Чистящее средство для ТВ Techpoint 7777 - Отзывы

Чистящее средство для ТВ Techpoint 7777
Чистящее средство для ТВ Techpoint 7777
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чистящее средство для ТВ Techpoint 7777

Полгода назад приобрел данное средство, считаю - это лучший продукт за объективные деньги. Не оставляет разводов, антистатика. Из-за того, что это гель - очень экономный расход. Главное читать инструкцию - наносить на микрофибру (входит в комплект), а не напрямую на экран.

Плазма,мониторы и планшет очистил на 5+, разводов нет. Всем советую, свою цену оправдал!!!

Плюсы

Эфективность

Минусы

Отзыв

Очень прекрасное средство, пользуюсь не так давно,но очень нравится,справляется с любыми загрязнениями.

Плюсы

Большой объём средства. В комплекте микрофибра.

Минусы

Иногда остаются разводы. Струя распыления. Цена.

Отзыв

Купил на бонусы два разных очищающих средства. Про это средство напишу. Средство распыляется в форме колечка, а не ровной струёй (наверное из-за того, что состав в виде геля). Лучше бы просто выдавливалось. Тогда и не разбрызгаешь не что попало. Кароче, криво как-то распыляет. Чистит ХОРОШО. Но если не успел протереть насухо, то останется развод. С оставшимся разводом справляюсь так- дыхнул на экран в месте развода-экран протер приложенной в комплекте фирой и все хорошо. Но считаю дорого для такого средства. Считаю, что реальная его цена в 2 раза меньше. Втрое стедство взял фирмы Cactus вроде бы, и бутылочка поменьше. Выдавливается в виде пены. Стоит 360р. Вот это классное средство.

Минусы

не обнаружены!

Отзыв

Пользуюсь этой штукой ( гель концентрат ) уже два года, за два года израсходовано чуть больше половины бутыля 200мл, пользуюсь чуть ли не ежедневно - телефоны, планшет, комп и TV, последним раз в 3 месяца, после протирания идеальная чистая поверхность, никаких разводов не оставляет !!! Покупкой довольны! Советую! и всегда наношу гель на экран, инструкция была прочтена только что ))

Консультант посоветовал это " чудо средство для экрана" видимо руководствовался ценой а не качеством (((( хотела избавится от отпечатка а заработала себе разводы . Жуткое средство не обещает а пачкает ! Теперь не знаю как избавится от разводов и непонятного налёта от этого средства ! Не советую !!!!!!!!

Ужасное соотношение цена/качество. Внимание - это не жидкость, это самый настоящий густой гель! Почему такое странное решение - непонятно. Очищает ни разу не лучше влажных салфеток за 100р.

Использовал данное средство на 2 LCD TV, на мониторе+телефон и заодно протер остальную технику. Разводов не оставляет, если наносить средство на фибру в комплекте. Очистил и следы от пальцев и шалости детей. Твердая 4

Через полгода теряет свои свойства полностью - чистит хуже грязной тряпки с мылом. Хотел немного убрать отпечатки - экран стал просто грязный! В итоге драил 46" весь вечер. Пришлось оттирать методом из инструкции к ТВ - чистой тканью, слегка смоченной водой.

Были пятна на сони бравия 4к, удалило без разводов и пятен, очень доволен средством. Любые другие экраны чистит оч хорошо.

Требовалось универсальное средство для led телевизиров, ноутбука и imac. Первым делом протер новый imac, результат расстроил... сильно. До использования были незначительные следы от рук на экране, которые требовалось убрать, после данного средства по всему экрану жуткие разводы, не эстетичный вид, пятна, которые не могу убрать. Дальше экспериментировать со средством не буду, поищу другое.