Электрочайник Kitfort КТ-640-1 - Отзывы

• + 54 Бонусных рубля
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Kitfort КТ-640-1

Плюсы

Подогрев воды, скорость нагрева, удобный функционал, подсветка, цена

Минусы

Отзыв

Искала чайник в подарок маме, не хотелось чего-то обычного, если дарить, то что-то стоящее. И это лучший чайник среди многих по функционалу, дизайну, цене среди многих, даже очень дорогих. Брату нравится подсветка, мама нарадоваться не может функции подогрева. В целом очень экономит электроэнергию. Неприятных запахов нет, кто-то жалуется на громкий звуковой сигнал, все в порядке в пределах нормы для такого устройства. Прекрасная модель, советую всем друзьям и знакомым

Андрей 01.04.2020

А какого цвета подсветка? Просто данная функция отсутствует в описании.

Плюсы

Функциональность и внешний вид

Минусы

Не найдены

Отзыв

Лучшее сочетание цены и качества! Очень функциональный чайник, позволяет нагревать воду до разных температур (40-70-80-90-100 градусов). Можно включить режим поддержания температуры. Очень удобно, например, когда нужен не кипяток, а подогретая вода. Приятно пикает при завершении нагрева, можно без проблем отвлечься от процесса, звук напомнит о том, что чайник завершил нагрев. Ну и конечно, круто, что каждому режиму соответствует разный цвет подсветки) Это, как минимум, просто интересная и эстетичная идея! В целом, очень доволен покупкой! Запах изначально минимальный был. После первого включения пришлось разок прокипятить воду и слить, после чего спокойно уже можно греть воду для личных нужд.

Плюсы

Отличный чайник за приемлимую цену

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень красивый чайник с несколькими режимами подсветки. Каждый цвет соответствует температурному режиму. Я выбрала голубой цвет, смотрится очень нежно и гармонично со всеми цветами подсветки. Чайник с отличным соотношением цена-качество. В качестве фирмы я не сомневаюсь, уже пару лет блендер этой фирмы работает без нареканий. Лишний раз уведилась какая у нас отвратная вода, когда чайник закрытый особо не видишь накипь и не задумываешься. Ребёнок теперь обожает смотреть как закипает чайник, очень залипательный вид)

Плюсы

Внешний вид, простота управления, функционал.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Чайник был приобретен после долгого и тщательного изучения рынка. Данная модель отвечает критерию Цена/Качество. Приятный внешний вид, множество вариантов выбора цвета, я думаю каждый найдет себе вариант в интерьер. Широкое горло колбы удобно- можно легко помыть чайник изнутри. Поддержание температуры в течение двух часов тоже удобная функция, работает от питания, чайник не имеет функции термоса. Есть несколько вариантов подогрева воды до определенных температур- также удобно. Каждая заданная температура имеет свою подсветку- красиво, ребенок в восторге) Имеется звуковой сигнал при установке чайника на панель и при окончании работы- удобно. Чайник действительно удобен во всем. Надеюсь прослужит долго!

Плюсы

Можно выбирать температуру нагрева, красивая подсветка, приятный дизайн, вода нагревается быстро

Минусы

Не самая удобная крышка

Отзыв

Пользуемся чайником уже полторы недели. За это время существенных недостатков не обнаружили. Очень удобная функция выбора температуры нагрева воды (40, 70, 80, 90, 100). Для каждого режима есть своя подсветка. Для 100 градусов также есть режим поддержания температуры. Чайник пищит при достижении выбранной температуры и при возвращении его на подставку (последнее кажется излишним), звук особо не раздражает, но для кого-то может быть неудобным. В целом покупкой довольны, цена соответствует качеству.

Плюсы

Дизайн, разные режимы температуры, цена

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный чайник за свои деньги. Искали недорогой, красивый и простой чайник на замену сломанному. Kitfort порадовал дизайном, эргономичностью, красивой подсветкой и возможностью выбирать режимы и ставить воду на постоянный подогрев.

Плюсы

Дизайн, эргономичность, разные режимы температуры, двухчасовой подогрев, подсветка, цена

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Искали на замену сломанному чайнику недорогой, красивый и простой с вышеперечисленными функциями. Kitfort в этом плане порадовал- не шумный, мощный, хорошо смотрится, не перегружая пространство. Красивая подсветка, удобные режимы температуры, легко набирать воду и мыть. Отличный чайник за свои деньги

Плюсы

подогрев воды от 40 градусов и далее разный температурный режим - это супер и мечта. Пластиком не пахнет, на каждый режим подогрева воды разный цвет светодиода - красиво. Уже не надо всегда греть воду до 100 градусов.

Минусы

Отзыв

Заказал через интернет, чайник - заказ пришел как и обещали без опозданий, прислали СМС сообщение, в магазине обслужили вежливо, быстро, молодцы. Что то не смог поставить фото чайника, которому моя семья рада.

Плюсы

Поддержка температуры, возможность регулировать температуру, подсветка разными цветами, внешний вид, удобство использования.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Очень нравится внешний вид чайника. Удобен в использовании. В плане нагрева, как обычный чайник, все хорошо. Имеется возможность поддержания температуры 100 градусов на протяжении 2х часов. Когда чайник нагрел воду, есть звуковой сигнал, что очень удобно. Но больше всего мне нравится, что есть возможность регулировать температуру - 40, 70, 90, 100 градусов. И при этом, для каждой температуры своя подсветка! Зелёная, синяя, желтая, фиолетовая, красная соответсвенно. За свою цену, как по мне, достаточно большой функционал. Единственное, немного огорчило, что рассчитан на 2 года работы. Мы полностью довольны, пользуемся часто. Ещё в коробочке лежал очень классный фирменный магнит.

Плюсы

Датчик температуры

Минусы

Отзыв

Купили этот симпатичный чайник, так как у нас родились двойняшки) И был необходим чайник с датчиком температуры. Детскую смесь нужно разбавлять кипяченой водой 37 градусов. Покупкой довольна: чайник очень красивый, вписался в интерьер, цена более чем доступна) Рекомендую!

Плюсы

Цена, дизайн, режим выбора температуры, качество сборки.

Минусы

За такую цену , минусов нету!

Отзыв

Электрочайник Kitfort был куплен взамен устаревшего старого. Он работает намного тише. Достаточно мощный , быстро кипетит воду . Очень понравилось управление выставление температуры с индивидуальной подсветкой чайника. Есть функция поддержания температуры в течение двух часов. Качество сборки хорошее. Обширная цветовая гамма. Звуковое оповещение. За такую цену просто подарок. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Интересный дизайн.Быстрое закипание.Регулировка температуры.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Заказала чайник по интернету и ни капли не пожалела.Прост в использование и за такие деньги очень выгодное приобретение.Регулировка температуры и под каждую своя подсветка.

Плюсы

Отличный дизайн, безумный.... Быстро нагревается....

Минусы

Отзыв

Все великолепно, товаром довольна..... Куплю ещё и маме....

Плюсы

Цена, качество, отсутствие запаха, четыре режима температур и подсветки.

Минусы

Не заметили за год пользования.

Отзыв

Пользуемся уже около года. Чайник очень хороший, не разочаровал. Искали с возможностью установки нужной температуры и за такую цену, это просто подарок. Красивая подсветка для каждой температура. Приятный звук включения. Крышка широко открывается, что очень важно. Легко помыть) Нежная расцветка идеально смотрится дома.

Плюсы

Удобный, красивый, функциональный

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Искали чайник недорогой, красивый и качественный. Чайник очень понравился, пластиком не пахнет.

Плюсы

Цена, качество и внешний вид

Минусы

Отзыв

Приятная цена, хороший бренд. Пластиком пахнуть перестало сразу после первого кипячения. Многоцветная подсветка для различного температурного режима - легко запомнить. Купил уже 3 таких чайника и 1 подороже этого же бренда.

Плюсы

функционал, цена, цвет

Минусы

пока не выявлено

Отзыв

Выбирала между сиреневым и голубым, все же на голубом остановилась. А вообще не видела такой обширной цветовой гаммы на чайники до этого. Хоть про Китфорт и не слышала раньше, но этими чайниками они точно отличились. Ну и функции нужные есть. Думаю у более знаменитых конкурентов подобные раза в 2-3 дороже стоят

Плюсы

Сам по себе чайник работает нешумно, объем у него приличный 1,7 литра. Цена очень приятна, учитывая, что можно установить столько градусов сколько нужно, ну и дизайн необычный и интересный

Минусы

При том что чайник работает нешумно, он пищит при каждом своем движении буквально. Сейчас вроде привыкла, а поначалу раздражало

Отзыв

Чайник бы рекомендовала. Хороший бюджетный вариант.

Плюсы

регулировка температуры, удобная панель управления на ручке, стеклянный, постветка интересная

Минусы

Отзыв

Взял чайник из-за дешевизны, цвет на момент покупки в ниличии только такой был, но мне особой разницы не было поэтому взял что было. То что температура регулируется удобно, для заваривания чая некоторых сортов. Ну или если не хочешь кипяток пить тоже хорошо. Если снимаешь с платформы не отключая, он сам автоматически отключается.

З

Плюсы

Красивая подсветка. Можно задать нужную температуру нагрева

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь недавно. Всё устраивает.