Чехол для гладильной доски LaraClean LC-1002 - Отзывы

Чехол для гладильной доски LaraClean LC-1002
Чехол для гладильной доски LaraClean LC-1002
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски LaraClean LC-1002

Использую полгода, очень нравится, не пачкается, пролитая вода разводы на белье не оставляет. На утюг ничего не пригорело. Я довольна , чехол который продавался месте с доской очень быстро прогорел, а это нравится

Светлана Летуновская 20.08.2017

Чехол хороший,мне нравится.Рекомендую приобрести.

с

Плюсы

отлично подошел

Минусы

нету

Отзыв

пользуемся полгода. все отлично подошло.

Плюсы

Все хорошо

Минусы

Единственный минус, но это для меня, пришлось поменять вставленную по периметру чехла веревку (очень жёсткая) на обычную резинку!

Отзыв

Сел идеально по размерам на гладильную доску, ткань супер, все устраивает!

Плюсы

Крепкая металлизированная ткань, хорошо подошел по размеру.

Минусы

Поролон тонковат, хотелось бы немного толще.

Отзыв

Удивлена негативными отзывами на данную модель чехлов для гладильной доски. Почему-то у некоторых покупателей возникла проблема с установкой чехла. У меня лично никаких трудностей не было. Снимаешь старый чехол, накладываешь на доску новый, тянешь за тесьму, вставленную по периметру чехла, и крепко завязываешь. Вот и вся установка! Мне чехол очень понравился, правда по началу утюг не очень хорошо скользил по поверхности, но со временем это прошло. И поролон немного тонковат. А в остальном всё отлично!

Плюсы

Гладить удобно

Минусы

Нельзя оставлять включенный утюг на чехле. Чехол очень быстро прогорает!!!

Отзыв

Не рекомендую!!!

Плюсы

НЕТ

Минусы

ЕСТЬ

Отзыв

Сегодня купил, пришел домой посмотрел-на чехол вообще непохоже, скорее всего накидка какая то. Для чего веревочки тоже непонятно-пришиты к так называемому "чехлу". Завтра понесу обратно. Жаль потраченного времени.

Елена 26.06.2017

Что значит: "пришиты веревочки"? Ничего там не пришито - по периметру чехла вставлена тесьма, которую нужно крепко натянуть и завязать, вот и всё крепление! Дело трёх минут! Не понимаю какая трудность возникла, у меня всё прекрасно закрепилось.

Минусы

никак не крепится

Отзыв

Приобрела этот товар в магазине. Была очень расстроена. На чехле нет никаких креплений. Он ни как не крепит на гладильной доске пришлось все самой пришивать от старого чехла. Я бы вернула товар, но живу далеко и ехать специально не было смысла. Цена не соответствует качеству.

Купила чехол 18 августа и утром 22 августа проведя утюгом чехол прогорел. До этого предыдущий чехол прослужил почти пять лет с этим же утюгом. Не советую. Понесу на возврат.

По поводу кач-ва: 1) Дешевая поролоновая подкладка 2) Не самый дешевый филипс отказался скользить по такой поверхности, плюс ко всему вся эта красота нагорела на поверхности утюга!!! (хорошо что вроде как смывается) 3) Пришлось еще менять , т.к. размер не подошел, теперь понесу на возврат

Качество не устроило. Эта "металлизированная поверхность"- осталась на черных брюках в виде мелких блесток и нагорела на утюг. Не рекомендую.

Имеющийся до этого чехол на гладильной доске со временем пришёл в плачевное состояние. Пришлось потратить немало времени на поиски подходящего по размеру и качеству чехла (дважды ранее - с покупкой и возвратом назад). Покупая этот, сомнения были, и был приятно порадован идеально подошедшим размером (указанный на упаковке размер соответствовал реальному). Чуть позже, во время глажки, супруга положительно оценила качество покрытия. Поверхность чехла (металлизированная, как написано) действительно нагревается меньше (со слов супруги) и проглаживание белья происходит более интенсивно. Короче, жена довольна - и я спокоен.