Чайник Vinzer 89009 2,6л - Отзывы

\ Чайник Vinzer 89009 2,6л

Чайник Vinzer 89009 2,6л
Чайник Vinzer 89009 2,6л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Vinzer 89009 2,6л

Чайник просто отличный, у нас такой уже 2 года в постоянном использовании, нареканий нет, толстое дно, прочный металл, качественная резина на ручке, удобен в использовании, красивый современный дизайн. Мы очень довольны и вам советуем! Он стоит своих денег.

Нравится дизайн чайника, но много брака. В первый день после покупки начал протекать по нижнему шву. Поменяли по гарантии, второй служит вот уже полгода. Особых нареканий нет,но ручка действительно греется, приходится брать прихваткой. Подкупает дизайн, пошли брать второй матери, уж очень нравится. Но и с ним не повезло, не вистит свисток, придется ехать менять...

Чайник фирмы Винзер приобрел около полугода назад, сразу мне не понравилось, что ручка греется, крепления ручки хлипкие, через заклепки на чайнике просачивается вода, а сегодня еще и ручка на крышке отвалилась, я в шоке от такого фирменного предмета посуды на моей кухне!!! Будьте внимательны при выборе посуды, не попадитесь как я на красивую этикетку с надписью Винзер!!! Цена не соответствует качеству!!! Покупал в М-видео на Красноармейской.

Купили сегодня утром чайник, а свисток не свистит... Обидно, придется ехать менять...

Обменный чайник также течет, возможно партия бракованная. Как ни печально, пошел искать другую фирму.

Через две недели потек носик, сегодня обменял по гарантии на точно такой же, так как очень понравился. Буду надеяться что с новым будет все ок.

Через полгода протекает по нижнему шву. Во всем остальном отличный чайник.

Через месяц начал протекать носик чайника. Во всем остальном удобно :)

Я согласен со всеми о качестве чайника. Отличный товар. Но обращаю внимание некоторых пользователей, написавших отзывы о европейском качестве, что чайник изготовлен в Китае. Просто Китай Китаю рознь. Все зависит от фирмы выпускающей товар.

Чайник купила не давно. Думаю прослужит долго, метал толстый, ручки не припаяны ,а прикручены, значит нет риска, что отвалятся когда берешь чайник с кипятком, как произошло с китайским и дизайн стильный.

Соглашусь с Оксаной. Чайник просто отличный! Красивый, надёжный, ручка не нагревается. Купил также себе набор кастрюль этой же фирмы - доволен на все 100%. Чувствуется европейское качество.