Электрогриль Sinbo SSM 2530 - Отзывы

• Качество приготовления
4.5
Электрогриль Sinbo SSM 2530

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая и простая очистка пластин, высокое качество антипригарного покрытия, мощность, не перегревается и не выключается, интересно смотрится.

Минусы

К счастью, подобного тут просто нет.

Отзыв

Всё выполнено очень хорошо, пластины плотно прилегают к продуктам, и они толстые, так что тепло удерживается нормально, и электрогриль именно что всё пропекает, а не просто тушит, мясо жарить сплошное удовольствие, в сравнении со сковородкой получается и быстрее, и вкуснее, такого количества масла нет и близко. Стаканчик для жира сделан удобно, и жир в него стекает без каких-то проблем. Советую, всё отлично выполнено.

Качество приготовления

Я тоже повелся на отзывы как и комментаторы до меня. Но пока сдавать в магазин, честно говоря, не собираюсь. Выбирал между оптигрилем тефалевским и этой моделью. Тот, конечно, навороченней. Но производство и там, и там китай+мощность по паспорту одинаковая. Поэтому выбрал подешевле. К обжарке хлеба вообще вопросов нет, овощи тоже более-менее быстро пекутся. Вот стейк из лосося уже пришлось печь достаточно долго - хорошо хоть не заворачивал в фольгу. А пластины у меня жена моет дедовским методом: тряпку влажную положить, закрыть гриль в нагретом состоянии и дать отмокнуть грязи минут 5.

Качество приготовления

Плюсы

Никаких

Минусы

Не работает, собран плохо

Отзыв

Купила и сразу решила протестить. В итоге перепутаны зеленая и красная лампочка местами (ох уж эта сборка), ну еще полбеды. Он не готовит! Температура градусов 50 и все, то есть кабачки за 15 мин стали просто теплыми и влажными (кольца), кусочек хлеба не приобрел корочку даже спустя 10 минут в гриле. Сдала в тот же день, данный товар лотерея.

Качество приготовления

Плюсы

Нет явных плюсов

Минусы

Несъемные пластины, греет плохо... Готовит очень долго. Внешний вид не смущает, но в работе она просто шлак. Сплошное разочарование

Отзыв

Искала недорогую, повелась на отзывы... Внешний страшный вид не главное, но готовка еле-еле просто убивает... Есть огромное желание вернуть!!!!!!!!!!

Качество приготовления

Взяли на загородный дом, каждый раз мангал распаливать не охота, а на электрогриле можно сделать и стейки, и рыбу с овощами и катлеты на бургеры пожарить, и практически без масла. Ничего не пригорает и сырым не остаётся. Семья всегда накормлена. Весит много, поэтому где поставили, там уже и стоит, не тягаем. Мясо получается сочным.

Качество приготовления

Отлично приготовил курицу. Всё пропеклось до костей

Качество приготовления

Плюсы

большая рабочая поверхность, греется быстро, удобно пользоваться. Овощи и мясо получаются реально как на костре (не хватает только запаха дымка). Моется легко, может пока нет сильного нагара.

Минусы

пока при первом включении хорошо не прокалили, был явный запах пластика. Теперь всё ОК

Отзыв

Мощный, большой - всё что нужно от гриля.

Качество приготовления

Быстро и вкусно готовит, причем никаких заморочек как с плитой. Быстро нагревается и то же мясо, картофель, готовит минут за 5-7. Готовили много блюд но колбаски особенно понравились. Пластины качественные, так что легко очищается гриль после готовки. Места на кухне занимает минимум, а я и не прячу, потому что почти каждый день на нем готовлю.

K

Качество приготовления

Плюсы

1) Просто готовить. 2) Быстро нагревается. 3) Легко очищается после готовки. 4) Стоит недорого

Минусы

Отзыв

Для таких любителей разнообразия блюд, как мы, советую. Гриль стоит своих денег, а разнообразит меню неслабо. Сколько готовлю - вкус блюд отменный. Больше к плите и не подхожу.

Качество приготовления

Плюсы

Увесистый аппарат, это говорит о нормальном металле из которого он изготовлен. В гипперах стоят знаменитые брэнды на ощупь будто из жестянки...

Минусы

Отсутствуют, на мой взгляд.

Отзыв

Очень мощный, с регулировкой температуры и антипригарным покрытием. Понравилось, что есть специальный поддон для сборки жира, удобно.

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость и качество супер!

Минусы

нет никаких.

Отзыв

Купил такой сначала сестре в подарок на ДР. Спустя 2 недели и себя такой взял. К сестре пару раз приходил в гости и пробовал мясо - со сковородой вообще не сравнится. Раньше считал эту штуку маркетинговым ходом производителей, чтоб просто лишний раз навариться, но сейчас ни дня не проходит без приготовления на гриле.

Качество приготовления

Готовим на гриле все от мяса до фруктов. Еда как на картинке получается - с красивой корочкой и не разваливается в процессе готовки. Муж облюбовал гриль и сам явно чувствуя себя шеф поваром не меньше творит кулинарные шедевры гостям и для детей. Готовить просто и вкусно получается. Выбором однозначно довольна, теперь готовка ужина не моя забота)). Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, качество, стоимость.

Минусы

Никаких

Отзыв

Гриль просто находка для нашей семьи, мы все на пп, так что рацион весьма разноображивает. Готовить просто, главное масло для жарки не требуется. Мясо и рыбка получаются сочными, не пересушеными. В уходе прост, отмывается гриль без проблем

Качество приготовления

Плюсы

ниже

Минусы

ниже

Отзыв

Брал 3 месяца назад. Хочу отметить качество сборки. Сравнивал с более дорогими моделями, и если честно, не увидел, за что можно переплачивать. Что в этой, что в других моделях материал пластин один и тот же, провод тоже, верхняя часть плюс минус тоже одинаковая. Кроме как за имя больше платить не за что. Готовиться мясо не быстро, но зато по итогу вкусное и прожарка как надо. Можно запекать и хлеб.

Качество приготовления

Плюсы

Хороший гриль. Быстро нагревается. Легко моется. Полностью вынимаемый поддон для жира. Можно положить толстый стейк.

Минусы

Не знаю, скорее всего они отсутствуют.

Отзыв

В целом отличный гриль за свои деньги! Занимает мало места, если поставить. Все удобно. Овощи и мясо отлично получаются.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусно, сочно а главное быстро. Вся семья довольна.

Минусы

Мыть нужно только под горячей водой, и то это не недостаток, а совет ленивым.

Отзыв

В условиях современной кухни, где есть всё включая индукцию и хорошую вытяжку готовить с грилем одно удовольствие. Смотреться и работать будет великолепно.

Качество приготовления

Могу сказать, покупка удачная. Мы с мужем присматривали гриль пару недель, прежде чем нашли синбо. Обычно или мощность слабовата, или гриль очень большой, или ценник слишком высок. А тут нам идеально все подошло. Кухня небольшая, поэтому средний по размеру гриль встал отлично. Нагревается быстро и готовка отнимает минимум времени. Готовлю на гриле все от овощей и картофельных долек до грибочков, креветок и куриной грудки. Прожаривается еда хорошо и не подгорает, но при этом не становится сухой, вкус насыщенный. Нам очень нравится, советую брать.

Качество приготовления

Плюсы

Их нет

Минусы

Ужасная

Отзыв

Очень слабо греет нужен час чтобы приготовить стейк

Качество приготовления

Плюсы

Мощный, вместительный, имеется поддон для жира.

Минусы

Не вижу пока

Отзыв

Нормальное качество, приемлемо! Готовить тоже интересно и приятно, результаты о-о--чень съедобные. Готовлю с использованием небольшого количества масла (практически здоровое питание). Делала яблоки с корицей- великолепно получилось, сочные внутри и с корочкой румяной снаружи(сок не вытек)- это теперь блюдо дня. При готовке крышка плотно закрывается, прочно фиксируется. Можно сказать все надежно и безопасно.

Наталия 28.01.2019

Это что ж за гриль, куда яблоко влезает и крышка закрывается плотно?

Качество приготовления

Плюсы

Крупные индикаторы. Адекватная стоимость, можно нормально жарить даже толстые сэндвичи или стейки, большой размер пластин, отсутствие посторонних запахов.

Минусы

Нет такого.

Отзыв

Интересный такой электрогриль - интересно смотрится, и в него помещается много продуктов, причём на пластины всё укладывается легко т.к. крышка открывается широко. Настройка температуры работает, как и все остальные функции. 5+.

• Качество приготовления