Фильтр для воздухоочистителя Philips FY2401/30 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Заводские данные
Страна
Китай
Гарантия предоставляется
производителем
Срок службы
6 месяцев
Серия модели
Серия
Series 2000
Тип устройства
Сменный фильтр
Увлажняющий фильтр
Совместимость
Для моделей воздухоочистителей
Series 2000
Вес
Вес
10 г
Габаритные размеры
Высота
30 мм
Ширина
130 мм
Глубина
502 мм