Чехол для гладильной доски Colombo COP520 L - Отзывы

Чехол для гладильной доски Colombo COP520 L
Чехол для гладильной доски Colombo COP520 L

Оставьте свой отзыв о товаре: Чехол для гладильной доски Colombo COP520 L

Ж

Плюсы

чехол очень плотный, на нем очень приятно гладить, вещи по нему не скользят. Удобно надевается, соответствует размеру. на ощупь приятный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Чехол среднего ценового сегмента, приятный по качеству, соответствующего размера. Очень удобно одевается и в случае необходимости снимается. Особенно порадовал принт - наша любимая тема. Рекомендую!

K

Плюсы

На мой взгляд плюсы тут начиная с марки Коломбо. Рисунок четкий и не выцветает и не портится со временем, также как и сам материал чехла. По размерам точное совпадение, надевается и снимается без проблем.

Минусы

Ну это мой минус, что мне рисунки быстро надоедают) а не чехла.

Отзыв

На мой взгляд эта марка выпускает одни из качественных чехлов для досок. В первый раз от них купила чехол еще два года назад, до сих пор выглядит так, будто вчера купила. Единственное что лично мне просто рисунки быстро надоедают, меняю каждые полгода примерно. На этот раз взяла эту модель, опять-таки точное совпадение по габаритам с моей гладильной доской, легко надевается и не остается никаких бугров на поверхности, рисунок стойкий. И это все по нормальной цене кстати говоря.