Электробритва Philips S5110/06 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электробритва Philips S5110/06 - Отзывы

Рассрочка и кредит
Кредит от 319 ₽/мес
Способы получения заказа
из 115 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, в подарок!

• Качество бритья
4.6
Электробритва Philips S5110/06

Качество бритья

Плюсы

Бреет лучше станка, заряжается быстро, разряжается долго, можно промывать водой, есть триммер, есть блокировка от случайного включания

Отзыв

Моя первая электробритва, начитался тут плохих отзывов, но решил, была не была, беру. И не пожалел. Эта модель превзошла все мои ожидания (ну почти все). Бреет лучше станка (даже не одноразового) и даже не смотря на рубцы на лице(из-за таковой особенности моего лица, электробритва получается в разы удобнее станка). С самого начала удивила меня, зарядилась полностью пока я разбирался в инструкции(да-да, я существую). Есть триммер, но вот ему даю 3-4/5 (хотя и без понятия каким он должен быть) что бы им что нибудь изобразить вам придется попотеть, ну по крайней мере в первые разы.

Бивис 11.11.2019

А вот как брить этой бритвой волосы в носу и в ушах? Насадки-то специальной нет в комплекте для носа и ух.

Качество бритья

Плюсы

Удобная машинка,хорошо лежит в руке,тихая,на долго хватает аккумулятора, лёгкая

Минусы

Ну качество бриться пока не совсем радует, приходится много раз водить по одному и тому же месту

Отзыв

В общем не плохая, пол года назад с Али брал дешёвую ноунейм на пробу,так она была громче,больнее брила,но сбривала абсолютно всё и с первого раза!!))) От этой Филипс ожидал конечно большего,но тоже не плохая

Качество бритья

Плюсы

Удобство использования, надёжность, мобильрость

Минусы

Триммер, скорость бритья

Отзыв

Моя 1ая электробритва. Купил из-за снижения качества и увеличения цены лезвий джилетт. Пользуюсь год. Долго сомневался, стоит покупать или нет. Решился на покупку и вот прошёл год. Бреет хорошо, но не лучше станка. Бреет долго. Нельзя запускать, надо бриться каждый день или через день. Иногда приходится подбривать станком шею и скулы. Требует немного ухода. Смазываю маслом И-20 раз в две недели. Раз в 2 месяца ( можно чаще) полностью разбираю лезвия для очистки. Качество бритья не изменилось за все время. Акамулятор держит без проблем. Дома бреюсь напрямую от сети, в основном. Триммер полная ерунда. В целом доволен. Главное не требует доп расходов, ни пены, ни лосьонов, ни кассет, тока масло докупил и все. Всем удачи!

Качество бритья

Плюсы

Оптимальный вес.

Минусы

Не удобно держать в руке.

Отзыв

Быстрое бритьё, заряжается равномерно, остальное время покажет.

Качество бритья

Плюсы

Прекрасно бреет

Минусы

Нет влажного бритья

Отзыв

Отличная бритва .

Качество бритья

Плюсы

Качественное бритье, удобство использования, быстрая очистка под водой.

Минусы

Легкое раздражение, приходится использовать гель после бритья.

Отзыв

Покупкой доволен. До покупки пользовался станком и часто резался, особенно в области губ. Поэтому и перешел на электрический вариант. Бреет чисто, не хуже, чем станком. Конечно после станка к ней нужно привыкнуть:, другие движения, другой хват, другой вес, итд. После бритья на коже лица появляется легкое раздражение. Об этом в принципе, производитель предупреждает. Применение геля после бритья снимает его через пару минут. Рекомендую!

Качество бритья

Плюсы

Быстрая зарядка

Минусы

После бритья остаются волосики. Чтоб все сбрить надо по одному месту водить много раз,а это в свою очередь приводит к раздражению на лице.

Отзыв

В целом бритва нормальная ,но ожидали большего. Посмотрим как дальше будет себя вести.

Philips Россия 20.07.2020

Елена, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы огорчены, что наша бритва не принесла вам положительных эмоций. Нам бы хотелось дать вам некоторые рекомендации по работе устройства. Для достижения наилучших результатов перемещайте бритву по поверхности кожи круговыми движениями, чтобы лезвия захватывали все волоски, растущие в разных направлениях. Не надавливайте на бритву слишком сильно. Первые несколько сеансов бритья могут не обеспечить желаемого результата, а на коже может появиться легкое раздражение. Это нормальная реакция, так как коже и щетине необходимо время для привыкания к любой новой бритвенной системе. Обратите внимание, что период привыкания составляет 3 недели, на протяжении которых следует регулярно бриться не менее 3 раз в неделю, чтобы волосы и кожа привыкли к новой бритве. Во время этого периода используйте только новую электробритву и не прибегайте к дополнительным способам бритья.

Качество бритья

Плюсы

Настоящее качество плюс низкая цена

Минусы

Отзыв

Мое предпочтение бритва Филипс. Белее младшая модель конечно также справляется но этот аппарат просто блеск

Качество бритья

Плюсы

Отлично бреет.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Отлично бреет, если у вас уже была электробритва роторного типа то покупайте и никого не слушайте.Тот кто говорит что плохо бреет или в первый раз пользуется роторной бритвой или для него вообще не подходят такой вид бритв.

Качество бритья

Плюсы

Быстрая зарядка, удобная, бреет чисто.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь с удовольствием. Это моя вторая бритва Philips, другая живёт на даче.

Качество бритья

Плюсы

Аппарат работает четко. Мне очень понравился.

Минусы

Отзыв

Меня очень выручаёт меня этот аппарат.

Качество бритья

Плюсы

Не тяжёлая, удобно сидит в руке, на ручке есть индикатор заряда, можно использовать вне сети.

Минусы

Сбривает не все волоски, приходится 'подбривать' обычным станком с лезвиями.

Отзыв

В целом, довольны покупкой. Возможно муж когда-нибудь полюбит эту бритву и научится брить с первого раза чисто, чтобы не пользоваться обычным станком. Очень удобная для поездок и не занимает много места.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет. Аккумулятор прилично держит. Удобно лежит в руке, приятный дизайн

Минусы

Триммер не встроенный, приходится переставлять. Если делать это часто, то думаю крепление со временем разболтается. Дорогие бритвенные головки

Отзыв

Брал на замену старой бритвы от Филипс. На старую бритву уже не найти бритвенных головок. Выбирал бритву только из филиппсов, так как среди роторных бритв они лучшие. А я хотел роторную бритву. Выбирал самую дешёвую бритву для сухого бритья и такими же головками как на более дорогих моделях от этой фирмы. В целом бритва понравилась. Минусы названы выше

Качество бритья

Плюсы

Беспроводная,быстро заряжается,можно мыть водой

Минусы

Плохо сбривает на шее,вызывает раздражение на шее!

Отзыв

Всем привете,купил данную бритву отцу на Новый год!Сам электробритвами не бреюсь вообще но решил попробовать (в целях эксперимента).По качеству бритья могу сказать что бреет хуже чем станок всем известностей фирмы(Gillette fusion ProGlide FlexBall Power).На шее после использования появилось сильное раздражение (очень сильное...) может от того что я брился впервые в своей жизни электробритвой!Больше экспериментировать не буду.Отцу бритва понравилась,у него нет ни какого раздражение от использования бритвы(он сказал что бритва хорошая!)Решать вам )

Philips Россия 10.02.2020

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы огорчены, что покупка не принесла вам положительных эмоций. Нам бы хотелось дать вам некоторые рекомендации по работе прибора. Для достижения наилучших результатов перемещайте бритву по поверхности кожи круговыми движениями, чтобы лезвия захватывали все волоски, растущие в разных направлениях. Не надавливайте на бритву слишком сильно. Первые несколько сеансов бритья могут не обеспечить желаемого результата, а на коже может появиться легкое раздражение. Это нормальная реакция, так как коже и щетине необходимо время для привыкания к любой новой бритвенной системе. Обратите внимание, что период привыкания составляет 3 недели, на протяжении которых следует регулярно бриться (не менее 3 раз в неделю), чтобы волосы и кожа привыкли к новой бритве. Во время этого периода используйте только новую электробритву и не прибегайте к дополнительным способам бритья.

Качество бритья

Советую всем в подарок своему мужчине!

Качество бритья

Плюсы

Мужу очень понравилась бритва.

Минусы

Нет:)

Отзыв

Купила мужу в качестве подарка на нг. Муж доволен:) У него есть одна бритва, но она вообще какая-то плохая, я посчитала, да и муж жаловался.. А этой он очень рад, удобная, качество хорошее, бреет отлично! Рекомендуем;))

Качество бритья

Плюсы

Качественно и быстро бреет.

Минусы

За такие деньги, нет.

Отзыв

Отличный вариант по цене и по качеству бритья.

Качество бритья

Плюсы

Хорошо бреет шею.

Минусы

Триммер очень плохой

Отзыв

Пользуюсь три недели, есть сеточная Panasonic, но эта все больше нравится, надо было наверное купить со встроенным триммером. Триммер съемный уж больно плохой. Не жалею, что купил.

Качество бритья

Плюсы

удобная, легко чистить , долго работает без подзарядки

Минусы

бреет почти хорошо , все же бывает остаются места где приходится проходить по многу раз

Отзыв

по соотношению цена/качество - отлично

Качество бритья

Плюсы

Свою задачу выполняет

Минусы

Пока нет

Отзыв

Взяли в подарок. Позже возьму себе такой же

• Качество бритья