Чайник TalleR Эллингтон TR-1380 2,8л - Отзывы

из 5 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 91 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник TalleR Эллингтон TR-1380 2,8л

Купили сегодня данный чайник по акции. Выбор пал на этот чайник благодаря положительным отзывам в интернете. Сама пока ничего сказать не могу, но обещаю вернуться с комментариями через пару месяцев использования.

Юлия 06.02.2018

Как и обещала возвращаюсь с доп. комментариями. Прошел месяц, как мы пользуемся этим чайником. Сначала я к товару отнеслась как-то скептически, мне чайник не очень нравился. Теперь моё мнение изменилось. Чайник очень даже ничего - быстро нагревается из-за большой площади дна, вместительный - объема достаточно для семьи из 5 человек, как в моем случае, в уходе особо неприхотлив. Не могу сказать что это прям идеальный вариант, но за те деньги что я его купали - 1290 р., цена оправдывает качество.

Чайник купила только вчера, честно очень жалею о покупке , лучше купить другой, или мне так повезло,,,, ((( Долго сохраняет тепло. В кружке с чаем, на верху покрывается в пленкой, (скажу сразу вода из фильтра и до него был чайник другой марки, от того чайника такой пленки не было,) для нашей семьи это большой минус приходится ложечкой эту пленку снимать) внутри чайник как будто покрашен.

Чайник только купили. В наличии не было, заказывали через интернет-магазин. Что сразу смутило - внутри по всему периметру боковой стенки чуть ниже носика неровный шов. Он должен быть или это брак? На аналогичном rondell такого нет.

Маргарита 01.02.2018

Вот и у меня также, у вас вверху пленкой не покрывается когда наливаете чай?

P

Чайник поржавел внутри через 4 месяца эксплуатации!

Николай 16.12.2017

что за чушь?Воду используйте фильтрованную.Это не ржа,это-накипь.

Плюсы

Шикарно смотрится, отличный в работе

Минусы

И почему не выбрала раньше?...

Отзыв

Все-все-все нравится: от дизайна до работы. Нисколько не сомневалась при выборе, теперь довольна.

Плюсы

Дизайн,удобное расположение кнопки открытия носика. Металический.

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Чайник выбирала по отзывам в интернете. Порадовал дизайном,удобной крышкой, эргономикой. В целом, рекомендую. Пользуюсь неделю.

Плюсы

Корпус из прочной нержавеющей стали, тяжёлый, сделан добротно.

Минусы

Крышка пропускает воздух с одной стороны в месте контакта с корпусом..

Отзыв

Купил данный чайник вчера, использовав М. Купон. Дома перед использованием решил проверить крышку чайника на герметичность, т.к. чайник со свистком, и через негерметичную крышку при кипячении воды может выходить горячий пар. В одном месте через крышку в точке контакта с корпусом чайника свободно проходит воздух. При повороте крышки место утечки смещается вместе с ней, вывод- брак крышки. Сегодня пойду менять. Надеюсь, что проблем не будет.

Плюсы

Нет швов, интересный дизайн, лёгкий, быстро закипает, сильно не пачкается.

Минусы

Нет! Лучший наш чайник.

Отзыв

Берите, не пожалеете. Запахов не издаёт, вкус воды не меняет. В наличие обычно не бывает в магазинах, но если есть время лучше закажите именно его, чем покупать похожие (Rondell например), они тоже не плохие, но этот лучший.

I

Отличный чайник! Универсальный цвет и дизайн. Пользовались 4 года. Крышка открывается и закрывается без чрезмерных усилий. Ручка не перегревается. Объем приемлемый и для семьи из 2х человек и при приходе гостей. Сейчас покупаем второй такой чайник, на новую квартиру.

н

ХОРОШИЙ ЧАЙНИК.Закипает быстро.Крышка прилегает плотно,при этом легко открывается.Свистит громко.