Электровафельница Kitfort КТ-1643 - Отзывы

начиная с 19.07, 290¤

начиная с 19.07, 290¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Наличие фиксатора, световая индикация питания и нагрева, цена.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Пользуюсь этим товаром меньше месяца, но все плюсы и минусы уже известны. Замечательная вафельница! -Прямоугольная форма позволяет максимально эффективно использовать кухонное пространство для хранения. - Наличеи световой индикации позволяет безошибочно определить оптимальную температуру для начала готовки. - Противоскользящие ножки позволяют зафиксировать вафельница во время готовки даже на стеклокерамике. -Это абсолютно новая, совсем свежая модель от данного производителя. -2 нагревательных элемента пощваляют достичь равномерного нагрева, для получения идеальных пропеченых с золотистым загаром вафелек. -Формы с антипригарным покрытием позволяют без особых усилий вынуть вафли (не съёмные) . Для этого рекомендую использовать силиконовые щипчики (покупал отдельно, в комплекте не идут) , чтобы не повредить внутреннее покрытие. -Наличие фиксатора на крышке позволяют достичь наилучшего и равномерного полпекания вафелек. -Рецепт оригинальных Бельгийских вафель имеется в инструкции. Советую внести небольшую корректировку, добавить чайную ложку кубинского рома). Всем приятного аппетита!

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, компактная, антипригарное покрытие, глубокая

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Вафельницу выбирали долго, хотелось чтобы и цена и качество совпадали, плюс чтобы вафельки получались пышными. Вафельница Kit Fort оказалась самым лучшим вариантом! Формы вафельницы с антипригарным покрытием, достаточно глубокие, вафли получаются пышные как и хотелось., После использования протираю влажной салфеткой, если в ячейках что-то остаётся то с помощью ватной палочки все идеально счищается. Пока готовила только венские и сырные вафли, на 2 вафли уходит примерно 5 минут, к панелям не липнут. Я очень довольна приобретением!

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, цена

Минусы

Отзыв

Тесто не пригорает, хорошее антипригарное покрытие, можно готовить без масла. Нагревается быстро, места занимает мало. Покупкой довольна, кто хотел приобрести электровафельницу, советую эту !

Качество приготовления

Плюсы

простата в использовании

Минусы

Отзыв

Вафильницей максимально довольны. Отлично собрана и выглядит надежно. Вафли готовятся быстро, не подгорают и получаются большими, пользоваться без сомнений очень приятно и просто.Моется легко, но панели несъемные.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, удобная, легкая в эксплуатации

Отзыв

Хорошее покрытие - вафли отходят отлично, ничего не прилипает. Быстро разогревается, легко моется. Особенно нравится ее компактность и дизайн. Благодаря вафельнице пп меню разнообразилось существенно. Использую ее уже месяц почти каждый день и за все это время не возникло ни одной проблемы. Отличная штука!

Качество приготовления

Плюсы

Проста в эксплуатации, легко моется,

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Компактная, на 2 больших сдобных вафли, пропеклись за 10 минут, румяные, хрустящие. Ничего не прилипает, легко протирается тряпочкой, идеальное соотношение цена-качество.

C

Качество приготовления

Плюсы

Мощная вафельница! Пользоваться ей очень просто, с управлением проблем не возникает, все понятно. Есть антипригарное покрытие, очищается оно легко, вафли ни разу не пытались подгореть. Результат меня приятно удивил! Вафли получаются вкусными и ароматными, гораздо лучше тех, что продаются в обычных супермаркетах. Корпус продуманный, есть специальная ручка, чтобы было удобно перемещать вафельницу. Ножки прорезиненные, поэтому устройство устойчиво, кроме того, во время процесса приготовления оно не елозит по столу.

Минусы

Только один недостаток: чем больше ешь вафли, тем быстрее поправляешься. Но коварство этих вафель состоит в том, что остановиться и перестать их есть сложно

Отзыв

Легкая, компактная, удобная вафельница. Можно делать самые разные варианты вафель, все получается вкусным. Теперь нет постоянной головной боли, касающейся вечного вопроса, что приготовить на завтрак. Дети эти вафли просто обожают и всегда просят сделать еще. Понравилась удобная форма вафельницы, порадовало наличие индикатора нагрева. Сам прибор абсолютно безопасен. Моется легко. Нагрев равномерный и быстрый.

Качество приготовления

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Нету

Отзыв

Купили эту вафельницу через интернет ,сначала сомневались брать этой марки или нет ,решили попробовать ,начав использовать ее были удивлены ,не пригорает , масло вообще не нужно, готовит быстро 3-4 минуты , мощная . Теперь используем ее почти каждый день, в комплекте есть так же рецепты . Так что цена оправдала , всем советую , не дорогая и качественная !

Качество приготовления

Плюсы

Не пригорает , мощная

Минусы

нету

Отзыв

Заказал в интернет магазине, доставили в указанный день ,оправдала ожидания , компактная ,удобная , мощная , пользуюсь с удовольствием !

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, стильный, антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Отличная вафельница, стоит своих денег! В комплекте инструкция и рецепты. Готовит на "Ура" вкуснейшие бельгийские вафли. Очень компактная и стильная. Покрытие легко очищается влажной салфеткой. Мощность хорошая, на одну партию уходит не более 3-4 минут, вафли не пригорают Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Компактный прибор! Места много не занимает, легко моется . Не тяжелый, как перышко, руки почти не чувствуют веса. Быстрый нагрев, удобство использования. !

Минусы

Запах! Но это естественно при испарении масла!

Отзыв

Индикатор нагрева очень удобен, видно когда можно залить вафли. Заготовки хорошо отходят от поверхности, но здесь тонкость в консистенции теста. Если тесто нормальной консистенции, т е не совсем жидкое, но и в меру густое, то вафли будут хорошо отходить от поверхности. Главное следовать инструкции- перед работой хорошо полка лить прибор и следить за индикатором нагрева и все будет супер

Качество приготовления

Плюсы

компактная, антипригарное покрытие

Минусы

Отзыв

Отличная вафельница! Недавно приобрела себе такую и уже попробовала выпекать разные рецепты вафель: классические, банановые, шоколадные. Ничего не пригорает, вафли хорошо вынимаются. Компактная вафельница, занимает мало места, можно хранить вертикально. Подруга была в гостях и тоже захотела себе такую же.

Качество приготовления

Плюсы

недорогая, не скользит по столу

Минусы

не нашла

Отзыв

Мне нужна была недорогая вафельница до 2000 тыс желательно, так что эта как раз подошла. За эти деньги отличный вариант, корпус из термоустойчивого пластика, антипригарное покрытие на панелях, ножки так сделаны что по столу не скользит.

Качество приготовления

Плюсы

антипригарное покрытие

Минусы

шнур коротковат

Отзыв

Хорошая вафельница, на панелях антипригарное покрытие, они не снимаются, но мыть в общем-то легко. Понравилось что она такая миниатюрная и компактная, но не удобно что шнур короткий. У нас на кухне розетки не очень удачно расположены. Пока только два в ней вафли делала, выпекаются буквально за пять минут.

Качество приготовления

Плюсы

быстрая доставка, качественная техника

Минусы

не нашла ни в одном магазине, заказать можно только через интернет

Отзыв

Смотрела в интернете вафельницы, мне эта понравилась. Зашла в ближайший торговый центр, думала что в каком-то из магазинов по-любому есть, но это не так, только через сайт смогла в итоге заказать. Вафельницу быстро доставили, она полностью соответствует фото и описанию на сайте. Сегодня уже попробовала приготовить свои любимые бельгийские вафли, вкусненько получилось, не хуже чем в кафе)))

• Качество приготовления