Флеш-диск ADATA Classic C906 White 8GB (AC906-8G-RWH) - Отзывы

\ Флеш-диск ADATA Classic C906 White 8GB (AC906-8G-RWH)

начиная с 20.12, бесплатно
начиная с 20.12, 290¤

Флеш-диск ADATA Classic C906 White 8GB (AC906-8G-RWH)
Флеш-диск ADATA Classic C906 White 8GB (AC906-8G-RWH)
начиная с 20.12, бесплатно
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Флеш-диск ADATA Classic C906 White 8GB (AC906-8G-RWH)

Плюсы

Долговечность

Минусы

Маленький объём памяти, USB 2.0

Отзыв

Эксперт месяца. Покупал я эту флешку очень и очень много лет назад. У кого-то они ломаются через пол-года, теряются или банально отказываются работать. Эта же у меня живёт до сих пор. Лишь только корпус поломался (наступили на неё). Но это не проблема! Под руками были нитки да шнурок от кроссовок. Результат видите на фото. Использую её в учёбе - таскаю курсовые/рефераты и прочее. Может быть, это только мне с ней так повезло. Но что есть, то есть. Флешкой доволен. Вердикт: 10 шнурков из 10.