Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S - Отзывы

20066505

Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S

3 990 ₽
+ 120  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 49 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond SkyKettle RK-M216S

Чайник удобный, начиная от открытия крышки, и заканчивая выбором режима нагрева. Можно включать со смартфона, приложение стабильно работает, удобно, только у нас через две стены сигнал слабый. Пластиком не пахнет, все выполнено аккуратно, понравился

Плюсы

Дизайн, поддержание температуры

Минусы

Качество и громыхает сильно при кипячении

Отзыв

Через полгода использования перестала открываться крышка (сначала она покосилась), а потом и вообще отвалилась.

Плюсы

Современное управление с телефона

Минусы

Сломался через 4 месяца

Отзыв

Сначала работал хорошо, но через 4 месяца перестал отключаться автоматически,при закипании, теперь ребёнку невозможно доверить вскипятить воду

Плюсы

Управление через телефон, держит тепло, красивый, удобный. И самое главное внутри он выполнен из нержавейки.

Минусы

Отзыв

Удобен в управление. Красивый, практичный и безопасный при соприкосновении с водкой. Покупала в м видео, заказ 1517268202 в ноябре 2020 году.

Плюсы

Металлическая колба, включение со смартфона возможно, тихий

Минусы

Не нашла для себя

Отзыв

Красивый функции удобные, никакого постороннего запаха, замечательный чайник оказался

Плюсы

Управление со смартфона, можно регулировать быстроту нагрева, температуру

Минусы

Не видно уровня воды, пахнет горелым

Отзыв

После 3х недель использования начало пахнуть горелым. За такую сумму не лучший вариант

чайник отличный. Именно белый я и искала. Тут удобная фишка с удаленным управлением прямо с мобильного. Скачала приложение, сконнектила с чайником и все, пользуюсь так. Прямо из кровати с утра включаю и пока встаю, водичка уже закипела. Также есть возможность просто разогреть воду, что опять таки удобненько.

чайником пользуюсь около месяца. Мне понравилась фишка с дистанционным управлением. Просто скачала приложение и никаких заморочек, оно предельно простое. Чайник быстро закипает. Удобная ручка, она после закипания совершенно не раскаленная, поэтому споойно можно за нее хвататься без прихватки.

Плюсы

Прикольно!!!!

Минусы

Просто четыре месяца и всё, и брал за пять!!!

Отзыв

Не могу сослаться на "раз на раз ",но что есть то есть, за такие деньги ну хотя-бы год.

Плюсы

Всё плюсы

Минусы

Пока нет!!!

Отзыв

Чайник классный! Берите пока такая цена, не раздумывайте. Управление через приложение, у меня работает нормально,с другой комнаты - не глючит. Прагромировал кипячение на утро, поддержка температуры, как у термопота. Есть функция нагрева воды, до нужной температуры - от 35" до 90. Звуковой сигнал, после завершения кипячения. Кипятит не шумно, стенки чайника - не гарячие. Нет шкалы, для просмотра объёма воды. Но меня это не напрягает! Что такого?Открыл,посмотрел,долил воду - есть метки внутри чайника. Красиво смотрится, на светлой кухне. Чайник класс!!!

Удобно включать дистанционно, режимы есть и по качеству порадовал чайник, стальная колба, думаю долго прослужит

Удобно, что с режимами, металлический внутри, долговечный, и ДУ без проблем в квартире работает, что мне было и нужно, спасибо консультанту МВидео

Плюсы

Дизайн, цена, возможность подогрева на любую температуру

Минусы

Не хочет конектиться по Блюпупу с Хонором

Отзыв

Купил данный чайник пару дней назад, работает) удобный подогрев воды, удачный дизайн. На колбе у нагреватель ного элемента поменялся цвет жестянки. Не могу сконектиться по Блюпупу, но это не страшно. Слава богу руки и ноги на месте, сам хожу и включаю. За такую сумму вполне себе гуд

Плюсы

Держит долго тепло, современный дизайн

Минусы

Сломался через 3 месяца

Отзыв

Начал пахнуть поленым через 2 месяца а потом перестал включаться. Чек увы выкинул.

REDMOND 17.12.2020

Денис, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Описанная ситуация ненормальна, однако, это дефект конкретного экземпляра, а не всей модели в целом. При отсутствии кассового чека можно воспользоваться гарантийным обслуживанием, а также можно использовать электронный чек. Для гарантийного обслуживания обратитесь в авторизованный сервисный центр REDMOND. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Отличная колба-термос (нельзя обжечься и долго не остывает). Стильный внешний вид,д. Быстрое закипание, термоспот. Забавы для детей с подключением через интернет и разноцветными лампочками.

Минусы

Приложение иногда подтупливает, в колбе со временем появляются точечки ржавчины, но главное - очень хрупкая крышка

Отзыв

Это был бы идеальный чайник, лучший из всех перепробованных мной за многие годы. Особенно впечатлила колба с функцией, фактически, термоса. Можно свободно допускать до чайника детей, не боясь, что обожгутся. Я бы с радостью рекомендовала этот чайник всем, но... Через пару месяцев использования стало заметно косить вбок крышку. Она сделана не слишком удобно, открывается всего градусов на 40. При плохом освещении не видно даже, сколько там воды. А ту еще и скособочило, стала плохо открываться-закрываться. Заглянув внутрь, обнаружила на дне острый кусок пластика. Оказывается, отломилось крепление крышки и упало внутрь колбы. Зачем производитель сделал эту деталь прозрачной, я не знаю, но в воде ее не видно совершенно. Счастье, что я не вылила остатки воды случайно в чашку и никто в семье не проглотил этот обломок. Очень обидно.

REDMOND 17.12.2020

Марина, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. В нашей практике мы не встречали реальные случаи ржавчины - полагаем, что это следы накипи, которую можно удалить с помощью средств для удаления накипи. Описанная поломка ненормальна, однако, это дефект конкретного экземпляра, а не всей модели в целом. Для гарантийного обслуживания обратитесь в авторизованный сервисный центр REDMOND. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Колба стальная, пластик не пахнет, качественный чайник, удаленно включаю часто, удобно, как и разная подсветка , в зависимости от температуры нагрева.К дизайну тоже без замечаний, удобный.

Чайник выбирала долго, предыдущий другого производителя потек очень быстро. Этот крепкий, служит уже около года. Все исправно, не течет. Управление через мобильное приложение очень удобно, достаточно нажать кнопку и чайник быстро закипает. Стоит свою цену точно. Претензий к производителю нет.

Пользуюсь пол года только. Функция дистанционного управления очень выручает по утрам, когда лениво идти на кухню. Включаю чайник с телефона и можно еще поваляться в кровати. Удобно оказывается, хотя раньше не обращала внимание на умную технику. Теперь хочу все в квартиру с ду, чтобы проще было .

Плюсы

Нельзя обжечься

Минусы

Очень шумный, мелкие и тугие кнопки включения

Отзыв

Все пишут о достоинствах, я напишу о недостатках, чтобы сделать правильный выбор. Зная о них перед покупкой, я бы его возможно и не купил. Вы когда ни будь стояли на железнодорожной платформе перед проезжающим поездом? Вот этот чайник шумит точно так же, и примерно с такой же силой, только без звуков удара о стыки рельсов. Чайник не шумит только первые несколько секунд после включения, потом он начинает шуметь, шум усиливается с каждой секунды. За пару минут до кипения, чайник начинает трястись, такое ощущение, что он сейчас взлетит. Вместе с чайником трясётся стол, трясётся и звенит вся посуда на столе. До него был стеклянный умный чайник Redmond, сломался. Его вообще не было слышно, как он грелся и кипел. Очень рекомендую стеклянный Редмонд. Идеальный чайник, пока не сломается ) Попробовал на чайнике беспроводные игрушки. Работают. Включил ночник, а это единственный индикатор на чайнике и после его активации уже не понятно, греет чайник или просто освещает стол. Выключил за бесполезностью. Ещё у чайника очень маленькие и тугие кнопки. На стеклянном Редмонде они продрались до дыр через год, здесь эти кнопки ждёт та же участь. Подводя итоги: чайник хороший, красивый свои функции, выполняет хорошо, крышка открывается плавно и мягко, корпус имеет двойные стенки, нельзя обжечься, с телефоном коннектится без проблем. Но имеет недостатки: очень шумный, неудобный хват за ручку, нет индикатора уровня воды, мелкие и тугие кнопки включения. Недостатков меньше, чем достоинств, придется привыкать )

Алексей 07.12.2020

Возможно у вас брак, взял чайник, шумит как, наверное, любой чайник за эти деньги. Стоит на разобранном (легком) системном блоке :-) и совсем не трясется.

после нескольких месяцев пользования пишет что Датчик температуры не исправен.

REDMOND 17.12.2020

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе продукта REDMOND. Описанная ситуация ненормальна, однако, это дефект конкретного экземпляра, а не всей модели в целом. Для гарантийного обслуживания обратитесь в авторизованный сервисный центр REDMOND. С уважением, отдел контроля качества REDMOND