Чехол для гладильной доски Colombo COP520 L - Отзывы

из 98 магазинов сегодня и из 11 позже, бесплатно

из 98 магазинов сегодня и из 11 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски Colombo COP520 L

Плюсы

Красивый внешне, удобный в использовании.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

На мою небольшую доску (длина - 115, ширина с одной стороны - 33, ширина с другой - 19) подошёл просто отлично. На подгиб ушло примерно по 7 см с каждого края. Вещи не скользят, хотя поверхность чехла гладкая. Красивый, с толстенькой прокладкой. Хорошая вещица. Довольна.

Плюсы

Мягкий, плотный

Минусы

Отзыв

Качество очень хорошее, на доску сел идеально. Расцветка с ракушками интересно смотрится.

Плюсы

Плотный чехол, красивая расцветка. На мою гладильную доску подошёл идеально!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Плотный чехол, красивая расцветка. На мою гладильную доску подошёл идеально!

Плюсы

Соответсвует размеру, прошитый, качественный, достаточно плотный, вещи при глажен не скользят. Яркий цвет, отличное качество ткани и уплотнителя.

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Советую, лучшее соотношение цена-качество!

Плюсы

Плотная ткань.Гладить одно удовольствие.

Минусы

Отзыв

Хорошая замена .

Плюсы

Удобный в использовании. Качественный материал.

Минусы

Отзыв

Качественное изготовление. Необычные рисунки. Главное, правильно подобрать по размеру. Купила первый раз чехол этой марки, очень довольна.

Плюсы

Обыкновенный чехол .

Минусы

Цена . Комплектация .

Отзыв

Сегодня купила , начала ставить . Шнурок какой то целофановый зажим его не держит. Клипсы в комплекте нет , середина прогибается . Пришлось покупать другой шнурок и клипсу , тогда все стало нормально .

Ж

Плюсы

чехол очень плотный, на нем очень приятно гладить, вещи по нему не скользят. Удобно надевается, соответствует размеру. на ощупь приятный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Чехол среднего ценового сегмента, приятный по качеству, соответствующего размера. Очень удобно одевается и в случае необходимости снимается. Особенно порадовал принт - наша любимая тема. Рекомендую!

K

Плюсы

На мой взгляд плюсы тут начиная с марки Коломбо. Рисунок четкий и не выцветает и не портится со временем, также как и сам материал чехла. По размерам точное совпадение, надевается и снимается без проблем.

Минусы

Ну это мой минус, что мне рисунки быстро надоедают) а не чехла.

Отзыв

На мой взгляд эта марка выпускает одни из качественных чехлов для досок. В первый раз от них купила чехол еще два года назад, до сих пор выглядит так, будто вчера купила. Единственное что лично мне просто рисунки быстро надоедают, меняю каждые полгода примерно. На этот раз взяла эту модель, опять-таки точное совпадение по габаритам с моей гладильной доской, легко надевается и не остается никаких бугров на поверхности, рисунок стойкий. И это все по нормальной цене кстати говоря.