Электрошашлычница Endever Grillmaster 300 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, вместительная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Вместительная и очень удобная шашлычница. Быстро и вкусно, мясо получается сочным и мягким. Пользоваться легко и просто. Любой разберется.

Качество приготовления

Отличное приобретение для любого любителя хорошего мяса. В любое время года можно вкушать прекрасный шашлык, вкус которого никак не отличается от шашлыка на углях. Покупкой невероятно доволен. Советую!

Качество приготовления

Очень вместительная, поэтому и купил себе эту электрошашлычницу! До сих пор нарадоваться не могу покупке, данный аппарат отлично подходит под мой балкон и ожидания в целом. Готовит шашлыки отлично, получаются сочными и вкусными! Рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Стоит отметить, что довольно таки качественная шашлычница, пользоваться ею милое дело, отлично справляется с поставленной задачей и имеется автоматическое вращение, которое не подводит.

Качество приготовления

Плюсы

Мясо получается сочным и нежным

Минусы

Отзыв

Щампура очень удобные и вместительные, ручки сильно не нагреваются, постороннего запаха нет. Все внутри готовится равномерно, быстро. От спиралей жженым не пахнет. Металл постороннего запаха не источает во время готовки.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вместительная

Минусы

Отзыв

Очень вместительная. Нагревается равномерно, удобные шампуры, легко нанизывается мясо, получается все безумно вкусно, сочно.

Ж

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень удобная в использовании шашлычница. Вместительная с удобными шампурами. Несколько разных режимов. Мясо получается очень вкусным и сочным.

Качество приготовления

Я мечтал купить электро шашлычницу уже давно, так как выехать не всегда получается на шашлыки, да и думал что это все детская игрушка. Но тут я решился и купил эту самую шашлычницу! Купив шашлычницу, принес домой, замариновал семгу, насадил на шампур и пожарил, сначала думали бред полнейшей, но счастье было до ушей - так как это моя мечта, ну в итоге семга по жарилась довольно быстро и без всяких проблем, попробовав, оправдал себя - было очень вкусно и ароматно, понравилось всем! Легко в обслуживание, легко моется, карочи все СУПЕР! Рекомендую брать!

Качество приготовления

Плюсы

Вместительная, относительно компактн

Минусы

Отзыв

Отличная шашлычница, которая легко отмывается, хорошо собрана из качественных материалов. Мясо получается очень вкусным. Быстро разогревается.

Качество приготовления

Замечательная шашлычница, готовит мясо быстро, не пожалела что выбрала эту модель. В кухне смотрится аккуратно из-за своего дизайна и мыть её очень легко. Советую!

Качество приготовления

Хорошая шашлычница, покупала в замен старой, еще от мамы которая досталась. Функционал такой же, выглядит красивее. Капильки кухню не забрызгивают. Люблю готовить на ней рыбу, что бы с шампуров она не сползала, одеваю между кусочками дольки лимона, прям с кожурой - вкус рыбки улучшается и кусочки не сползают - короче лайфхак. Единственное кусочки надо резать небольшими кусочками, что бы не цеплялись друг за друга. Меня в ней всё устраивает, покупкой довольна.

Качество приготовления

Классная вещь! Готовит быстро, прожаривает до корочки - как с мангала. Шашлык из свинины, куриные крылышки, сосиски для гриля - все получается аппетитно и вкусно! Главное - калибровать куски мяса, чтобы не было затруднения их вращения на шампурах. Претензий к качеству нет

Качество приготовления

Очень своеобразный аппарат. Я даже не знала, что такие существуют. Внешне очень аккуратный. Можно готовить мясо на шампурах и при этом не выходить из дома. Очень удобно, как я считаю, потому что можно даже в дождь приготовить себе мяско. Ничего не пригорает и получается как на костре, что меня еще больше радует.

• Качество приготовления