Фен Rowenta Premium Care Pro CV7461F0 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 26.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 27.11, 290₽

Фен Rowenta Premium Care Pro CV7461F0

Плюсы

В фене есть очень нужная функция Respect-бережная сушка. Укладка волос не уступает салонной

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Фен сушит быстро и бережно. Все ожидания оправданы. Я покупала для себя осталась давольна.

Плюсы

Бережная сушка

Минусы

Отзыв

Фен просто супер, у меня волосы сухие после осветления и вьющие,без укладки ,волосы ужасно выглядят , а после сушки этим феном волосы гладкие и выглядят как после салона.У меня дома фен и фен -щетка, со своими задачами как этот фен они справлялись.Советую к покупке.

Прекрасный фен

Плюсы

Фен просто чудо

Минусы

Хотелось бы побольше мощности.

Отзыв

Суперский фен. Волосы после сушки ровные, гладкие, мягкие, как будто укладку делала в салоне. Утюжок мне больше не нужен. Сушусь после каждого мытья головы. Мне очень нравится, всем рекомендую. Пользуюсь около месяца.

Год в использовании, все нравится.

Работает хорошо

Минусы

Нету

Отзыв

Классный фен . Можно подобрать любой тип сушки . Рекомендую

Плюсы

Тихий, мощный, не тяжелый, много регулировок

Минусы

Их нет.

Отзыв

Для домашнего использования подошел отлично. Сушит быстро, волосы не портит, в руке лежит удобно. Может шнур бы чуть длиннее, но это не критично. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Профессиональный фен.

Минусы

Отзыв

Хороший фен. Не знаю что в нем волшебного, но волосы мои после сушки как после салона, гладкие, ровные, мягкие. Утюжок мне больше не нужен. Я довольна результатом, такого я не ожидала. Недостаток только в его мощности.

Был куплен 02.03.19, сгорел неделю назад, шёл дым черный со стороны дисплея

Плюсы

Быстро сушит, удобно держаать в руке, насадка диффузор-находка для волос без объема!

Минусы

Тяжеловат, но я уже привыкаю. Сеточка не снимается для чистки.

Отзыв

Удобный, купила месяц назад,довольна очень. Предыдущий служил 20 лет. Надеюсь этот будет таким-же. Насадка с массажным эффектом мне особенно понравилась.

Замечательный фен!

Пользуюсь феном уже больше года. Отличное качество, сушит быстро и волосы не портит. Мощный, удобный. Не было дня чтоб пожалела о том что приобрела его.

2.3

Плюсы

Дизайн интересный

Минусы

Отзыв

Повелась на хорошие отзывы. При первом же использовании была очень разочарована. Мощность не соответствует заявленной, кнопка "холодный воздух" вроде бы и есть, но его нет, дует такой же температуры как на минимальном режиме. "respekt" вообще не понятно зачем.

Плюсы

Обычный фен

Минусы

Громоздкий

Отзыв

В целом фен неплохой но меньше чем через 4 месяца использования (пользуюсь только я один раз в день) перестал работать. Во время очередной сушки запах гарью и выключился. Больше не включался

Плюсы

Сушу и укладываю волосы только с функцией Respect

Минусы

Нет, нет и нет!!!

Отзыв

Покупала во время самоизоляции, когда не работали парикмахерские. Укладка с новым феном мгновенная и отменная. Некоторые покупатели пишут отзывы в стихах на холодильники, я могу на мой новый фен, но лень... После покупки моё настроение и внешний вид улучшились, хоть атмосфера в нашем прекрасном и безумном городе была далеко не айс. Старый фен работал 20 лет, он и дальше бы работал, но по сравнению с Новым Феном))), старый - до свидания, скальп. Техника шагнула далеко: особенно мной востребована насадка «щупалец» или «пальчиков». Только она позволила моим неприлично отросшим волосам выглядеть достойно во время редких выходов куда либо во время самоизоляции. Вообще, у меня короткие, мягкие, чуть вьющиеся волосы. Поэтому я и соблазнилась маркой Roventa и данной моделью фена. Его работа абсолютно бережная и деликатная, особенно с функцией respect. Респект вам за неё, разработчики! «Пальчики» пожёстче на внешнем круге и понежнее на внутреннем, быстро и эффективно приводят мою причёску в состояние как после парикмахерской. Достойная укладка в домашних условиях, которую легко завершаю кнопкой прохладного воздуха. Сушу на самой низкой температуре, это зависит от типа и длины волос: мягкие и короткие. И я не переношу горячий воздух, данный фен не сушит кожу головы. Берегите технику и она станет вам добрым другом на многие годы!!!

Плюсы

Бережная сушка

Минусы

насадки держатся плохо, часто падают. Держать трудновато.

Отзыв

Сушит быстро и хорошо.

Ксения 18.06.2020

Надежда , у меня фен этот 7 год. Сегодня заказала, чтобы подарить маме. Я сначала тоже была расстроенна, что насадки еле держатся и при прикосновении слетают. Просто нужно не бояться пазлами вставить и повернуть по линии до щелчка. Мне стало даже страшно. Но потом первые разы даже усилие приложить на обратный поворот, чтоб сменить насадку) так что Вы просто не повернули и не щелкнули пазы. Качество отличное. Меня ровента радует очень. Надеюсь была полезной и проблема решена)

Плюсы

Минусы

Шумный, хотя профессиональные в парикмазерских тоже не тихие. На мой взгляд 2 температурный режим уже очень горячий. А третий совсем через чур

Отзыв

Фен как фен. Ничего сверхъестественного. Просто дует.думаю ничем не превосходит более экономичные модели. Я купилась на дизайн. А функционал обыкновенный

Плюсы

Легкий, как для взрослого, так и для ребенка.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Легко держать в руке, сушит быстро , волосы не электризуются, после сушки блестят и смягчаются. При моей длине волос(80см) сушу за 10 минут(максимум) Очень довольна.

Анна 18.11.2020

Ну какой же он лёгкий ? Или вы культуристка?

Супер фен