Чехол Vipe для Samsung Galaxy S7 (VPSGGS7FLEXTR) - Отзывы

из 17 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно

из 17 магазинов сегодня и из 80 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол Vipe для Samsung Galaxy S7 (VPSGGS7FLEXTR)

Мне вот этот чехол ну очень нравится)) Покупала у вас в Мивдео , цена очень обрадовала , всего лишь восемьсот рублей, так и решила купить )))) Осталась довольна, чехол и выглядит отлично и хорошо защищает телефон от мелких повреждений, да и вообще всегда держит его в чистоте, супер)))

Плюсы

Форма влитая

Минусы

Тактильность

Отзыв

Очень хорошо сидит, плотно, как влитой. Очен скользский, а если учитывать что не силикон то при падении не защитит. Годен только от царапин, но при етом в него надо вцепиться, чтоб не выскальзнул, как и большинство чехлов этой фирмы

В коробке оказался не тот чехол. Больше на 1-1,5 см.

Плюсы

Сам чехол

Минусы

Отзыв

В январе этого года я сменила телефон и стала счастливой обладательницей Samsung S7. Конечно же такой дорогой телефон небезопасно использовать без чехла и пленки поэтому продавец предложил мне приобрести защиту для него что я соответственно и сделала. Скажу вам, что чехол просто шикарный! На прошлой модели телефона спустя месяц другой чехол поменял цвет и был пятнами, что не могу сказать про данный чехол. Качество отличное.

Даниил 11.09.2017

Купил и не жалею... Хорош и практичен На чехле остаются продукты распада карманов и прочих мест, где лежал телефон. Всегда должна быть тряпочка на готове