Чайник Polaris Melody 3л - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Чайник Polaris Melody 3л

S

Отличный чайник за свои деньги. Качественный металл, свист прекрасный, ручка при вскипании тёплая и рукам не горячо, тёплую воду сохраняет при закрытой крышке полдня. Отличная покупка, очень доволен. Из минусов: долго закипает, но 3л, что вы хотели.

Николай 24.06.2017

Чайник классный! Вместе с баллами купил

Плюсы

Чайник как чайник!

Минусы

После первого же использования появились пятна не понятного характера!

Отзыв

Покупала чайник в подарок. Думала дорогой значит хороший! не тут то было! Сразу после первого нагрева на внешней стороне чайника появились пятна непонятные. Ни чем не отмываются. Красная цена чайнику тысяча рублей!!!

Плюсы

Отличный чайник,+ купила с бонусами: каждый день ловлю себя на мысли, что рада своему подарку самой себе))) советую:

Минусы

Пока нет

Отзыв

Главный критерий , то что он металлический. Мне важно чтоб он блестел , я пользуюсь железной губкой. Для металлической , посуды: со старого чайника слезала краска, что естественно портило общий вид,

Плюсы

очень понравился дизайн чайника

Минусы

надеюсь, что минусов не будет

Отзыв

Замечательный чайник за свои деньги)))

Плюсы

Удобный в обращении

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Здравствуйте! Долго искала подходящий чайник. После покупки чайника до этого оказалось, что днище у него покрыто пятнами ржавчины. Чайник пришлось выбросить. Этот понравился по форме и в обращении удобен. Надеюсь ржавых пятен не будет время покажет.

Плюсы

+++++++++

Минусы

--------

Отзыв

О товаре Чайник Polaris Melody-3L станет незаменимым помощником на кухне и не позволит вам оставить кипящую воду без внимания. ЧАЙНАЯ МУЗЫКА Громкий и мелодичный звук, который издаёт чайник при закипании воды, привлечёт ваше внимание, даже если вы забыли о включённой плите. Создавая неповторимый домашний уют, прибор станет прекрасной находкой для хозяйки. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И УДОБНЫЙ Его ручка имеет эргономичную форму и изготовлена из термоизоляционного материала – бакелита. Специальное покрытие Soft Touch делает ручку мягкой и позволяет надёжно удерживать её в руке. ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ Несмотря на компактные размеры, вместимость чайника составляет 3 литра, поэтому его хватит, чтобы напоить чаем даже большую семью. ПРОЧНЫЙ КОРПУС Чайник изготовлен из нержавеющей стали. Уход за ним не доставляет особых хлопот, прибор легко мыть вручную или в посудомоечной машине. Корпус не подвержен образованию разводов и царапин. ПРИЯТНОЕ ТЕПЛО Чайник способен длительное время сохранять тепло, поэтому вам не придётся постоянно подогревать его. Этому способствуют прочные стенки корпуса и высококачественная нержавеющая сталь.

Плюсы

Минусы

Чайник стал ржавого цвета,ручка греется, на дне появились пятна.

Отзыв

Откуда такие положительные отзывы не понятно. После первого применения внутри на дне появились пятна. Сам чайник местами стал не серебристого, а ржавого цвета с мелкими полосками. Пыталась отмыть,но даже металлическая губка не спасла. Ручка нагревается. Свисток такой громкий, что кот с ума сходит. Сдам обратно,надеюсь примут.

Плюсы

Объём, цена

Минусы

Ручка, шум при закипании

Отзыв

Компактный дизайн, не занимает много места на плите. Долго закипает (дает о себе знать обьем), при нагревании и кипении очень шумит, сильно греется ручка. В целом нормальный чайник, с учётом того что покупал с очень хорошей скидкой.

Плюсы

Отличный внешний вид и дизайн, в целом; качественный материал

Минусы

Очень сильно греется ручка, чайником невозможно пользоваться без прихватки

Отзыв

Всё бы хорошо, но обязательно учтите фактор с ручкой - насколько он для Вас критичен.

чайник купили в июне, а в конце августа пошли сдавать: по всему дну появились ржавые пятна. Продавцы чайник приняли, но жалко потраченных денег и, конечно, времени. Читала отзывы - вполне хорошие по чайнику. Видимо нам не повезло

Плюсы

Классный чайник! Купил вместе с баллами! Компактный и смотрится хорошо! И кипит и свистит ! все в ажуре!!

Минусы

нетр!!!

Отзыв

Рекомендую!

Заменили наш старый чайник на этот. Он симпатичный и маленький, смотреться аккуратно, главное, что при этом достаточно вместительный. Нам с ним не приходить часто кипятить воду. По вскипанию начинает свистеть, слышно хорошо, не пропустить. В общем я довольна, хорошая модель чайника. Лишних следов и грязи на не не остается, накипи пока тоже никакой нету.

Брала маме в подарок, все понравилось. Пока без нареканий.

ю

Плюсы

идеальный

Минусы

Отзыв

Идеальный самый чайник!!!!я от него в восторге!!!!!

Плюсы

Отлично работает на индукционке

Минусы

Не выявила

Отзыв

Хороший громкий свист, симпатичный дизайн, удобная ручка. При выборе был важен объем не менее 3 л. Покупкой довольна

Плюсы

Громкий свисток, удобная ручка, отличное качество материала. Ни одного крепления еще не расшаталось, по сравнению с дешевыми чайниками.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

До него было куплено за пол года 4 чайника в разных магазинах посуды. У одного слетала эмаль, у другого оторвалась ручка, у третьего вообще расплавилась ручка во время кипения. Решили не экономить, купили в мвидео чайник Polaris. Остались довольны. Качество чайника на уровне. Советую к покупке.

Плюсы

Отличный чайник, модифицирован!!!)

Минусы

Небольшой объём, хотелось бы литра на 4)))

Отзыв

Нормальный чайник, вода кипит, свисток свестит, легко моется в посудомоечной машине, вода закипает быстро, удобный, красивый, будем надеяться долговечный. Небольшой минус, то что крышка достаточно туго открывается и закрывается, хотя для чайника со свистком наверно так и должно быть. Крышка - свисток открывается с помощью рычага, что очень удобно в сравнении с другими не модифицированными чайниками, не обжигаешь пальцы.

D

Люблю часто заваривать чай и кофе, поэтому нужен был чайник с большим объёмом воды. Не хотел брать электрический, так как много электроэнергии потребляет, да и на кухне ставить его некуда. Понравился этот чайник. Красивый дизайн, нержавеющая сталь, говорит о том, что чайник очень качественный. Плюсом также является пластиковая ручка, благодаря которой руки не обжигаешь. Спасибо Вам за качественный товар.

Решила приобрести для дома новый, качественный чайник. Мне хотелось, чтобы чайник долго прослужил и мне почему-то больше всего приглянулся этот чайник Polaris Melody-3L. Цена оказалась адекватной и внешне чайник выглядит компактно, но одновременно и вместительно. Чайник быстро закипает, накипи ни разу не образовывалось. Нравится, что определенную температуру воды держит чайник очень долго.