Чайник Polaris Melody 3л - Отзывы

Чайник Polaris Melody 3л
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Polaris Melody 3л

S

Отличный чайник за свои деньги. Качественный металл, свист прекрасный, ручка при вскипании тёплая и рукам не горячо, тёплую воду сохраняет при закрытой крышке полдня. Отличная покупка, очень доволен. Из минусов: долго закипает, но 3л, что вы хотели.

Николай 24.06.2017

Чайник классный! Вместе с баллами купил

Плюсы

Минусы

Чайник стал ржавого цвета,ручка греется, на дне появились пятна.

Отзыв

Откуда такие положительные отзывы не понятно. После первого применения внутри на дне появились пятна. Сам чайник местами стал не серебристого, а ржавого цвета с мелкими полосками. Пыталась отмыть,но даже металлическая губка не спасла. Ручка нагревается. Свисток такой громкий, что кот с ума сходит. Сдам обратно,надеюсь примут.

Плюсы

Объём, цена

Минусы

Ручка, шум при закипании

Отзыв

Компактный дизайн, не занимает много места на плите. Долго закипает (дает о себе знать обьем), при нагревании и кипении очень шумит, сильно греется ручка. В целом нормальный чайник, с учётом того что покупал с очень хорошей скидкой.

Плюсы

Отличный внешний вид и дизайн, в целом; качественный материал

Минусы

Очень сильно греется ручка, чайником невозможно пользоваться без прихватки

Отзыв

Всё бы хорошо, но обязательно учтите фактор с ручкой - насколько он для Вас критичен.

чайник купили в июне, а в конце августа пошли сдавать: по всему дну появились ржавые пятна. Продавцы чайник приняли, но жалко потраченных денег и, конечно, времени. Читала отзывы - вполне хорошие по чайнику. Видимо нам не повезло

Плюсы

Классный чайник! Купил вместе с баллами! Компактный и смотрится хорошо! И кипит и свистит ! все в ажуре!!

Минусы

нетр!!!

Отзыв

Рекомендую!

Заменили наш старый чайник на этот. Он симпатичный и маленький, смотреться аккуратно, главное, что при этом достаточно вместительный. Нам с ним не приходить часто кипятить воду. По вскипанию начинает свистеть, слышно хорошо, не пропустить. В общем я довольна, хорошая модель чайника. Лишних следов и грязи на не не остается, накипи пока тоже никакой нету.

Брала маме в подарок, все понравилось. Пока без нареканий.

ю

Плюсы

идеальный

Минусы

Отзыв

Идеальный самый чайник!!!!я от него в восторге!!!!!

Плюсы

Отлично работает на индукционке

Минусы

Не выявила

Отзыв

Хороший громкий свист, симпатичный дизайн, удобная ручка. При выборе был важен объем не менее 3 л. Покупкой довольна

Плюсы

Громкий свисток, удобная ручка, отличное качество материала. Ни одного крепления еще не расшаталось, по сравнению с дешевыми чайниками.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

До него было куплено за пол года 4 чайника в разных магазинах посуды. У одного слетала эмаль, у другого оторвалась ручка, у третьего вообще расплавилась ручка во время кипения. Решили не экономить, купили в мвидео чайник Polaris. Остались довольны. Качество чайника на уровне. Советую к покупке.

Плюсы

Отличный чайник, модифицирован!!!)

Минусы

Небольшой объём, хотелось бы литра на 4)))

Отзыв

Нормальный чайник, вода кипит, свисток свестит, легко моется в посудомоечной машине, вода закипает быстро, удобный, красивый, будем надеяться долговечный. Небольшой минус, то что крышка достаточно туго открывается и закрывается, хотя для чайника со свистком наверно так и должно быть. Крышка - свисток открывается с помощью рычага, что очень удобно в сравнении с другими не модифицированными чайниками, не обжигаешь пальцы.

D

Люблю часто заваривать чай и кофе, поэтому нужен был чайник с большим объёмом воды. Не хотел брать электрический, так как много электроэнергии потребляет, да и на кухне ставить его некуда. Понравился этот чайник. Красивый дизайн, нержавеющая сталь, говорит о том, что чайник очень качественный. Плюсом также является пластиковая ручка, благодаря которой руки не обжигаешь. Спасибо Вам за качественный товар.

Решила приобрести для дома новый, качественный чайник. Мне хотелось, чтобы чайник долго прослужил и мне почему-то больше всего приглянулся этот чайник Polaris Melody-3L. Цена оказалась адекватной и внешне чайник выглядит компактно, но одновременно и вместительно. Чайник быстро закипает, накипи ни разу не образовывалось. Нравится, что определенную температуру воды держит чайник очень долго.

Плюсы

не заметил

Минусы

плохое качество металлического дна

Отзыв

при первом же кипячении воды,появились точки на дне(прогорело или ржавчина),отдал обратно в магазин,жду когда вернут деньги

Денис 12.07.2017

Сейчас сдал чайник точно с такой же проблемой. Как у вас разрешилась ситуация?

Плюсы

Качественный чайник из хорошей стали,вода быстро закупает на газовой плите,свисток громкий,долго сохраняет воду горячей.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Идеальное соотношение цена-качество.

Плюсы

Качественно изготовлен. На фоне остальной техники Polaris это бренд. Долго сохраняет тепло.

Минусы

Долго нагревается. Не знаю почему он называется Melody - свистит точно так же как и другие чайники.

Отзыв

Качественный чайник .

Красивый и стильный чайник из нержавеющей стали станет отличным дополнением для любой кухни. Объем 3 литра, нам хватает на всю семью и даже на гостей. А мелодичный звук, который издает чайник при закипании оценили все. Моем его вместе с остальной посудой в посудомоечной машине. В общем никаких хлопот не доставляет, подумываем купить такой же на новоселье молодоженам.

Плюсы

Емкость, ручка

Минусы

Отзыв

Неплохая модель «газового чайника». Лучше электрического во всех отношения. Литраж 3 литра, прочный и качественный материал, ручка удобная и для хвата и которая на самой крышке. Удобный, практичный и, уверена, долговечный чайник.