперь такую брату на подарок купить, для юзеров Айфонов без сомнения вещь очень полезная.

Плюсы

ЦЕНА

Минусы

НЕ РАБОТАЕТ С IPAD PRO

Отзыв

СОБСТВЕННО КУПИЛ ЗДЕСЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА РАЗНИЦЫ В ЦЕНЕ, НО ОКАЗАЛОСЬ В КОТОРЫЙ РАЗ, ЧТО ДЕШЕВЛЕ - ДАЛЕКООООО НЕ ВСЕГДА ЛУЧШЕ) НЕ РАБОТАЕТ С IPAD PRO, ВОТ СОБСТВЕННО И ВСЕ. ХОТЯ НЕТ - СКОРОСТЬ ТАКЖЕ ОТ USB 2.0.. ДВЕ ЗВЕЗДЫ-ПОТОМУ ЧТО ПРИНЯЛИ В МАГАЗИН БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ.

Купил сегодня, супер флешка, блин реально круто, фильмы воспроизводит на планшете и телефоне, формат AVI читает, это очень здорово)) очень доволен покупкой, покупайте)) но берите больше чем на 32, если у вас на 16 телефон)) потому что хочется сразу все заполнить и получается)) но а так скажу одни плюсы)) спасибо продавцам все быстро оформили и принесли быстро все))

Дюже дороговата по цене, да к тому же скорость записи/чтения небольшая (8/18мб). Выпирать будет, уже сразу в карман не положишь, не удобно. п.с.-лично для меня.

Флешки Leef давно знаю, вот только не знал что они делают для Apple. Когда случайно наткнулся в инете на обзор данной флешки, всерьез заинтересовался ею, подумал что было бы очень неплохо увеличить память своего айфона на 32гб. К тому же у нее на другом конце обычный USB, можно вместо шнурка использовать для скидывания информации на пк.