Электрочайник Vitek VT-7092 - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Электрочайник Vitek VT-7092
-1 000

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Vitek VT-7092

Плюсы

Идеальное соотношение цена-качество

Минусы

Не заметил

Отзыв

Рекомендуется к покупке в офисы, в принципе и дома будет смотреться нормально

Плюсы

Симпатичный и довольно тихий.

Минусы

Сломалась кнопка, одна единственная!!! через 3 дня, за эти дни включала его 5 раз максимум.

Отзыв

Сам чайник работает, только теперь приходиться убирать с подставки.

Плюсы

Дешевый качественный чайник.

Минусы

Отзыв

Каждый электрочайник имеет свои нюансы. Мне понравился из прочного термостекла и с кнопкой на крышке для её открывания. Ничего лишнего, чайник хорош и без подсветки. Мощный. Простой и одновременно стильный дизайн. Удобная ручка черного цвета. По возможности для кипячения использую талую воду, она полезнее и мягче, а чай получается вкуснее. От хорошей воды и накипь не образуется. Покупкой доволен, рекомендую!

За эти деньги нормальный чайник без понтов

Плюсы

Нет запаха, не такой шумный как некоторые виды, красивый, достаточно быстро кипятит

Минусы

Вода бежит по чайнику,когда наливаешь, надо наливать под определённым углом

Отзыв

Пользоваться можно, когда наливаешь воду, подкладывать полотенце или над раковиной

Плюсы

Недорогой, отсутствуют посторонние запахи.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Простота формы и в тоже время эффектный дизайн электрочайника сразу обратили на себя внимание. Узнала цену и не раздумывая, купила. И после домашнего испытания не пожалела о покупке. Резервуар для воды сделан из закаленного стекла, которое не требует сложной чистки. Работает система автомат-отключения чайника при отсутствии воды. Закипает быстро, вода не имеет посторонних плохих запахов. Рекомендую.

Плюсы

Супер-бюджетный чайник, корпус стекло - смотрится хорошо, ни одной лишней детали, для спокойных интерьеров самое оно.

Минусы

Отзыв

Могу порекомендовать этот чайник, мы купили его как срочную замену сгоревшему, в деньгах были ограничены, поэтому конечно когда увидели такой недорогой вариант из стекла купили не раздумывая. Кипятится быстро, запахи посторонние не беспокоят.

Плюсы

- греет воду

Минусы

- если наклонить, чтобы налить воды чуть больше тонкой струйки, начинает проливать воду через носик; через 7 месяцев перестал включаться, придётся идти отдавать по гарантии

Отзыв

Не рекомендую - очень неудобно и долго наливать воду тонкой струйкой, чтобы не пролить лишнего на пол или кипятка себе на ноги

Плюсы

Красиво и аккуратно сделан, пластик не дешевка, плюс стекло на колбе прочное - случайным движением не разобьешь, воды нагревает очень быстро, если сравнивать с нашим старым пластиковым чайником, то тот просто дурацкий кипятильник бесполезный)))

Минусы

Нету пока

Отзыв

Красивый и функциональный прибор, без лишней мишуры, не люблю все эти новомодные навороты - тут только самое нужное. Самое главное - никакого запаха ядовитого.

Плюсы

Недорогой вариант со стеклянным корпусом, аккуратный внешний вид и достойная мощность нагревательного элемента, закипает быстро, все части крепкие, стыкуется с подставкой чайник тоже прочно.

Минусы

Нету

Отзыв

Посмешил отзыв, про то что в чайнике накипь после кипячения)) Накипь показывает только качество вашей воды и то, как вы следите за чистотой прибора. Мы наливаем фильтрованную для кипячения - она мягче и вкуснее. Данный чайник кстати порадовал отсутствие запахов каких бы то ни было.

Плюсы

Красивый, качественный

Минусы

Немного болтается на подставке.

Отзыв

Хороший чайник, вообще фирма vitek - одни из лучших производителей чайников. У самой дома тоже vitek стеклянный. С 13 го года стоит. Родителям подарила 3 года назад термопот той же фирмы. Сейчас этот ещё им взяла. Отличные чайники, качественной сборки из отличных материалов. Я уверена в этом производителе и другим советую.

Ира 18.06.2020

У меня не болтается, все плотно!

Плюсы

Влезает много воды, удобно наливать воду в чашку, так как получается ровная струйка, ничего мимо не летит, чайник быстро закипает и долго не отдает тепло, без дополнительного подогрева через 5-7 минут можно все еще спокойно заварить чайку.

Минусы

Отзыв

По мне чайник крайне удачный, и за счет дизайна такого с пузатой колбой, и потому что работает он хорошо. Советую попробовать, модель эта качественная и современная.

Плюсы

Сюпер-бюджетный чайник, прочное термостекло, отсутствие запаха, стабильная работа

Отзыв

Чайник купили в офис, выбирали среди Витэковских, так как уже многолетний опыт показал, что чайники у них реально живучие. Надеюсь, и в этот раз повезло, пока что чайник нас радует: красивый, без запаха, не дает привкус воде, быстро закипает.Стекло в принципе кажется более выигрышным вариантом - выглядит здорово и современно.

Плюсы

быстро греет, прозрачный

Минусы

когда наклоняешь чайник, чтобы больше лилось -- проливается вода

Отзыв

в общем-то чайник стоит своих денег, но если только наливать не быстро в чашку воду из него)

З

Плюсы

Не вижу плюсов только фирма

Минусы

Вместо подцветки только лампочка с низу

Отзыв

Не понравился

Минусы

После кипячения Вода сильно пахнет пластмассой

Отзыв

Чайник сам весь стеклянный, но крышка пластмассовая и после кипячения Вода пахнет пластмассой(.

Плюсы

Недорогой по цене, качество посмотрю со временем

Минусы

Запах пластика жуткий!!!! Накипь после первого использования!!!!

Отзыв

Быстро закипает, шумит, но не очень сильно, по дизайну достойный, цена хорошая, жуткий запах(((

Плюсы

Цена,простота эксплуатации

Минусы

Запах ,,новизны,, со временем исчез

Отзыв

Пользуемся месяц- полет нормальный

Плюсы

Цена и функционал

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Цена и простота в эксплуатации!

Плюсы

Иногда греет, не воняет

Минусы

Хлипкая крышка с плохим механизмом, течет мимо носика, отключается

Отзыв

Я ненавижу этот чайник. Раньше думала что к чайнику невозможно придраться. Но он ужасный. Не понравился сразу как распаковала. Выглядят дёшево. Крышка не защелкивается, открывается в ручную. Когда наливаешь в стакан часть воды течет мимо. И самое удачное спустя месяц он сам отсчелкивает кнопку не нагревая до конца. Включается с третьего раза и потом контролируешь ибо можно не проследить и налить еле теплой воды. Категорически не рекомендую.