Фен Babyliss Le Pro Light Volume 6610DE - Отзывы

Фен Babyliss Le Pro Light Volume 6610DE

Забрать
из 19 магазинов М.Видео сегодня и позже

Фен Babyliss Le Pro Light Volume 6610DE

Плюсы

Легкий, мощный, удобный, функциональный

Минусы

Коротковат провод, но для меня не критично

Отзыв

Фен нравится, мощность хорошая, температура меняется достаточно быстро, ионизация ощущается, насадки держатся хорошо, не соскакивают. Вообщем, все очень даже устраивает.

Плюсы

Все необходимые режимы, удобная ручка, 2 насадки

Минусы

Длинноват, если волосы длинные , то самому себе сушить устанет рука, так как надо достаточно далеко держать от волос

Отзыв

Мой бывший фен сломался, и выбор по функциональности, цене и отзывам пал на этот. Но из за самоизоляции покупала вслепую. Фен хороший, своих денег стоит определенно, но длинноват . Устаёт рука сушить волосы, потому что приходится на приличном расстоянии его держать, но это почти у всех современных фенов так(

Плюсы

Мощный, легкий, удобный, с ионищацией, не дорогой

Минусы

Запах паленого пластика при использовании

Отзыв

Купила на замену прежнему фену, поэтому есть с чем сравнить. Насадка на фене одна, поток воздуха мощный, фен легкий, не очень шумный, переключать с холодного на теплый и горячий воздух одной рукой удобно, 2 режима обдува - средний и макстмальный, ионизация встроена, лишних кнопок нажимать не надо. Но, при первом использовании появился сильный запах паленого пластика, при втором использовании запах стал менее заметным. Из профессиональных фенов это один из недорогих, с учетрм недостатка по запаху стоит своих денег.

Плюсы

Мощный, быстро сушит длинные волосы , стильный , удобный

Минусы

Коротковат шнур, добавить бы 20-30см

Отзыв

Отличный фен, не пожалела что взяла . Производители - сделайте длиннее шнур!

Плюсы

бесшумный легкий

Отзыв

Бесшумный, легкий очень удобный шнур длинный,мягкий. Надеюсь прослужит долго

Плюсы

Хороший фен. быстро сушит волосы, в руке удобно держать. 2 насадки в комплекте.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

как и вся продукция это марки, фен - отличный!

2.3

Плюсы

Минусы

Через год использования сгорел

Отзыв

Не советую, не стоит своих денег

Плюсы

Компактный, легкий

Минусы

Запах паленого при использовании

Отзыв

При первых использованиях чувствуется запах гари (Надеюсь это пройдёт). Качественно и быстро сушит. Существенная разница между первым скоростным режимом и вторым

Фен с мощным мотором, сушит волосы за секунду))) ну в общем, быстро! Качество материалов хорошее, насадки держатся плотно и вовремя укладки не слетают с фена. У фена удобный дизайн, его легко держать в руке и сушить голову. Покупая товары этой фирмы, прежде всего покупаешь качество.

Фен мощный, но на удивление легкий и не громко работает для своей мощности. В нем удобное переключение скоростей и можно настраивать температуру воздуха. По цене это и не самый дорогой вариант, но и не самый дешевый, а вот по качеству выполнения я очень довольна.

Мощный профессиональный фен, а стоит при этом не дорого. Концентратор держится прочно и не вертится. Фен не перегревается даже при долгой работе. Высушиваю сначала волосы горячим воздухом, а потом включаю холодный и еще немного просушиваю, так лучше сохраняется объем укладки.

Отличный фен. Гарантия 3 года. Удобен и функционален.

Плюсы

Матовый чёрный пластик

Отзыв

Очень понравился. Ионизация действительно есть. Волосы не электризуются, кончики не пушатся. Пишут в других отзывах короткий шнур. У меня розетка у зеркала и хватает, но для многих действительно будет проблемой.

Плюсы

Регулирует температуру, адекватный напор воздуха

Минусы

Запах горелого пластика

Отзыв

Фен хороший понравился, вкладывает быстро. Но хотела узнать, был ли у кого то специфический запах, как буд то пластиком пахнет или только у меня? Пользовалась всего 4 раза. Пока не понимаю.

Плюсы

Удобный, компактный

Минусы

Шумный

Отзыв

За свою цену нормально

Плюсы

Красивый, удобный, мощный

Минусы

Отзыв

Хороший фен, очень мощный, красивый, удобно держать в руке. Волосы сушит очень быстро уже на первой скорости, удобная насадка(две), функция ионизации есть, что очень важно! Волосы блестящие и мягкие после сушки:) Холодный воздух действительно холодный, режимы переключаются очень быстро. Все отлично! Единственное, возможно кому-то будет недостаточно длинным шнур.. но это если очень большое расстояние до розетки. И работает довольно шумно, но это нормально для такого фена. Мне все очень нравится)

Плюсы

Легкий, мощный

Минусы

Отзыв

В использовании меньше месяца, пока недостатков не обнаружено. Быстро высушивает волосы и с его помощью легко уложить волосы.

Плюсы

Легкий, мощный, быстрой сушит волосы.

Отзыв

Отличный фен, рекомендую для покупки. Поток воздуха мощный, быстро сушит волосы. Что важно фен легкий, удобно лежит в руке. Рука не устает. Купил жене, она довольна. Не знаю на счет укладок, но высушивает длинные волосы за считанные минуты.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хороший товар,рекомендую

Плюсы

достоинств много

Минусы

только в черном цвете

Отзыв

Нужен был новый фен, старый уже изрядно надоел, потому что постоянно перегревался. Я со своей подругой проконсультировалась, она мастером в салоне работает, знает какая фирма хорошая. Она мне и порекомендовала бэбилс покупать, сказала модель уже выбрать самой, они все из профессиональный серии, хорошего качества. Фен хороший, даже очень, я рада своей новой покупке.