Фен-щетка Rowenta Brush Activ Compact CF9110F0 - Отзывы

20039728

Фен-щетка Rowenta Brush Activ Compact CF9110F0
Финальная цена
    • + 84 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 195 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Фен-щетка Rowenta Brush Activ Compact CF9110F0

Плюсы

Исправно работал чуть меньше года

Минусы

Температура на любых режимах зашкаливает, не включается

Отзыв

Феном пользуется супруга. Отработал исправно чуть меньше года, далее начались приключения. Перестал работать воздуходув без нагревательного тэна, на любом режиме шпарит горячий воздух, как в аду у дьявола. Начинает жечь волосы и все находящееся вокруг. Если начали сушить им волосы, не вздумайте оторваться от дела и отключить его, от сильного перегрева это устройство отказывается палить всё вокруг еще минут 15, пока полностью не остынет. В общем, выбор за вами. Может кому повезет больше.

Екатерина 30.10.2018

Точно такая же фигня. Было два фена первый купила хорошо работал ровно 3 месяца потом перестал работать холодный воздух , через пол года перестала вращаться сама щетка , сдала в ремонт отказались делать потому-то он склеен и разобрать не возможно , купила второй такой же думала повезёт больше но произошло все в точности тоже самое обидно , а фен крутой очень понравился если бы не косяки производителя

Плюсы

Простой, надёжный. Хорошая цена.

Минусы

Минусов жена не увидела

Отзыв

За свою цену себя оправдывает)

Плюсы

Легкий, отлично выполняет свои функции,

Минусы

Не замеченно

Отзыв

Отличный фен, вращается, бесшумно работает, очень удобный, надёжная сборка, многие женщины, по достоинству оценят, данный товар.

Минусы

Слишком большая

Отзыв

Вертится как то не очень понятно

Плюсы

У меня волосы до плеч, с обычным феном приходилось сушить минут 15 (влажные, а мокрые ещё дольше). С этим феном управиться можно за 8-10 минут. Это значительно ускоряет процесс и оставляет мне время . Волосы не путаются (для меня это самый большой плюс)

Минусы

Отзыв

В основном пользуюсь первой температурой и последней, вторая прямо совсем горячо. Приноровилась не сразу, только потому что это моя первая автоматическая фен-щетка. Укладка получается быстрой и качественной, это лучшее соотношение цены и качества.

Плюсы

Придаем обьем прическе

Минусы

Длинные волосы путает, не снимается насадка

Отзыв

Симпатичный фен, но насадка не снимается, поэтому использовать фен по прямому назначению для сушки длинных волос не получится, рекомендуется для создания обьема коротких волос

Ольга 04.01.2020

А Вы когда покупали не читали , что насадка несъемная?? Как можно писать это в минус, если это просто Ваша невнимательность.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь феном 2 месяца, пока все работает исправно: отлично придает объем моим коротким волосам, на холодном режиме воздух прохладный, немного электризует. Все устраивает.

Минусы

Не достаточная мощность для функции BRUSH

Отзыв

До этого фена пользовалась Фен-щеткой другой модели, который значительно дешевле, к сожаления он сломался и мне пришлось искать ему замену, для меня очень важно было присутствие функция brush. Как же я разочаровалась, когда включила и начала пробовать уложиться новым Фен-щеткой Rowenta Brush Activ Compact . Мои не очень густые волосы длинной по плечи этот фен совершенно не "тянет". Разница между старым феном и новым огрооомная. Фены к возврату не принимают, т.к. они являются предметами личной гигиены, поэтому придется его положить куда нибудь подальше и купить такой же как и был. Рекомендовать его не буду точно.

Екатерина 07.03.2020

Подскажите какой у Вас был фен?)

Плюсы

Удобно и быстро укладывать волосы

Минусы

Не совсем удобно переключать на холодный воздух

Отзыв

Фен понравился, укладка довольно таки быстрая и качественная,

Плюсы

Выполняет все свои функции.

Минусы

Отзыв

Классный фен-щетка, все смотрела видео и хо ела себе приобрести, т.к у меня очень кудрявые волос и и я его постоянно выпрямлять, перед этим постоянно сушу феном! Но вот купила этот фен, и радости нет предела, высушила и уложила свои кудрявые волосы))) Сначала конечно путаешься в какую сторону правильно прокручивать ее, но потом приспосабливается. Как пишут вверху о том что воздух не правильно дует, у меня такого нет, где холодный там холодный, где горячий там горячий. Шнур прокручивается очень легко, есть защита для щётки, ворс нормальный, есть конечно нюанс что он после применения в разные стороны,но это ничего страшного, так же продолжает выполнять свои функции, волос не цепляет и не рвёт, после сушки, волосы мягкие, и рассасываются хорошо. Суши и укладываю на 1. И да больше не буду выпрямлять волос!!! Меньше жечь буду, очень рада и, это в 3 круче!! Всем советую, не пожалеете, плюс этот бренд очень хороший!!

Плюсы

работает больше года! и счастлива

Минусы

не нашла!

Отзыв

Моя прическа всегда идеально уложена, как из самых дорогих салонов красоты, благодаря круглой вращающейся фен-щетки rowenta! Раньше мучилась с круглой расческой в одной руке и феном в другой руке,что занимало много времени на укладку и не очень удобно держать два предмета, а еще держать прядь волос чтоб не выпала. Теперь достаточно взять прядь и расчесывать фен-щеткой.Щетины мягкие и вращающиеся,волосы не запутываются и становятся гладкими и блестящими. Удобная насадка 40 диаметра для крупных локонов,можно выбрать вращения в разные стороны от лица или к лицу, как в профессиональных салонах и делать разные прически. Объем от корней который держится на протяжение всего дня,это отдельная похвала изготовителям! Я счастлива!!! Регулируется и температура и мощность и есть холодный воздух,в общем ничего лишнего и есть все что нужно. Девочки советую)

Плюсы

Удобная, функциональная

Минусы

Отзыв

Купила эту фен-щетку не давно, пользуюсь почти каждый день. Очень удобная, легко и быстро благодаря функции автовращения получается высушить и уложить волосы даже не смотря на то что у меня они не короткие . Сейчас эта фен-щетка для меня не заменимая вещь на каждый день, в общем советую!

Плюсы

Быстро сушит и укладывает волосы, есть холодный воздух для фиксации укладки, удобный в руке.

Минусы

Отзыв

Наконец то я нашла эффективную фен щётку, которая шикарно укладывает и при этом не спутывает волосы. За счет высокой мощности быстро и одновременно сушит и укладывает (С моими старыми щетками уходило в 2 раза больше времени на сушку). Да, еще отмечу наличие реально холодного воздуха, с помощью которого можно зафиксировать укладку. Кто в поисках качественной фен-щётки-присмотритесь к данной модели, считаю что она действительно лучшая!

Плюсы

Высокая мощность, не жесткая щетина, удобно лежит в руке.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данной фен-щеткой несколько месяцев. Брала себе для каждодневной укладки, так как обычным феном мне не совсем удобно, да и размер самой щетки для меня идеальный. Щетина средней жесткости, не спутывает волосы, как у предыдущей другого производителя. Сама щетка очень экономична, удобно лежит в руке, что позволяет контролировать процесс сушки. Вращается не так быстро, что очень комфортно. Есть функция холодного обдува для фиксации укладки по окончанию сушки. Щеткой осталась очень довольна,учитывая, что пользуюсь почти каждый день. Рекомендую.

Плюсы

Простая и надежная

Минусы

Отзыв

Дарил девушке несколько месяцев назад. Вполне оправдала ожидания как от качества и надёжности, так и от функционала. Пользуется почти каждый день

Плюсы

Высокая мощность! Не спутывает волосы! Одновременное высушивает и укладывает!

Отзыв

Подарил муж на День Рождения! Очень понравилось фен щетка! Сначала думала, что не справлюсь, так как до этого пользовалась только обычным феном. И думала, что будет запутывать волосы. Но нет! Все просто! Ничего не запутывает и не застревает. Рекомендую!

Плюсы

Укладываться на много удобней и быстрее, лёгкая, не путает волос

Минусы

Отзыв

Взяла для ежедневной укладки, прибор радует, теперь укладка в разы проще и быстрее, не путает волос, мощность отличная, удобна в руке, вращение в обе стороны, прибор супер!!!

Плюсы

Большая мощность , не спутывает волосы, наличие холодного воздуха особенно порадовало

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Отличная Фен-щетка от любимого бренда. Все как всегда на высоте и высокая мощность ,и эргономика , и конечно качество сборки!

Плюсы

Очень мощный, справляется даже с густыми волосами

Минусы

Отзыв

Данную модель фен щетки мне подарили на день рождения. Хочу посоветовать данную модель, тому кто ещё не определился с выбором. Фен очень мощный и не запутывает волосы. Очень удобный в использовании. А с функцией холодного воздуха очень легко и быстро зафиксировать прическу.

Плюсы

Мощная, не спутывает волосы, удобная

Минусы

Отзыв

Приобрела данную фен щетку по совету консультанта. И очень довольна. Щетка очень мощная, не запутывает волосы. С помощью неё очень быстро можно высушить волосы и сделать укладку, а функция холодного воздуха поможет зафиксировать результат.Вообщем всем советую к приобретению.