Фильтр для воздухоочистителя Sharp FZA61MFR - Отзывы

Фильтр для воздухоочистителя Sharp FZA61MFR
Фильтр для воздухоочистителя Sharp FZA61MFR

Оставьте свой отзыв о товаре: Фильтр для воздухоочистителя Sharp FZA61MFR

Ж

Плюсы

Возможность КУПИТЬ!!!

Минусы

Отзыв

Спасибо, спасибо, спасибо!!! За возможность приобрести. Очень долго искала по интернет-магазинам.... Отчаялась.... И, вдруг, такое чудо! Купила 3 шт. ( от страха, что потом не будет в продаже). Спасибо М.Видео!!!!

M

У нас давно уже в спальне стоит воздухоочиститель от Шарпа, в принципе работой его были довольны, но недавно поняли, что стоит фильтр заменить , увлажняющий. Видимо то ли срок уже прошел, то ли что. У нас он был заводской, покупать фирменный не знали особо где, наткнулась я просто на него у вас на сайте. Пришли в магазин, посмотрели, подохдит по размерам к нашей модели. Заменили без особого труда, перед этим понятное дело инструкцию изучили, без нее никак. Теперь ощущаем прям, что воздухоочиститель опять работает, как раньше.