Фен Rowenta PRO AC Motor CV8250F0 - Отзывы

из 54 магазинов сегодня и из 59 позже, бесплатно
сегодня, 690¤

4.8
Фен Rowenta PRO AC Motor CV8250F0

Плюсы

Мощный, удобный, хороший дизайн

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Подарил жене фен данной модели, очень довольна им. Мощность хорошая, сушит волосы достаточно быстро. И главное не пересушивает, за счет AC ceramic двигателя. Холодный поток воздуха очень радует. Лежит хорошо в руке, интересный дизайн. Есть насадка для объема волос. Вообщем все что нужно для фена, все в нем есть. Очень хорошая модель. Советую.

Плюсы

Встроенная ионизации, удобно переключать температуру и поток воздуха, сушка за 2 мин, не пересушивает волосы,

Минусы

Немного тяжеловат

Отзыв

Купила фен не очень давно, в целом покупкой довольна. Хотела фен именно с диффузером, но пока использую при сушке волос, Волос довольно таки тонкий, поэтому при использовании диффузера, выпадает из чаши насадки, не получается эффекта кудрявых локонов, как хотелось, хотя сам волос волнистый. Тяжеловат, пытаешься сделать локоны. Сушит фен очень быстро, за счет встроенной ионизации, волос получается блестящий, неэлектризуется. Фен не пересушивает волосы. Цена и качество сопоставимы. В общем рекомендую фен к покупке.

Плюсы

Качественный, удобный и недорого

Минусы

Отзыв

Пользуюсь в общей сложности месяц и все устраивает. Средней тяжести. Хорошие насадки. Отличная мощность. Хорошая цена.

Плюсы

Очень хороший фен. Удобный. Мощность хорошая.

Минусы

Отзыв

Спасибо большое. Фен очень понравился. Давно пользуюсь только этой фирмой

Плюсы

Мощный, удобный в руке, то что хотелось)))

Минусы

Отзыв

Купили на смену старому фену ровента с 20 летним стажем. Надеюсь на такую же долгую службу)

Плюсы

Хороший, мощный фен

Минусы

Короткий провод

Отзыв

Длины провода оказалось мало, до этого был с 3х метровым, и надо сказать, разница ощущается. А так свои функции выполняет на ура.

Плюсы

Удобный, мощный и нареканий нет

Минусы

Отзыв

Очень понравился рекомендую

Плюсы

мощный, удобный

Минусы

недостатков нет

Отзыв

нареканий в эксплуатации нет

Плюсы

мощный, удобный

Минусы

Отзыв

нареканий нет

Плюсы

Мощность хорошая

Минусы

Насадка не фиксируется ,носик крутиться ,вытянуть волосы не возможно !

Отзыв

Не советую покупать

Плюсы

Мощный, сушит волосы очень быстро

Минусы

Отзыв

Муж подарил фен на новый год Фен очень классный. Сушу волосы каждый день. Не пересушивает и волосы после него не пушатся.

Плюсы

Легкий вес, стильный дизайн, мощность, съемная задняя решетка, ионизация

Минусы

Отзыв

Фен мне понавился. Делаю укладку каждый день, поэтому без такого помощника не могу предствить жизнь))) Покупка удачная!

Плюсы

Высокая мощность. Диффузор.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Доверяю Rowenta уже более 15 лет. Старый фен этой фирмы работает до сих пор, просто захотелось чего то нового. Остановила свой выбор на этой модели. Что могу сказать, фен очень удобный и красивый. Мощность у него высокая, сушит волосы очень быстро и не пересушивает. Хочу ещё отметить насадку диффузор, очень удобно делать прикорневой объём и массаж головы.

Мощный и красивый фен с профессиональным мотором(как мне сказали). Хороший потом воздуха, волосы не пережигает и они не электризуются у меня!!!

Плюсы

Легкий вес, мощный, удобный!

Минусы

Нету

Отзыв

Это самый лучший фен которым я пользовалась. Очень мощный, регулируется как по мощности воздуха так и по температуре, есть функция ионизации и доп.насадки! Покупайте, не пожалеете!

Плюсы

компактный

Минусы

Отзыв

Когда пришла в магазин за покупкой, данный фен привлек мое внимание своим дизайном. Не большой, при этом ,для меня достаточно мощный, да еще и в черном цвете...Приобрела и не жалею. В руке очень удобно держать, сушит волосы быстро...Феном ни как не могу нарадоваться.Спасибо Вам...

Плюсы

Легкий, удобно лежит в руке, функция "холодный воздух", есть 2 насадки

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользовалась до этого дорогим итальянским феном, аналогов до этих пор найти не могла. Приобрела данную модель и осталась довольна. В ней есть 2 насадки, длинный шнур 1,8м, легкий, удобное переключение скорости потока и температурного режима. Профессиональный мотор и задняя сеточка съемная, что очень удобно для очистки. Всем рекомендую данный фен

Плюсы

Легкий вес, стильный дизайн, мощность, съемная задняя решетка, ионизация.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил жене в срочном порядке, так как старый фен сгорел, не отработав года. Консультант посоветовал мне данную модель фена Rowenta как очень легкую, мощную(2300 ватт) и надежную. Данная покупка оставила супругу в восторге, фен сушит волосы быстрее старой модели и от него не устаёт рука, а главное, нет эффекта одуванчика при расчесывании во время сушки. Отличная модель, рекомендую.

Плюсы

Мощность 2300 Вт для быстрой и эффективной сушки.

Минусы

Отзыв

Большая мощность фена был главный критерий моего выбора. Перепробовав много фенов, остановилась на данной модели, фен меня устроил всем! А наличие диффузора позволило с легкостью увеличить разнообразие причесок. Очень довольна!

а

Плюсы

мощный, стильный, удобный диффузор, есть ионизация

Минусы

Отзыв

купила фен Rowenta Pro Ac Motor Cu 8250 FO cамый лучший фен, что у меня был.Мощность 2300,удобный диффузор, есть ионизация, волосы не торчат в разные стороны после сушки, отличный дизайн , в руке лежит идеально.Рекомендую всем , кто хочет быстро и качественно сушить волосы. Выбором довольна.