Электрочайник Redmond RK-M171S - Отзывы

20040668

Электрочайник Redmond RK-M171S
    • + 141 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 328 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 261 ₽/мес

Кредит от 231 ₽/мес  ?

из 4 магазинов сегодня из 97 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Redmond RK-M171S

Плюсы

сделан из металла хорошего качества. имеет терморегулятор, ДУ со приложения смартфоного, есть программа поддержки воды горячей

Минусы

не самый дешевый

Отзыв

Цена единственный минус, а так сам чайник классный, очень рад что не сэкономили и купили именно его.

Плюсы

Работал года два

Минусы

Сломались мозги, слишком умный.

Отзыв

Отработал хорошо два года, делали ребёнку смесь. Каждый день стоял день и ночь держал 40 градусов. Но через два года отслужил. Только ставишь в сеть сразу закипает самоостоятельно и не отключается

Плюсы

Типа умный, блютуз.

Минусы

На самом деле глупый

Отзыв

Не умеет включаться по будильнику без дополнительных телодвижений. Это правда умный чайник? Думаю нет. Зачем мне дать на кнопку если я каждый день пью кофе в 7:00? Это правда необходимо? Я думаю нет.

REDMOND 12.02.2020

Дмитрий, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв о чайнике REDMOND. Примем к сведению Ваше мнение, учтём его в дальнейшей работе. На текущий момент для чайника RK-M171S не заявлена функция расписания. Весь остальной умный функционал присутствует в соответствии с заявленным. Понимаем, что для Вас важна функция расписания и поэтому при выборе чайника предлагаем ориентироваться на модели с расписанием. В основном, это умные чайники REDMOND со стеклянной колбой. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Ду, нагрев, подогрев

Минусы

Отзыв

Шикарный чайник, не пожалел что купил именно его! Не жалейте денег!

Хороший выбор.

Плюсы

Чайник кипятит, удобный

Минусы

Непоказывает во время работы в реальном времени температуру нагрева

Отзыв

Хороший чайник, второй уже этой фирмы, первый по непонятным причинам стал протикать

Плюсы

Воду греет.

Минусы

Блютуз работает только в 2 метрах от чайника.. Прошло чуть более года отвалилась крышка.

Отзыв

Так себе чайник. управление с мобильного приложения не имеет смысла, из комнаты до кухни сигнал не доходит, а зашел на кухню, так можно и на чайнике кнопку нажать. Ну и да, это первый чайник у нас, у которого отвалилась крышка....

B

Плюсы

из металла, с умным управлением, поддержка температуры, терморегяляция

Минусы

шум на кипение есть

Отзыв

Всё нормально и хорошо, приложение скачали аж на все свои три телефона. Чайник быстрый, температуру можно ставить любую.

Воду кипятит быстро, о подогреве на меньше чем сто градусов температурах вообще не приходиться говорить, совсем быстро. Не сразу прониклась мобильным приложением, лень его скачивать было, но скачала и не пожелала, не вставая с дивана водичку грею.

Плюсы

Предназначение чайника кипятить и подогревать воду исполняет на 100%

Минусы

1е связь по блютуз , естественно он внем очень слабый и через стену ловит кое как да через раз .2е постоянно приходится подключаться к чайнику а это занимает время проще встать и нажать на кнопку .

Отзыв

использую месяц как подогрев и кипячение . Очень нравятся управление на самом чайнике все понятно и удобно .

Плюсы

Регулировка температуры

Минусы

Запах пластика от которого невозможно избавится

Отзыв

Искала чайник с регулировкой температуры в основном для ребёнка маленького,что бы было удобно делать смесь при температуре 40 градусов,ознакомившись со всеми отзывами,и так как у меня есть мультиварка и вафельница данной фирмы которой я очень довольна, решила взять этот чайник, разочарована была сразу потому что был ужасный запах пластика, думала через пару дней пройдёт, что только не кипятила в нем что бы запах пропал,через неделю запах все равно присутствовал уже меньше,но даже у воды вскипиченой в чайнике был привкус пластамассы, сдала его конечно, для чего мне нужен чайник который сделан из матерьялов,что бы травить всю свою семью тем более маленького ребёнка химией, очень огорчена данной ситуацией,и уже боюсь какой то чайник покупать

Плюсы

Устойчивый, вода без привкусов посторонних, температура нагрева от 30 до 100 градусов. Фильтр в носике съемный. Приложение. Включение по будильнику в приложении, удаленно, и стандартным образом

Минусы

Отзыв

Удобный, и дизайн, и функции, можно установить желаемое время нагрева через приложение, и цена умеренная, хорошая модель

Отличный чайник за эти деньги. Лучше я не нашла. Тут еще ду есть и можно воду не просто кипятить, но и разогревать, не доводя повторно до кипения. И ручка у него не нагревается, поэтому спокойно можно брать сразу, как вскипел.

к

За год не разочаровал. Корпус из нержавейки достаточно надежный. Накипи внутри нет, т.к. стоит фильтр. Кипит быстро и тихо. Также можно в нем просто подогреть воду не доводя до кипения повторно.

Плюсы

Работает)

Минусы

Очень шумный

Отзыв

С системой отложенного старта так и не смогли разобраться

Отличный по качеству прочный и долговечный чайник. Крышка все так же плотно закрывается. Накипи нет, потому как тут стоит фильтр от этого дела. И конечно же, не могу не упомянуть про дистанционное управление. Такой чайник у меня впервые и мне определенно нравятся современные технологии.

Качество у этого чайника хорошее. Крышка не разбалтывается. На подставку ставить удобно. включаю через ду, чтобы лишний раз на кухню не бегать. Кипит он быстро. Вода в нем остывает медленно. И не нужно тут по 100 раз кипятить воду. Досстаточно раз вскипятить, а потом только подогревать. Несколько температурных режимов на выбор позволяют нагреть воду до желаемой теплоты.

Искала себе надежный и практичный чайник. этот вообще замечателен по функциям, особенно при учете реди4скай и возможности подогрева воды без кипения. Могу его включать с планшета дистанционно. Нравится, что тут ручка не нагревается, а вода долго остается не остывает. И литраж у него хороший.

Прочный и долговечный чайник. Стоит фильтр от накипи. Есть ду. Поэтому приложение скачала себе прямо в телефон. Мне так удобнее пользоваться. Накипи нет вот уже пол года. Качеством товара очень довольна. Не течет, кипит быстро и тихо.

Хороший металлический чайник оказался, раньше только пластиковые были, оценила, презентабельный выглядит и все прочное такое. Приложения, я не скачивала, муж сказал, говорит хорошо работает. Выбрать температуру нагрева, можно и с удобнейшего управления прямо на его ручке.