Часы с GPS трекером Elari FixiTime Pink (FT-101) - Отзывы

\ Часы с GPS трекером Elari FixiTime Pink (FT-101)

Часы с GPS трекером Elari FixiTime Pink (FT-101)
Часы с GPS трекером Elari FixiTime Pink (FT-101)

Оставьте свой отзыв о товаре: Часы с GPS трекером Elari FixiTime Pink (FT-101)

Не стал пока дочке навороченный телефон покупать, она для него слишком маленькая, пока только в первый класс. Купил для нее такие вот часы с телефоном, и стоят дешевле и ничего лишнего на них нет. Ребенок со всем легко освоился, может и звонить мне и принимать мои звонки. Научил ее кнопке Сос, сказал, что если незнакомые люди будут подходить или что то типа этого , пусть сразу нажимает. Есть возможность узнать местонахождения ребенка, но я надеюсь, мне никогда не придется этими функциями пользоваться. Кстати боялся, что с ремешком могут быть проблемы, будет руку натирать, или будет неудобно , но ничего такого нет. Часы дочке нравятся тоже, все хорошо. И она довольна и я.