• 10% кэшбэк!

Чайник Resto 2,7л (90605) - Отзывы

Чайник Resto 2,7л (90605)

2 390 ₽
+ 72  Бонусных рубля
  • + 72 Бонусных рубля по программе M.Club

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 23.10, бесплатно

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Resto 2,7л (90605)

Плюсы

качество и покрытие

Минусы

пока нет

Отзыв

Нужен был чайник для газовой плиты. Выбирал по цене и качеству прямо в магазине. Консультант рекомендовал более дорогие и известные марки. Но я выбрал этот... Дно чайника понравилось - толстое,надежное, хорошо держит тепло. Использую уже 2-ю неделю, все безукоризненно. Внешее покрытие чайника как у сковороды - не обгорает и легко моется от брызг. Свистит кстати негромко первую минуту, потом сильнее мне это очень понравилось!

Плюсы

Интересный дизайн, крепкие материалы

Минусы

Неудобная форма чайника и тяжелый вес

Отзыв

Дома пью чай один, делает мне его обычно жена и постоянно жалуется, что его приходится очень сильно наклонять, чтоб вылить последние капли. А с таким весом это сделать тяжело. Вчера я забыл плотно закрыть крышку, так она выливала чай и наклонила его так сильно, чтоб вылилось все до конца и крышка открылась и ошпарила ее паром. Была бы у него другая форма более классическая, то этого бы не случилось.

Плюсы

Красивый, массивный, не как Тефаль что стоял рядом, лёгкий как консервная банка

Минусы

Немного режет руку при наличие воды

Отзыв

До этого был подобный рендел, но этот лучше, плита индукционная с ним шумит меньше.

Денис 23.08.2020

Опечатка,при наличии= при наливании воды

Плюсы

Очень красный и качественно сделанный продукт

Минусы

Отзыв

Очень красиво и стильно смотрится на плите)

Внешний вид очень красивый. Толщина дна приличная. Пользуюсь две недели, пока всё нравиться.

Плюсы

Цельное дно

Отзыв

Отличный чайник, нам очень понравился. Нет лишних швов, цельный и стенки чайника не тонкие.

Плюсы

Толстые стенки, не громкий свисток, удобная ручка

Минусы

Не нашлось

Отзыв

Приобрели чайник совсем недавно, но за месяц использования уже привыкли к нему. Берешь в руки и понимаешь, что это вещь. При покупке существенное значение имели материал, дизайн и объем чайника. Изготовлен качественно, дизайн подходит под остальную утварь. Свисток не громкий, но слышно отчётливо, что свистит.

Плюсы

Прочный

Минусы

Отзыв

Купил с большим дисконтом в подарок. Отличного качества, даже не ожидал. Имею такой же брендовый чайник, есть с чем сравнить. Так вот этот ни в чем не уступает. Хороший чайник! Производителю респект!

Плюсы

Отлично выглядит, кажется достаточно надежным, плотная крышка, толстое дно

Минусы

Пока нет

Отзыв

Искала самый простецкий чайник для газовой плиты, нашла эту модель. По акции+бонусы вышел совсем за смешную цену и я приятно удивлена: выглядит хорошо, материал - нержавейка (корпус совсем не хлипкий!), толстое дно (заявлена индукция, но проверить не могу), плотная крышка. Излив хороший, кстати! Старый чайник как раз бесил тем, что при наливе воды в кружку нигде не подкапывает. В общем, за свою цену - супер!