Электрогриль Maxwell MW-1960 ST - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

из 6 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
4.4
Электрогриль Maxwell MW-1960 ST

Приобрела сей прибор две недели назад. Восторг! Пережарила все, что нашла в холодильнике. Недостатки: 1.гладкая ручка регулятора температуры - скользит. 2.короткая ручка у лопаточки - чистить гриль можно, но также хорошо с ее помощью снимать, например, готовые овощи, если бы ручка была подлиннее. Преимущества: быстро нагревается,жарит все великолепно, быстро. Чистить легко. Мой опыт - печеный аджап-сандал, уха из печеных окуней, салат из кальмаров-гриль, медальоны из семги - сочные, красивые, в полосочку! Мясо пока не жарила - Пост. Маленький секретик - когда запекаю овощи или рыбу, добавляю только специи, но предварительно не солю, т.к. соль дает сок, а наша задача сохранить его внутри продукта. Чуть-чуть не довожу до полной готовности и складываю в толсто-стенную кастрюльку, а там уже солю, слегка поливаю маслом и добавляю, если хочется чеснок,зелень и пр. Плотно закрываю крышкой, даю постоять. И вот оно чудо - продукты доходят до нужной кондиции и получается обалденный соус. Всем рекомендую.

Анастасия 09.04.2018

Уже как больше месяца пользуюсь этой электрогрилью. Восторгу нет предела. Пережарила всё, что можно. Быстро нагревается,оооочень быстро жарит. Из недостатков только,что ручка регулятора температуры гладкая,пальчики скользят и что панель не съемная, мыть неудобно.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо справляется со своей работой.

Минусы

Желательно ручку регулировки нагрева (температуры) сделать ребристой, чтобы пальцы не скользили.

Отзыв

Получил то, что желал!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее антипригарное покрытие, быстро разогревается, стаканчики для сбора жира, скребок для очистки

Минусы

Не съемные панели

Отзыв

Я в восторге от гриля, пережарила много всего, ничего не прилипается, стаканчики для сбора жира очень удобны, я сначала жарю свинину, кабачок, а потом в конце прожариваю картофель и поливаю его соками и жиром, накопившимся в стаканчике. Несмотря на то, что панели не съемные, чистить его просто, благодаря скребку. И дыма тоже нет, почему-то владельцы гриля обычно про дым говорят, у нас ничего не дымит.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная ручка, мощный.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Сначала подруга купила, ну и заразила меня. Пришлось купить. Делали и шаурму, и котлеты, и филе индейки, и курицу, и овощи. Все в лучшем виде. Купила за бонусы, обошелся в 1990, спасибо мвидео.

Качество приготовления

Плюсы

Доступная по цене, симпатичная, занимает мало места, раскрывается на 180

Минусы

Панели несъёмные

Отзыв

Мне очень понравилась грильница) готовит быстро и вкусно)

Качество приготовления

Плюсы

Мощный, по сравнению с аналогами за 20 тысяч мощность такая же 2кВт., а если прикупить термометр для мяса можно жарить вполне годную стряпню. Ручка и ножки не нагреваются.

Минусы

Терморегулятор хаха ребята!) мокрыми руками его просто нереально повернуть. Нет положения выкл? чё, серьёзно?)) только включаешь в розетку и всё поехали! шнур к статии короткий пол метра всего. Жарочные панели не съёмные, но этот фокус для фраеров мы проходили) антиприграное покрытие я смазал маличком и все шлаки соскребаются в лёгкую скребком из комплекта.

Отзыв

В целом за такие деньги стоит брать. Я готовил в первый раз и не облажался, так что и у вас получится. Если руки прямые и вы поесть знаток)

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, быстро и очень вкусно жарит все

Минусы

Несомненные панели

Отзыв

Долго думала стоит ли брать электрогриль да ещё за такие не большие деньги, но решилась ( почитав кучу отзывов и посмотрела много видео на ютубе). Купила и пожарила почти все, что можно было ;-) (филе индейки, куринную грудку, перец болгарский, кабачок, шампиньоны, помидоры) получилось все очень вкусно. Гриль очень мощный!!! Грудку жарила на 6, овощи на 3. Устроило все, рекомендую!!! Мыть не сложно, но если бы панели снимались было-бы проще

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, не дорогой. Жарит очень хорошо и получается ну ! Купилаочень вкусно!. Самое главное быстро и без брызг! Рекомендую!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила и радуюсь!

Качество приготовления

Плюсы

Отлично прожаривает

Минусы

Нет кнопки или тумблера выключения!Приходится постоянно выключать из сети

Отзыв

5 из 5

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагреваеться

Минусы

Отзыв

Надежный товар, достойно дарит.

Довольны покупкой

Качество приготовления

Плюсы

Компактный размер, быстро нагревается, не нужно использовать масло, антипригарное покрытие

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Давно хотела гриль, очень хорошая вещь Компактный, занимает мало место, приготовить можно все что угодно! Мясо получается очень вкусным и нежным, не пережаренным. Вкусные бутерброды Главное -все без масла, антипригарное покрытие Все останутся довольны!

пользуемся. все отлично

Плюсы

Компактный, мощный, антипригарная поверхность.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Суперский гриль - компактный и мощный. Раньше, до его покупки, приходилось ждать весны лета, чтобы ехать на природу и там делать вкусное мяско на гриле. Теперь же все можно сделать прямо дома и ходить никуда не нужно. Вот только фигуре урон, но это ужа другая история) Рабочая поверхность как и должна быть - она рифленая и к тому же антипригарная, поэтому моется очень просто и легко. Тереть ничего не нужно. Важной для меня функцией является отключение при перегреве - я спокойна, что ничего не сломается из-за чрезмерного нагрева.

Лариса 03.05.2020

Очень довольна покупкой. Очень удобен и компактный. Получается очень вкусно, ни каких брызг! Рекомендую! Минусов не обнаружила.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно, просто, незапарно.

Минусы

Отзыв

Замечательное приобретение для квартиры. Не всегда есть возможность куда-то выехать на природу или на дачу, а особенно в холодное время года. Раньше мне казалось, что еда на гриле должна готовится именно на улице. Но вот с этой грильницей я несколько изменил свое мнение на этот счет. Мясо, курица, сосиски и всякие колбаски и сардельки получаются очень и очень ароматными - как будто на огне приготовленные. При этом из квартиры выходить не нужно и вообще минимуму действий. Отмывается антипригарное покрытие на ура - ничего тереть и замачивать не требуется.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Греет очень быстро

Минусы

Не надёжный корпус

Отзыв

Как по приготовлению все хорошо, греет огонь.... Но вот корпус... Ужас В первый день приготовила грудку куриную, итог... Лопнула ручка.. Следующая готовка была рыба... Уже лопнула ручка у основания... Короче если хотите помучится... То берите

Михаил 19.04.2020

То,что вам попался бракованный товар,не означает,что гриль плох.

Качество приготовления

Получилось купить данный гриль по акции. Купила через интернет, когда муж привез его домой, то я была приятно удивлена размерами. Сам гриль достаточно большой. Сразу же его опробовали. Жарили грудку куриную и картофель. Все хорошо жарит и получилось безумно вкусно. Главное одинаково порезать пласты. Многие пишут, что плохо, что не снимаются панели. У меня не возникло никаких проблем, чтобы помыть гриль с губкой и мыльной водой , заняло не более 3 минут. Своих он денег точно стоит. Не знаю как будет дальше, но сейчас я довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Нормальный тарабан. Отличный для овощей.

Минусы

Если только помыть его после готовки. Но не намного тяжелее чем сковороду.

Отзыв

Для семьи и в походных условиях на дачу самое то

Людмила 25.01.2020

Чтобы отмыть гриль, достаточно после окончания готовки положить влажную салфетку и закрыть гриль, через минут 15 все легко убирается той же салфеткой, и никаких проблем, хоть панели и несъёмные.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

быстро нагревает, быстро жарит

Минусы

не съёмные панели для жарки, не удобно мыть

Отзыв

Очень быстро стёрлось тефлоновое покрытие (антипригар). Ни чем сильно не терли, кроме той ложки которая в комплекте и тряпочками. Хватило буквально на 1,5-2 месяца. Работал в шаурме.

Наталья 29.07.2019

Ничего удивительного!))) В шаурме... Он для домашнего пользования))) А в таких заведениях с потоком людей надо более серьезную технику, не поскупиться.

Качество приготовления

Плюсы

Доступность, простота

Отзыв

Ничего лишнего, очень легко моется и мясо готовится вообще махом

• Качество приготовления