Чайник Vinzer 69017 2,5л - Отзывы

\ Чайник Vinzer 69017 2,5л

Чайник Vinzer 69017 2,5л
Чайник Vinzer 69017 2,5л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Vinzer 69017 2,5л

Ровно год и месяц прослужил данный чайник, купила я его в подарок, на дне появились какие-то пятна типа ржавчины после трех разового кипячения воды, а на днях поставив чайник на газ он при нагреве выдавил крышку и сам подпрыгнул с плиты и упал с кипятком на пол, после всего этого он остыл я вновь налила воды поставила греть, когда вода закипела и я хотела налить в стакан кипятка обнаружила что ее там нет, а дно поднялось так что я просто в шоке, чайник только красотой глаз радует а качество плохое.

Купила ровно год назад, с самого начала на дне появились пятна - не отмыть. Вместимость маленькая. Мыть поверхность приходиться часто, иначе на ней остаются мелкие капельки воды, что не очень красиво смотрится.

После первого же кипячения на дне чайника появились пятна, похожие на ржавчину

Через полгода хваленое "двойное дно" раздвоилось так, что меньше литра стало помещаться в него