Чайник Rondell Geste RDS-361 2л - Отзывы

\ Чайник Rondell Geste RDS-361 2л

Чайник Rondell Geste RDS-361 2л
Чайник Rondell Geste RDS-361 2л

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Rondell Geste RDS-361 2л

Красивый чайник, воду кипятит, свисток свистит, ручка не нагревается, легко открывается.

светлана 22.05.2017

Минусы

Отзыв

Чайник понравился. Ручка не греется,свисток свестит, все Отлично!

н

Отличный чайник.Красивый,удобный,ручка не нагревается,свиток нешумный,то что надо.Купила на подарок со скидкой по акции.Все довольны

Плюсы

Стильный и качественный

Минусы

Нет пока

Отзыв

Купил около месяца назад, все отлично! Не маркий, свистит, ручка не греется. Просто радует!!!

Плюсы

Воду кипятит. Свисток свистит. Что еще надо)

Минусы

Отзыв

Моему чайнику уже скоро 4 года. Покупала чисто из-за цвета. Покрытие не облезает. Чайник постоянно стоит на плите, на него чего только не попадает. Все прекрасно отмывается жесткой губкой. 2 раза мыла в посудомойке. Хочу сейчас поменять из-за "возраста" и понимаю, что только на такой же новый.

Мне сразу приглянулся его цвет. Позитивный и нетривиальный, не обычный цвет нержавейки, а девочковый, розовенький, это такое специальное покрытие из эмали. Переживала, что от постоянного воздействия высокой температуры цвет потускнеет или облезет, но этого не происходит. Не пригорает дно, ручка нормальной формы и, самое что главное, с теплоизоляцией, то есть об нее не обожжешься. Свисток громкий, не услышать можно только в наушниках с громкой музыкой. Крышка плотно прилегает очень, так что даже если за секунду не рванетесь после свистка его снимать, то вода не начнет выплескиваться на плиту. У меня стеклокерамика, даже от воды на ней остаются разводы, так что для меня важна была крышечка. Большое отверстие для налива воды, мимо ничего не попадает, даже несмотря на то, что у меня кран не очень удобный, коротенький.

Если со скидкой 500 руб. , то можно приобрести. Пользуемся пару месяцев, ручка не нагревается, свисток свистит. Однако, появились черные пятна, как-будто стерта краска. В целом не плохой.

Купили на новый год. Пользуемся уже два месяца. Очень хороший чайник, а главное красивый и удобный. Свисток свистит, ничего не ломается и не плавится. Никаких пятен, ржавчины и прочего указанных в других отзывах на корпусе не появилось. Супруга очень довольна покупкой!

Ф

Купил жене в подарок. Пользуемся больше года. Нареканий абсолютно никаких ! Для тех, кто жалуется, что корпус чайника покрывается пятнами и теряет цвет, хочу сказать, вызовите газовщиков, которые очистят форсунки и отрегулируют вашу газовую плиту !!!! И тогда проблем не будет ! Вина вся не в чайнике. За газовыми плитами то же уход нужен ! Не забывайте об этом. Пятна появляются из за не полного сгорания газа. У многих газовые плиты даже коптят !

Пользуемся несколько дней, уже пошли тёмные пятна по корпусу, внешний вид изза которого был куплен пришёл в негодность. Единственный плюс, что не нагревается ручка.

Пользуюсь всего несколько месяцев, покрытие быстро потемнело, на розовом цвете сильно видно любые пятна и гарь, если попробовать оттереть - покрытие стирается и облазит. Свисток пластиковый быстро треснул и свистеть перестал, ручка частично нагревается, иногда можно обжечься. И для меня объем оказался маловат. Из плюсов для меня - только стильный дизайн.

Ф

Пользуемся уже 6 месяцев. Идеальный чайник для газовой плиты! Ручка не греется, свисток свистит как надо. Нареканий нет !

Пользуюсь чайником три месяца, но он уже начал терять свой вид (ржавчина пошла изнутри и снаружи) краска тоже начала отходить(( из плюсов - дизайн

Чайник быстро потерял вид, оказался не годным для газовой плиты. Если попали брызги, они въедаются в краску, потрешь, краска слезает

Отличный чайник, пользуюсь месяц и все отлично. Отличный дизайн, подходит для любого интерьерв

Одноразовый чайник, прослужил недолго, свисток быстро вышел из строя, все поплавилось. Радует что купили по акции, а так своих денег не стоит.