Фен Rowenta Premium Care Pro CV7461F0 - Отзывы

20038529

Фен Rowenta Premium Care Pro CV7461F0
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 87 магазинов сегодня из 14 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Фен Rowenta Premium Care Pro CV7461F0

Плюсы

В фене есть очень нужная функция Respect-бережная сушка. Укладка волос не уступает салонной

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Фен сушит быстро и бережно. Все ожидания оправданы. Я покупала для себя осталась давольна.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила руководствуясь отзовами других. Не жалею . Отличный фен сушит быстро волосы. По режимам меня и дочку устраивает. Симпотичный вид. Пользуемся 2 насадками. Дочке нравится массажная.

Плюсы

Быстро сушит. Отлично укладывает! Удобный простой в применении.

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Фен класснючий!!!! У меня была предыдущая модель этого фена CV7430. И внешне и по функциям идентичен новой модели. Только вставки были золотистыми, а не розовыми. Проработал четыре с половиной года. И когда сломался, хотела купить именно его, не раздумывая. Этой модели уже не было, и мне предложили новую. М Видео, спасибо отличный фен!!!

Плюсы

Есть ионизация и холодный воздух

Минусы

Сломалась кнопка переключения воздуха (много лет спустя), решили проблему разобрав фен и включив переключатель по умолчанию, теперь включается сразу после втыкания в розетку. Функция respect для меня бесполезная, не пользовалась.

Отзыв

Очень удивлена, что эта модель ещё выпускается, покупала в 2010 году, до сих пор жив. Цена была в 3.5 раза ниже. Мощность заявлена 2400 Вт, на деле она ниже, но фен достойный.

Плюсы

Красивый,легкий ,волосы после него не пушатся

Минусы

Отзыв

Мне всё очень понравилось!

Плюсы

быстро сушит

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Iикарный фен. свою главную функцию: быстрой и бережной сушки выполняет!

Плюсы

Быстро сушит,компактный и удобный.

Минусы

Товар не полностью соотвествует описанию,так-как у меня волосы до пояса и бережной сушки я не увидела.

Отзыв

Фен своих денег не стоит!!! Те кто пишут что это лучший фен я думаю что они никогда не пользовались хорошим феном !!! Не берите его девочки лучше чуть добавить и взять что-то стоящее .

Елена 31.03.2020

Подскажите что вы имеете ввиду под фразой "что то стоящее"? Просто нахожусь в поисках идеального фена, ищу варианты!

Плюсы

Насадка отлично придает объем

Минусы

Отзыв

Хороший фен. Покупкой довольна. Фирма проверенная временем

Плюсы

Бережное отношение к волосам

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хороший, функциональный фен, быстрая сушка без пережигания волос, 2 насадки для удобства. Со своим функционалом справляется

Плюсы

Мощный и удобный,супруга довольна))

Минусы

Пока нету

Отзыв

Главное супруга довольна))

Плюсы

Лёгкий мощный вен

Минусы

Маленький шнур

Отзыв

В принципе этих денег он стоит, я довольна, только для меня шнур короткий, приходится использовать переходник.

Работает.

Плюсы

Сплошные плюсы, мощность, фунцциональность

Минусы

Отзыв

Хороший

2.3

Плюсы

Работает

Минусы

Дешевый пластик, выглядит ненадежно, режим прохладного воздуха работает только держа нажатой тугую кнопку.

Отзыв

Ужасная конструкция фена, чтобы ваши волосы не повредились их нужно сушить прохладным воздухом, у этого фена это возможно только при нажатии тугой кнопки на рукояти, держать её постоянно неудобно и просто трудно и уверен она будет первым что сломается. купил в подарок девушке, в итоге буду менять.

Плюсы

Он идеальный. Сплошные плюсы. Быстрая сушка, волосы не пересушены, ухоженный вид волос и т.д.

Отзыв

Это самый лучший, нет, ИДЕАЛЬНЫЙ ФЕН! Действительно, высушивает волосы (длина мох чуть ниже пояса) минут за 5-7 Бережная сушка, ионизатор, мощность - в общем, он ИДЕАЛЕН

Плюсы

Симпатичный

Минусы

Слабая подача воздуха, волосы очень долго сушит

Отзыв

Очень долго сушит, мощность не соответствует заявленной, кнопка респект вообще уснешь,пока сушишь. буду сдавать

Татьяна 23.10.2019

Просто нужно отключить функцию Respect и вуаля - быстрая мощная сушка))))

Плюсы

Он просто супер

Минусы

Отзыв

Фен чудесный, мощный и удобный. Покупкой довольна полностью, сушит волосы ( довольно длинные и очень густые ) за 5-7 минут.

Плюсы

Удобный, функциональный, мощный, бережёт не пересушивает волосы, крсивый!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Минусы

Нет!

Отзыв

Если бережёте вы свои волосы и цените время то этот фен для вас! Берите не пожалеете!!! Пользуемся всей семьёй каждый день и отлично!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Плюсы

Малошумен, удобен, мощный

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличный фен. Мощный и стильный.

Плюсы

Удобный, функция Respect

Отзыв

Фен мощный, удобный. Большая насадка хорошо приподнимает волосы у корней, при этом есть лёгкое ощущение массажа головы. Покупкой очень довольна.